Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как сказать, что вы беременны?

Как сказать, что вы беременны?

Как сказать, что вы беременны?«Дорогой, ты станешь папой!»

Как долго Вы ждали этого момента, мечтали о тесте с двумя полосками, и наконец-то этот день настал – Вы беременны! Разумеется, хочется поделиться радостным событием с любимым – отцом ребенка, но сделать это не просто. Ведь хочется рассказать об этом, передав все свои чувства, волнения, эмоции. Существует немало способов, вот некоторые из них.

Способ первый. Рассказать трудно? Напишите! В данном случае подойдет открытка, там Вы сможете поведать обо всех чувствах и эмоциях, переполняющие вас, а можете ограничить послание словами: «Я беременна!».

Способ второй. Можно организовать романтическое свидание в «детском» месте: цирк, парк аттракционов, зоопарк и другие, и там, в подходящей обстановке сообщить долгожданное известие.

Способ третий. Преподнесите любимому сюрприз, который сам намекнет ему о предстоящем отцовстве. Это может быть детские пинетки, ползунки, детская одежда. Если же муж не догадается, порадуйте его тем, что это вещи вашего будущего ребенка.

Способ четвертый. Если же Вы не желаете таить, и Вам уже не терпится поделиться радостью, вполне можно просто и непринужденно сказать: «Милый, у нас скоро появится малыш!» без особой подготовки, потому что такая новость в любом случае все равно подарит самые незабываемые эмоции.

Способ пятый. Пригласите любимого вместе сходить на прием к врачу, и радостную новость сообщит он.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Несколько способов сделать ресницы густыми и длинными
Если ваша мечта – это густые и длинные ресницы, значит, следующие советы вам точно пригодятся. Попробуйте воспользоваться ими - и результат вас приятно порадует....
Пускай поревнует?
Ни для кого не секрет, что чувство ревности, которое появляется у мужчины в отношении определенной женщины, свидетельствует о наличии у него к ней определенных чувств. Конечно, мы не говорим о патологической ревности, которая...
Как сказать о беременности?
Какой бы не была предыстория вашей беременности, важно знать, что рано или поздно об этом в любом случае придется говорить. В зависимости от того, желанна беременность или нет, от вашего возраста и социального статуса, настроение...
Блины с икрой
Блины с икрой считаются праздничной закуской. Все дело, конечно же в икре, которая является...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют