Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!



Как стать обладательницей пухлых губСоблазнительные губы с естественной припухлостью действительно выглядят очень сексуально. Именно поэтому к такому эффекту так стремится большинство девушек. Вопрос лишь в том, каким образом его достичь?



Правила хорошего загараВот и наступил сезон отпусков. Кто-то готовит чемоданы для путешествия на море, кто-то собирается в горы, а кто-то считает лучшим отдыхом пребывание на даче. В любом случае, солнышко везде есть. И, естественно, захочется позагорать.



Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зимаВыбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима).
Иногда, определение цветотипа внешности может казаться нелегким, потому как у каждого цветотипа свои особенности. Но, в общем, это довольно просто. Попробуем?



Плетение косПлетение кос сейчас одна из самых модных тенденций в создании причесок. Косы выглядят стильно, необычно, аккуратно и очень красиво. Способов плетения косичек очень много. Вы можете каждый день плести косы и не боятся повторений. Сегодня мы покажем вам три варианта плетения кос с фото.



Вам за сорок? Уроки красоты от Моники БеллуччиМоника Беллуччи: что она знает о том, как оставаться красивой не обращая внимание на возраст?

"Будь храброй, сексуальной и ходи с высоко поднятой головой", рекомендует итальянская актриса, символ красивой женщины и дает шесть советов как оставаться красивыми всем женщинам после 40…


Отношения

Астрологический прогноз на неделюАстрологический прогноз на неделю



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?



Ошибки, совершенные женщинами в отношенияхЧего стоит избегать в зарождении отношений? Если он сделал комплимент это ни чего не значит, так устроены мужчины. Если он сказал: «какая у Вас шикарная фигура», то значит, просто ему понравилась фигура и ни чего особенного в этих словах и не может быть.



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Мудрая жена, счастливый мужТак же, как мужчины задаются вечным вопросом, как понять женщину, так и женщины во все века пытаются понять мужчину. И не у всех, увы, это получается. Даже имея большой семейный стаж, жены не всегда могут понять, что движет их мужем в той или иной ситуации, их поступки не поддаются никакой логике.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.



Муж - тиранСемья - то к чему мы стремимся всю свою жизнь. Именно семья создает нам тыл, помогает освободиться от проблем и отдохнуть, расслабиться, потому что семья – это союз любящих людей, готовых помогать друг другу.


Общество

Украинская газета раскрыла план побега ТимошенкоУкраинская газета "Сегодня", ссылаясь на собственные источники в Государственной пенитенциарной службе, сообщила, что соратники экс-премьера Юлии Тимошенко намерены организовать ее побег.


Навальный объявил Бастрыкина иностранным агентомЮрист и оппозиционный деятель Алексей Навальный обвинил главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина в том, что тот занимает должность с доступом к государственной тайне, имея вид на жительство в Чехии - стране-члене НАТО. Кроме того, Навальный указал на то, что Бастрыкин имел в Чехии бизнес, с которого не платил подоходный налог в российский бюджет, а для сокрытия этих фактов использовал поддельные документы.


Дмитрий Медведев дал интервью The TimesГлава правительства РФ Дмитрий Медведев надеется надолго остаться в российской политике и не исключает, что в будущем снова попробует баллотироваться на президентский пост.


Правительство попросило триллион рублей на исполнение обещаний ПутинаПредвыборные обещания Владимира Путина в ближайшие три года обойдутся бюджету в 1,077 триллиона рублей, пишут "Ведомости" в номере от 1 августа. К самым большим статьям расходов относятся индексация зарплат, пополнение фонда ЖКХ и контрактная армия.


Доллар хотят запретить через Конституцию Единоросс Евгений Федоров предложил отказаться от американской валюты, полностью перейдя на расчеты в рублях

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 19
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google AdSense, Mail Ru, Google Bot

20-ка посетителей: loalfubbatoed, keessNefRic, mahatamaul, AaliyahXxv, unsecrert, SophiaBcp, Kisa, SilsAlick, Enricssuiff, Forensic337, dfhdfgdf, envessneife, Ritewhelt, atterveft, Mamifiddive, statsleerce, ermakelf, operetowic, jeoccuchew, Findacheaplawyers435

Популярные мировые женские бренды

Популярных мировых женских брендов, которые занимаются производством парфюма множество. Но среди них особенно выделяются две марки – Givenchy и Gucci.


Остановимся подробнее на Givenchy. Как и многие другие дома моды Givenchy имеет более чем полувековую историю, отправной точкой которой считается 1952 год, в котором Убер де Живанши (Hubert de Givenchy) открыл свой первый магазин. О Givenchy вспоминают, когда речь идет о появлении коллекций прет-а-порте, ведь Убер был первым модельером, который стал создавать коллекции готовой одежды. Осознание того, чем он будет заниматься, пришло к Уберу еще в десятилетнем возрасте. Именно тогда он впервые побывал на выставке моды в Париже и решил, что станет кутюрье. Прежде чем выпустить свою первую коллекцию, которая была воспринята критиками с энтузиазмом, он успел поработать с некоторыми известными модельерами. Успеху компании в немалой степени способствовало знакомство Убера с голливудской звездой Одри Хепберн, которая стала его музой. Их сотрудничество ознаменовало собой реализацию множества экспериментов и новаторских идей.

