Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!



Как стать обладательницей пухлых губСоблазнительные губы с естественной припухлостью действительно выглядят очень сексуально. Именно поэтому к такому эффекту так стремится большинство девушек. Вопрос лишь в том, каким образом его достичь?



Правила хорошего загараВот и наступил сезон отпусков. Кто-то готовит чемоданы для путешествия на море, кто-то собирается в горы, а кто-то считает лучшим отдыхом пребывание на даче. В любом случае, солнышко везде есть. И, естественно, захочется позагорать.



Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зимаВыбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима).
Иногда, определение цветотипа внешности может казаться нелегким, потому как у каждого цветотипа свои особенности. Но, в общем, это довольно просто. Попробуем?



Плетение косПлетение кос сейчас одна из самых модных тенденций в создании причесок. Косы выглядят стильно, необычно, аккуратно и очень красиво. Способов плетения косичек очень много. Вы можете каждый день плести косы и не боятся повторений. Сегодня мы покажем вам три варианта плетения кос с фото.



Вам за сорок? Уроки красоты от Моники БеллуччиМоника Беллуччи: что она знает о том, как оставаться красивой не обращая внимание на возраст?

"Будь храброй, сексуальной и ходи с высоко поднятой головой", рекомендует итальянская актриса, символ красивой женщины и дает шесть советов как оставаться красивыми всем женщинам после 40…


Отношения

Астрологический прогноз на неделюАстрологический прогноз на неделю



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?



Ошибки, совершенные женщинами в отношенияхЧего стоит избегать в зарождении отношений? Если он сделал комплимент это ни чего не значит, так устроены мужчины. Если он сказал: «какая у Вас шикарная фигура», то значит, просто ему понравилась фигура и ни чего особенного в этих словах и не может быть.



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Мудрая жена, счастливый мужТак же, как мужчины задаются вечным вопросом, как понять женщину, так и женщины во все века пытаются понять мужчину. И не у всех, увы, это получается. Даже имея большой семейный стаж, жены не всегда могут понять, что движет их мужем в той или иной ситуации, их поступки не поддаются никакой логике.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.



Муж - тиранСемья - то к чему мы стремимся всю свою жизнь. Именно семья создает нам тыл, помогает освободиться от проблем и отдохнуть, расслабиться, потому что семья – это союз любящих людей, готовых помогать друг другу.


Общество

Украинская газета раскрыла план побега ТимошенкоУкраинская газета "Сегодня", ссылаясь на собственные источники в Государственной пенитенциарной службе, сообщила, что соратники экс-премьера Юлии Тимошенко намерены организовать ее побег.


Навальный объявил Бастрыкина иностранным агентомЮрист и оппозиционный деятель Алексей Навальный обвинил главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина в том, что тот занимает должность с доступом к государственной тайне, имея вид на жительство в Чехии - стране-члене НАТО. Кроме того, Навальный указал на то, что Бастрыкин имел в Чехии бизнес, с которого не платил подоходный налог в российский бюджет, а для сокрытия этих фактов использовал поддельные документы.


Дмитрий Медведев дал интервью The TimesГлава правительства РФ Дмитрий Медведев надеется надолго остаться в российской политике и не исключает, что в будущем снова попробует баллотироваться на президентский пост.


Правительство попросило триллион рублей на исполнение обещаний ПутинаПредвыборные обещания Владимира Путина в ближайшие три года обойдутся бюджету в 1,077 триллиона рублей, пишут "Ведомости" в номере от 1 августа. К самым большим статьям расходов относятся индексация зарплат, пополнение фонда ЖКХ и контрактная армия.


Доллар хотят запретить через Конституцию Единоросс Евгений Федоров предложил отказаться от американской валюты, полностью перейдя на расчеты в рублях

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 33
Гостей: 27
Пользователи: operetowic
Роботы: Yandex Bot, Google AdSense, Google Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: operetowic, ermakelf, AaliyahXxv, keessNefRic, atterveft, jeoccuchew, Findacheaplawyers435, mostehnadzor, guemislespist, preenlyanopay, SophiaBcp, robpetersonq, insosydus, adeseeBlegree, annefGync, malpSlata, Exendaalarola, Kkoolinss, phidessiply, groza280283

Секреты красоты: правила снятия макияжа
Чистота-залог здоровья и... красивой кожи...
Секреты красоты: правила снятия макияжа
Снятие макияжа только на первый взгляд нехитрое дело. Однако неправильный подход к этому вопросу может плохо отразиться на внешнем виде и здоровье. Если женщина не считает нужным смывать косметику перед сном, и спит с макияжем, или очищает лицо не подходящими ей косметическими средствами и делает это неаккуратно, то неудивительно, что в скором времени состояние ее кожи заметно ухудшится. Относиться к себе надо бережно: Ваша кожа требует внимания и заботы, только в этом случае она будет здоровой и красивой!
А кожа лица, за которой плохо ухаживают, и выглядит соответственно: на ней возникают комедоны и акне, потому что кожные выделения, уличная пыль и косметика забивают поры, вызывая закупорку сальных желез и, как следствие этого, воспаления. Чтобы избежать столь неприятных последствий, мы и предлагаем Вам научиться правильно снимать макияж.

Итак, существует несколько простых правил снятия макияжа:

Во-первых, для снятия макияжа надо использовать не вату, а специальные ватные диски или салфетки: даже при смачивании косметическим молочком или лосьоном они не расслаиваются на волокна и не прилипают к коже. Вата же имеет обыкновение во время процесса расползаться на волоски и лезть в нос, в глаза; поэтому будьте осторожны и не используйте ее для демакияжа, особенно для снятия туши с ресниц и теней с век (и в первую очередь предупреждаем тех, кто носит контактные линзы!).

Во-вторых, для снятия макияжа следует использовать специальные косметические средства, подобранные с учетом множества факторов: Вашего типа кожи лица, возрастной категории, состояния здоровья вообще и кожного покрова в частности и т. д.

В-третьих, делать демакияж следует аккуратно и мягко, двигаясь только по массажным линиям, а не против них, не растягивая и не травмируя кожу лица. Одновременно с демакияжем нужно легко массировать лицо подушечками пальцев, таким образом улучшая кровообращение.

В-четвертых, в снятии макияжа есть четкая последовательность: сначала удаляют помаду с губ, затем - тушь, тени и подводку с глаз, и, наконец, очищают лицо полностью. Нарушать эту последовательность нецелесообразно.

Как правило, для снятия помады с губ не требуется специальных средств, однако если Вы пользуетесь суперустойчивой помадой (т. е. длительного действия), то для ее удаления можете использовать Молочко для снятия макияжа "Масло зародышей пшеницы и ромашка" (арт 285) или Косметические сливки "Череда и корень одуванчика" (арт 30082 или арт 082). Нанесите средство на ватный диск и осторожно, от уголка губ к середине, протрите им рот.

Для того чтобы снять тушь с ресниц, нужно на нижнее веко положить ватный диск, пропитанный Лосьоном для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес" (арт 50115) или Лосьоном для снятия макияжа "Гaмамелис и Василек" (арт 815), затем закрыть глаз. Ресницы окажутся как раз на диске, а тонкая и нежная кожа под глазом будет защищена от туши. После этого вторым диском с очищающим средством надо провести по ресницам от корней к кончикам, с легким нажимом, но не грубо. Когда диск загрязнится, нужно взять новый и повторить процедуру, если есть такая необходимость. Для второго глаза последовательность действий та же. Старайтесь, чтобы частицы косметики не попадали в глаза: может возникнуть раздражение. Выполняя эту процедуру, помните о том, что кожа век очень тонкая и малоподвижная, она плохо растягивается, поэтому воздействовать на нее можно только мягко, без нажима, по направлению массажных линий.

Наиболее удобно, практично и экономично использовать специальные салфетки для снятия макияжа: Салфетки Arnaud для снятия макияжа c разглаживающим эффектом (арт B0128), недавно появились в нашем интернет - магазине, но уже завоевали популярность. Эти салфетки не требуют дополнительного использования каких-либо средств, ими можно снимать любые средства декоративной косметики с глаз, губ, лица и шеи, салфетки нежно и тщательно удаляют макияж, разглаживают морщины, восстанавливают эластичность кожи, увлажняют ее. Упаковка оснащена специальной плотнозакрывающейся крышечкой, которая помогает легко извлечь салфетки из упаковки, и предохраняет их от высыхания, что позволяет использовать эти салфетки в дороге, командировке, на работе и.т.д.

Массажные линии - это линии наименьшего растяжения кожи. Если вы возьмете за правило снимать макияж так, как показано на рисунке, то тем самым Вы продлите молодость своей кожи: убережете ее от обвисания и дряблости и предотвратите появление ранних морщин. Будьте особенно внимательны к коже вокруг глаз: ее легко повредить неосторожными движениями. Снимайте косметику с кожи век аккуратно, строго по массажным линиям: от внутреннего уголка верхнего века - к внешнему, и от внешнего уголка по нижнему веку - к внутреннему. Запомните это движение - двигать диск или салфетку следует только так, и не иначе! Сильно давить на кожу век при этом не надо.

Кстати, увлажняющий крем и питательные маски также наносят на лицо по массажным линиям: крем не втирают в кожу, а мягко вбивают его кончиками пальцев, продвигаясь от середины подбородка вверх к мочкам ушей; от середины нижней губы - вверх, до середины верхней; от крыльев носа - к вискам; и от центра лба - горизонтально и вверх, к волосам (как показано на рисунке). Схема действий понятна и проста, и если Вы будете регулярно применять ее на практике, то очень скоро у вас выработается соответственная (очень полезная) привычка.

www.greenmama.ru
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 147

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...