Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как определить характер женщины по каблуку

Как определить характер женщины по каблуку

Как определить характер женщины по каблукуПо тому, какие каблуки выбирает женщина, можно определить её характер. Например, высокие каблуки предпочитают женщины и девушки, стремящиеся подсознательно быть выше других. Они иногда любят нарушать общепринятые правила. Обычно это также девушки, стремящийся подчеркнуть свою сексуальность.

Что касается шпилек, то их, как правило, носят девушки, уверенные в себе. Обычно они очень женственны, легко заводят знакомства.

Туфли и на каблуке, и на платформе выбирают обычно твёрдые женщины, способные отстоять своё мнение. Иногда они непредсказуемы в своём поведении.

Туфли на платформе – выбор практичных и романтичных особ. Они обычно стремятся любой ценой добиться успеха, очень прямолинейны в поступках.

Предпочтение низким танкеткам отдают девушки, отличающиеся мягкостью и гибкостью. Они обычно склонны к компромиссам, также с ними бывает весьма приятно поговорить.

Плоский низкий каблук выбирают сильные девушки, которые знают, чего им хочется, но быстро утомляются.

Спортивной обуви предпочтение отдают открытые девушки, легко и просто устанавливающие контакт с окружающими. Но при этом они немного консервативны, и не приветствуют перемены.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Выбор между молодыми девушками и постарше
Выбор между молодыми девушками и постаршеТебе нравятся многие женщины, почти все они красивы, милы и обаятельны, но кого выбрать из вороха окружающих подружек, основываясь только на возрасте? Девушки на протяжении всей истории...
Основные аспекты знакомства с девушкой
" align=Знакомство с девушкой – это очень ответственный момент для мужчин....
Обувь и характер человека
Казалось бы, что общего. Оказывается, обувь и характер человека действуют друг на друга. Посмотрев на обувь любого человека можно определить, какими чертами характера он обладает. Есть такое выражение: хочешь измениться –...
Блины с икрой
Блины с икрой считаются праздничной закуской. Все дело, конечно же в икре, которая является...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют