Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как похудеть без диет?

Как похудеть без диет?Современную женщину все больше заботит ее внешний вид. Глянцевые журналы, рекламные баннеры, телевидение – отовсюду на нас смотрят привлекательные и стройные девушки, на которых мы стремимся быть похожими. Однако иногда между нами и нашими идеалами существует разница в немалое количество килограммов, с которыми происходит порой долгая, но безрезультатная борьба.

Чудо-средств от похудения не бывает!

Наше стремление к идеалам – это не только наше личное желание, это еще и способ заработка для многих людей. Чудо-таблетки, чаи и пластыри, вибропояса и шорты, обещающие похудеть за неделю без диет – все это отнюдь не гарантирует желаемого результата. Однако разумная женщина должна понимать, что это просто невозможно и это всего лишь способ зарабатывания денег на наивных покупателях, желающих мигом решить свои проблемы с лишним весом.

Такие чудо-средства действительно могут на время избавить вас от лишнего веса, однако эффект долго не продержится – килограммы вернутся к вам, быть может, даже в большем количестве. Имейте в виду, что быстро похудеть без диет и физических нагрузок, уповая на лекарственные препараты и технические разработки, невозможно. Однако без изнурительных диет действительно можно и обойтись – рассмотрим, как это можно сделать.

Быстро похудеть без диет? Это возможно!


Диеты, как известно, вредят нашему организму, ведь они лишают его возможности полноценного питания. Как результат – выпадение волос, слоящиеся ногти, слабость тела и отсутствие желаемого эффекта. Гораздо рациональнее не сидеть на вечных диетах, а просто правильно питаться, а также заниматься спортом. Так вы не только улучшите состояние своего здоровья, но и сбросите вес.

Итак, каковы преимущества похудения без диет:


  • Диеты сами по себе не являются приемлемым вариантом, так как голодание не всегда приносит ощутимые результаты. Дело в том, что каждый организм уникален, а значит, нет общих стандартных рекомендаций и правил, которые помогут нам сбросить вес. Гораздо разумнее придерживаться правил правильного питания.

  • Рациональное питание не вредит вашему здоровью, однако приносит ощутимые результаты – ваш организм становится здоровее, вы чувствуете гораздо больше сил и запасов энергии. Самое время заняться спортом и придать телу желаемые рельефы.


  • Так называемое здоровое похудение оказывается не менее эффективным, чем сидение на диетах. С помощью правильного питания вы можете даже похудеть за неделю без диет – стоит всего лишь устроить пару разгрузочных дней и несколько дней стараться питаться исключительно здоровой пищей. Проведите один день, употребляя в пищу только кефир, а в последующие дни питайтесь фруктами, кашами и свежими овощами – так вы быстро избавитесь от лишних килограммов, а заодно и очистите организм.


  • В отличие от краткосрочных диет, правильное питание обеспечит вам долговременный результат. Если вы постоянно будете контролировать свой ежедневный рацион – постепенно ваш вес будет уменьшаться. При этом килограммы к вам не вернутся, как, к примеру, после употребления специального чая для похудения.



Как похудеть без диет? Основные правила


Как похудеть без диет?Теперь вы понимаете, что сидеть на диетах, приносящих вред нашему здоровью – бессмысленно и бесперспективно. Гораздо лучше контролировать свой рацион и стараться питаться правильно, а также заниматься спортом или хотя бы стараться побольше двигаться.

Итак, как можно похудеть без диет? Рассмотрим основные рекомендации.


  1. Кушайте только в том случае, если вы действительно этого хотите. Не стоит закусывать конфетами ежедневные стрессы или снимать таким образом усталость.


  2. Сделайте принятие пищи размеренной и обдуманной процедурой. Не торопитесь, продумайте, что лучше съесть на завтрак – наверняка фруктовый салат и молочный коктейль обеспечат вас большим количеством энергии, по сравнению с жареной картошкой.


  3. Попытайтесь расширить свой гастрономический кругозор. Наверняка есть еще множество продуктов, которые вы не пробовали и даже никогда не видели – пробуйте новое в кулинарии. Салат из сельдерея, курица с ананасами и фаршированная рыба могут оказаться ничуть не менее вкусными, чем еда из любимого вами фаст-фуда.


  4. Как похудеть без диет знают, прежде всего, те люди, которые заставили себя полюбить спорт. Попробуйте и вы, ведь в настоящее время есть столько всевозможных вариантов физических нагрузок, что каждый сможет найти что-то подходящее для себя. Бег по утрам или калланетика, аэробика или арабские танцы, стрип-дэнс или брейк-данс, плаванье или теннис, а может быть, занятия фитнесом дома во время просмотра любимого сериала? Словом, стоит попробовать себя в чем то из вышеперечисленного – это будет значимым шагом на пути к долголетию и сохранению молодости, а в ближайшей перспективе – к снижению веса и приближению к заветным параметрам в 90-60-90.



Теперь, зная как можно похудеть без диет, используйте эти рекомендации на практике - и результат не заставит себя ждать!

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Самая быстрая диета
Бывают в жизни такие моменты, когда похудеть нужно срочно, буквально в течение пары-тройки дней. Как правило, такое желание возникает, когда хочется похудеть перед Новым годом, летним отпуском или романтическим свиданием....
Арбузная диета
Арбузная диета – это одна из наиболее эффективных, так называемых, быстрых диет. Результат арбузной диеты не заставит себя долго ждать – отзывы об арбузной диете в большинстве случаев положительны. Но, принимая решение о том,...
Молочная диета
Существует множество диет для похудения. Одни из них вполне рациональны, другие нет, но, тем не менее, пользуются популярностью. Как разобраться в этих диетах и выбрать ту, которая действительно поможет? Для этого необходимо...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют