Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Основные аспекты знакомства с девушкой

" align=" align=

Знакомство с девушкой – это очень ответственный момент для мужчин. И не стоит этим пренебрегать сводить всё к тому, что всё получится само собой.

 

Первый аспект. Наиболее популярное место для знакомства с девушкой – это ночной клуб, кафе-бар или ресторан. Обычно девушки там и появляются с целью знакомства с мужчиной. Девушка оценивает мужчину по таким критериям:

 

- внешний вид. Он должен быть стильным и аккуратным;

- мужская жестикуляция. Твои жесты должны характеризовать тебя с положительной и серьёзной стороны;

- характер мужчины. Умение развеселить должен уметь каждый мужчина. Чтобы девушке было с ним не скучно.

 

Второй аспект. Теперь необходимо подойти к девушке и познакомится с ней. Многие девушки ожидают именно первого шага от мужчин. Таким образом. Подойдите к ней и поинтересуйтесь, как её зовут. После того, как она скажет своё имя, можно определить, настроена ли девушка на общение и знакомство с вами. Если она будет приветлива с вами и будет улыбаться вам – то она, несомненно, ждала, когда же вы к ней подойдёте. При разговоре с девушкой, называйте её по имени, стараясь не склонять и не коверкать его.

 

Третий аспект. Тема разговора с девушкой не должна быть скучной и неинтересной. Можно немного рассказать о себе, о своих интересах, увлечениях и так далее. Ненавязчиво поинтересуйтесь об увлечениях и занятиях девушки. Разговаривая с девушкой, смотрите только ей в глаза. Ни в коем случае не смотрите на грудь и другие части её тела.

 

Если ты соблюдал все эти основные правила, то, безусловно, девушка заинтересуется тобой. Она не захочет тебя упускать. Ну и, конечно же, тебе тоже нужно показать всем своим видом, что именно эта девушка тебе необходима.

 

Также делайте девушке комплименты. Именно от тёплых и красивых слов в свой адрес девушки обычно тают.  Комплименты должны быть направлены не только на внешность, но и должны касаться её характера, ума и так далее.

 

Удачного вам знакомства!


Только качественные сумки шанель интернет магазин предоставляет огромный выбор моделей, рразличный дизайн! Только последние новинки из мира моды! Все самое инетерсное и оригинальное! Заходите и вы не пожалеете.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как знакомиться в социальных сетях?
Как правило, в социальных сетях много так называемых роботов, что бы познакомиться с хорошей девушкой, нужно выбрать из общего списка реальных людей, как правило, это анкеты старые и полностью заполненные, без ссылок, спама и...
Идеальный секс
В отличие от парней, секс для девушек служит не целью, а результатом. Если парень ухаживает за девушкой, дарит ей подарки, то, как следствие, девушка его награждает сексом. Иными словами, секс служит благодарностью, ответом на...
Мужчины на первом свидании
Мужчины на первом свидании Вопреки бытующему мнению, большинство мужчин вовсе не стремиться заняться сексом на первом же свидании с девушкой. Более того, может послужить для них шоком сам факт того, что девушка сама...
Дата: 21 декабря 2011 22:15
Написал: nuttBarapekek Сейчас:
Группа: Гости
Просто хорошая страничка
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Все о бытовой технике бренда Midea
Приобретая бытовую технику, мало кто просвещен в историю бренда и ознакомлен с его родом занятий до...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 32
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют