Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Вечерняя обувь 2012В сезоне лето-2012 в моде несколько разновидностей вечерней обуви.



Основа под макияжОснова под макияж имеется в косметичке любой современной женщины. Ведь основа под макияж надежно защищает женское лицо от негативного влияния декоративной косметики и различных внешних повреждений.



Женская короткая стрижка «Романтичная».Стрижка выполняется очень просто, а главное не требует особенной укладки. Она похожа на французскую стрижку, только выполняется не бритвой, а ножницами.



Прическа на детский утренник.Ваша девочка наверняка мечтает пойти на утренник как принцесса. Для создания такого образа требуется не только красивая одежда и украшения, но и прическа. Если вы приложите усилия и старания, то ваша девочка будет счастлива вдвойне, когда получит полный образ сказочной героини.



Как быть милее всехХотите выглядеть неотразимой – выглядите! Рецепты чудодейственных кремов для лица. Написано для широкой женской аудитории в третьем лице.



Красивая прическа своими руками.Если нет возможности сходить в парикмахерскую или просто не хватает денег, то есть отличный выход из этой ситуации. Красивую прическу можно сделать самой и затратив при этом умеренное количество времени.



Татуаж губЕсли вы мечтаете стать обладательницей чувственных и ярких губ, то осуществить эту мечту вам поможет татуаж губ. Ведь татуаж губ способен визуально увеличить ваши уста, подчеркнуть их контуры и изменить форму губ.


Отношения

Как определить, что мужчина является бабником?Бабник может быть отличным семьянином, если его жена будет уверенной в себе, оптимистичной и терпеливой. Однако он так и останется ловеласом.



Какой мужчина не для семьиКаждая девушка мечтает удачно выйти замуж, и быть счастливой в браке. Но как узнать, что ваш избранник именно ОН? Будет ли он хорошим мужем или от него наоборот нужно держаться как можно дальше?



Светская львицаДля того чтобы заинтересовать понравившегося мужчину, необходимо обладать некоторыми навыками. Например, умение одеваться и вести светскую беседу давало шанс светским львицам найти своего одного, неповторимого мужчину.



Характеристика знака зодиака – Лев.В отношениях, Львы все разные. Зачастую они очень преданны своему любимому или любимой. Но никогда не прощают измены или предательства.



10 советов для хорошего флирта с мужчинойКто же из женщин не мечтал получить признание в таком деликатном искусстве, как флирт с мужчиной? Слово «флирт» включает в себя нескончаемую энергию, скрытые желания и фантазии… Как выражается флирт?



Помада выдает стерву и хорошую женуНевероятно, но факт! Почти каждая женщина стачивает помаду совершенно по-своему. Тем самым женщина бессознательно выражает свой внутренний мир.


Мелочи очень много значатЯ очень часто задаю себе вопрос, настолько ли важны эти глупые мелочи , как мы любим о них говорить. Я с уверенностью могу сказать, что в мире все зависит именно от них.


Общество

Сборная России вылетела с Евро-2012Сборная России заняла третье место в группе А и не вышла в четвертьфинал Евро-2012. В решающих матчах в группе Греция обыграла Россию со счетом 1:0, а Чехия - Польшу (также 1:0). Таким образом, Чехия с шестью очками вышла из группы с первого места, а Греция и Россия набрали по 4 очка, но греки заняли второе место из-за результата личной встречи.


В Китае подведен итог в футбольной коррупцииЭкс-глава китайской федерации футбола Нань Юн и несколько бывших игроков национальной сборной Китая, приговорены к тюремным срокам заключения за взятки. В частности Нань Юн приговорен к 10 годам тюрьмы за взятку в 235 тысяч долларов США, а бывший капитан сборной Веи Шаохуи получил такой же срок и был оштрафован на 31400 долларов США.


Водителя, не пропустившего кортеж, избил спецназДТП с участием двух автомобилей Volkswagen Transporter, приписанных к военной части ФСБ, и частного Cadillac GMT 926 произошло в Подмосковье, на 23-м километре минской трассы в субботу, 9 июня, но известно о нем стало только сейчас. В данном происшествии никто из участников не пострадал, однако после аварии из микроавтобусов выбежали люди в камуфляже и избили водителя.


Школьников бросят на постройку истребителейВ компании «Сухой» уверяют, что использование детского труда никак не скажется на качестве самолетов




Канатоходец прошел над Ниагарским водопадомКанатоходец Ник Валленда прошел по канату над Ниагарским водопадом, передает в субботу агентство Reuters.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Юбка в пол (выкройка)Еще один довод в пользу юбки в пол – сшить юбку в пол можно и без выкройки, буквально за час. Итак, время пошло!



Вязание крючком белого болеро.Вязание крючком белого болеро.Размеры: 38/40 (42/44).

Для вязания болеро Вам потребуется:
• 300 (350) г белой пряжи Е1аstiсо (96% хлопка, 4% полиэстера, 160 м/50 г);
• крючки № 3,5 и №4.



Как пошить постельное белье дома?У многих хозяек, есть дома машинки для шитья. Кому-то они достались по наследству, а кто-то решил научиться шить.



Красное платьеКрасное платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 550 г Семеновской пряжи -Аэлита» в 2 нити (60% шерсти, 40% акрила; 781 м/100 г) красного цвета;
• спицы №4,5; 5; 5,5; 3.5;
• вспомогательные спицы № 4,5.



Полосатое платьеПолосатое платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 450 г белой пряжи Tiffany и 450 г черной пряжи Tiffany (100% найлон, 50 г/ 125 м);
• спицы № 5.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 19
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, Google Bot, MSN Bot, Google Bot

20-ка посетителей: yakolumb99, Appokmamn, Kisa, ArralsLor, z-a12345, citImali, orinnapeege, gymnLiaiday, PrewBlep, indumbdiado, julynannad, AlbertFishhose, SoundaSuisaks, pippilila, andrejbaklak, emimiter, forextarderIURH, mestinvinny, livaenelo, heliempamiple

Как продлить красивый и насыщенный цвет?

Как продлить красивый и насыщенный цвет?С возрастом многие девушки начинают окрашивать волосы в разные оттенки. Первое окрашивание волос является весьма сложным и в первую очередь важным. Каждая женщина должна понимать, что цвет первого окрашивания в итоге будет проявляться в дальнейшем при любом другом окрашивании. По этому, нужно подходить к первой покраске волос с огромной ответственностью.

В наше время существуют краски все различных оттенков. Хотя все оттенки подразделяются на светлые краски и тёмные краски. Рассмотрим светлые краски. Большинство девушек считают, что светлые цвета сейчас в моде. Данный факт неоспорим, но девушки не понимают какой огромный шаг во вред своим волосам, когда красятся в светлые оттенки. Научно доказано, что именно светлый оттенок наносит волосам огромный вред. С окрашиванием в белый цвет волос обесцвечивает. То есть он становится пустым изнутри. Ваш природный цвет теряется, при этом волосы зачастую становятся сухими и ломкими. Когда ваш волос обесцвечен он способен принимать любой оттенок краски. Начиная от светлых тонов, заканчивая даже черным цветом.

Как продлить красивый и насыщенный цвет?Девушки часто недоумевают. Была блондинкой, а решила стать жгучей брюнеткой. После покраски оказалась рыжей, но не брюнеткой. Разгадка данной закономерность в том, что ваш волос обесцвечен, и он способен принимать оттенок лишь на короткий промежуток времени. Единственный выход- это постоянно подкрашивать волосы, хотя Вы нанесёте огромный вред своим волосам.

Другой оттенок красок – это различные тёмные оттенки. Рассмотри черную краску. На первый взгляд обычная чёрная краска, которая продаётся в каждом магазине. Женщины даже и не подозревают, какой вред она может нанести. Если светлые оттенки обесцвечивают ваш волос, то тёмные приводят к раковым заболеваниям. Краска для волос, а такие плачевные итоги.

Любой девушке хочется сохранить цвет волос насыщенным, здоровым и сияющим. Всё просто, не нужно идти к парикмахеру. Достаточно бережно относиться к своим волосам и иногда делать полезные маски для волос не выход из дома. Всё, что понадобиться это лимон и мёд. Выжимаем лимон, добавляем туда же ложку мёда и тщательно втираем в волосы. Через некоторое время смываем и уже через некоторое время видим результат. Волосы стали густые, появился блеск и приятное ощущение волос.

Таким образом можно заметить, что окрашивание волосэто огромный труд.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 57

волос, оттенки, светлые, волосы, краски, оттенок, огромный, волосам, своим, тёмные, девушки, время, окрашивание, нужно, другом, некоторое, любом, обесцвечен, брюнеткой, выход

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...