Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как сказать о беременности?

Как сказать о беременности?

Какой бы не была предыстория вашей беременности, важно знать, что рано или поздно об этом в любом случае придется говорить. В зависимости от того, желанна беременность или нет, от вашего возраста и социального статуса, настроение разговора может быть разным. Однако вы должны знать, что это ваша жизнь, ваше решение, и вы всего лишь ставите в известность кого-то из близких вам людей: будь то мама, родители в принципе, муж, парень или руководитель. Начнем с позитивных вариантов развития диалога. птак, вы хотите этого ребенка, вы совершеннолетняя, замужняя женщина или у вас постоянные отношения с любимым вами мужчиной.

Разговариваем с мужем (или парнем). Как сказать мужу, что вы беременны? Вы должны проявить свою радость в первую очередь, чтобы оторопевший мужчина не начал строить догадок на тему: а положительная ли эта новость? Ваша радость передастся и ему, и он будет улыбаться и благодарить небеса за такую чудную весть. Другой вариант: пригласить мужа в романтическое заведение (или просто домой, где красиво накрыт стол) и в торжественной обстановке объявить ему о том, что же за праздник произошел.

  • Разговариваем с родителями. Самый лучший способ в этом случае, просто взявшись за руки и широко улыбаясь ошеломить родителей этой новостью. Охи-ахи и прочие приятные нежности непременно ожидают вас. Возможет также вариант торжественного мероприятия в ресторане или у вас дома. Ну а если живете с родителями, то тогда наверняка лучше всего объявить об этом за ужином.
  • Разговариваем с руководителем. Не стоит спешить с новостью. Для начала сами привыкните к своему новому положению. Осмыслите, что вас не устраивает, не переутомляетесь ли вы. А затем составьте примерный план разговора из нескольких пунктов, в котором осветите основные вопросы, которые вас интересуют: хотите ли вы сохранить свое место после выхода из декрета, хотите ли сократить время пребывания на работе, решите, на какие уступки вы согласны пойти, а на какие – нет. Не переживайте и не принимайте близко к сердцу возможные негативные стороны вопроса.
  • А теперь подойдем к вопросу с другой стороны: вы слишком молоды, отец будущего ребенка не является вашим мужем, вы зависите от родителей.

    1. Разговариваем с родителями. Не тяните до последнего: чем позже вы скажете маме и папе о том, что произошло, тем меньше вариантов развития событий у вас есть. Для начала лучше сказать маме, что беременна, а затем, вместе, сказать отцу. Только вместе с родителями вы сможете принять решение о том, что делать дальше. Современные услуги по ведению беременности в любом случае помогут вам.
    2. Разговариваем с парнем. Для начала нужно сообщить ему о вести, относясь к ней, как к радостному событию. Возможно, ваша радость внушит и ему положительные эмоции. Если же он начнет вас в чем-то обвинять, отказываться от ответственности, то разговор следует прекратить и ждать следующего случая.
    Читайте также:

    загрузка...

    Похожие статьи:
    Как вести себя при знакомстве с родителями вашего молодого человека
    Как бы не хотелось оттянуть этот момент, он все равно рано или поздно наступит. Имейте ввиду, что для молодого человека - знакомство с родителями очень решительный шаг, это о многом говорит....
    Как сказать, что вы беременны?
    Как долго Вы ждали этого момента, мечтали о тесте с двумя полосками, и наконец-то этот день настал – Вы беременны! Разумеется, хочется поделиться радостным событием с любимым – отцом ребенка, но сделать это не просто....
    Как объяснить ребенку, что мама будет жить с другим человеком
    Перед тем, как объяснять ребенку, что мама будет жить с другим человеком, необходимо выяснить насколько сильно переживает ваш малыш конфликт в семье. Ведь насколько известно, дети особо остро переживают разрыв своих родителей....
    Комментарии
    Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код:

    Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
    В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
    Подписка на новости
    Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

    Получать обновления на E-mail

    Поиск по сайту
    Как оформить интерьер маленькой спальни?
    Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
    Как узнать, что мужчина изменяет?
    Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
    Это интересно
    загрузка...
    Кто на сайте
    Всего на сайте: 21
    Гостей: 16
    Пользователи: - отсутствуют
    Роботы: Yandex Bot, spider Bot, Google AdSense, spider Bot, Google Bot

    20-ка посетителей: - отсутствуют