До сих пор модный дом Givenchy остается законодателем парижской моды. Он уважаем и любим во всем мире. Клиентки этого модного дома – это прежде всего активные молодые женщины, не боящиеся экспериментов. Они любят выделяться из толпы и подчеркивать свою индивидуальность.

Все это нашло свое отражение в линии парфюмерии Givenchy. Ароматы Givenchy умеют сочетать в себе одновременно классику и современность, они подойдут как девушке-подростку, так и взрослой успешной женщине. Количество туалетных духов Givenchy поражает воображение.

Absolutely Irresistible – чувственный, сексуальный запах для неотразимой женщины-кокетки, способной вскружить голову не одному мужчине. Даже сам флакон красного цвета напоминает о пламя страсти, готовое вот-вот разгореться. Главная нота аромата – жасмин, обладающий пикантной остротой. Разве кто-то устоит?

Amarige Mariage от Givenchy – так называемый «свадебный» аромат. Аромат для особого и важного случая. Запах счастья и радости. Этот аромат можно по праву называть восточным, ведь своим изяществом он обязан сандаловому дереву и египетскому жасмину. Дополнен он бодрящей свежестью сицилийского апельсина. Этот запах позволит сделать каждый день его обладательницы особенным.

Излюбленный запах Givenchy, присутствующий во многих ароматах, – изысканный запах пушистого розового пиона. Присутствует он и в парфюме Ange ou Demon. В доминирующих нотах этого аромата – свежий белый ландыш и лилия, придающие аромату магическую таинственность. Существует и эксклюзивное издание этих духов Diamantissime, которое отличается тем, что флакон парфюма украшен искрящимися кристаллами Swarovski, дополняющими соблазнительность аромата.

Среди мужской линии духов Givenchy наиболее популярен Givenchy pour Homme. Это запах для настоящего мужчины и истинного джентльмена. Сочетание терпкого запаха экстракта даваны и свежести цитрусовых нот делает этот аромат спутником успешного мужчины-аристократа, который знает себе цену.

 

Другой популярный мировой женский бренд – Gucci… Есть ли кто-то кому это слово покажется незнакомым? Ведь это один из самых знаменитых итальянских домов моды. Его бренд легко узнаваем на любом континенте.

Основатель компании, Гучио Гучи, начинал свою карьеру не так блестяще. Он был работником лондонского отеля и занимался тем, что разносил подносы, мыл посуду и выполнял другие мелкие поручения. Однако отель это был не простой, а известный на весь мир «Савой». По словам Гучио, именно там ему привилась любовь к изысканности.

Свою карьеру уже в мире моды будущий знаменитый кутюрье начал с небольшого магазинчика сумок и дорожных чемоданов во Флоренции. Дело спорилось, и через некоторое время он поехал в Нью-Йорк, чтобы открыть второй магазин на Пятой Авеню. Компания активно развивалась и набирала популярность. Однако наследники Гучио подвели своего предка, и к концу 80-х дела компании пошли на спад. Спасителем бренда выступил Том Форд (Tom Ford), один из сотрудников отдела дизайна Gucci. Его назначили креативным директором.

Он не боялся рисковать, привлекать внимание и создавать что-то новое, развивая концепцию бренда. Его идеи увенчались успехом. Компания обрела новых клиентов, среди которых были такие известные персоны как Мадонна, Элизабет Херли и Гвинет Пелтроу. За ними подтянулась и другая публика.

Сейчас Gucci находится на пике успеха. Продажи этого дома моды поражают воображение. Gucci выпускает не только одежду, обувь и аксессуары, но и имеет широкую парфюмерную линию, венцом которой является аромат Gucci №3, выпущенный еще в далеком 1984 году и уже ставший классикой. Этот чувственный, элегантный и поистине женственный аромат привлекает букетом цветов жасмина и ириса, запахом древесины и даже нотками мха.  

До сих пор успешно выпускается и другой аромат от Gucci – Eau de Gucci. Он появился в магазинах в 1993 году. Это цветочный и очень свежий аромат. В аромате можно почувствовать запах сирени, фиалок, а также цитрусовых. Дополнено все это нотками дерева ванили. Легкость аромата позволяет ему быть уместным как на светском рауте, так и в повседневной рабочей обстановке.

Для соблазнительных чувственных натур Gucci выпустил аромат Envy Me. Этот пышный запах основан на нотах цветов пиона, жасмина, а также дополнен перцем, гранатом и ананасом. Завершающим штрихом аромата служит запах мускуса и древесного тика.

В коллекции парфюмов нашлось место и парным ароматам. Их представители Gucci и Gucci pour Homme. Это экзотические цветочные ароматы с примесью фруктовых нот. Основа ароматов – мускус.

 

Ну как от таких историй не побежать в магазин и не купить парочку духов?

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 365

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...