Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какие косметологические процедуры самые популярные

Какие косметологические процедуры самые популярные

Какие косметологические процедуры самые популярныеСписок услуг хороших косметологических салонов и центров красоты впечатляет. Но для того, чтобы привести себя в порядок, в них придется сначала разобраться. Попробуем составить рейтинг популярности косметологических процедур.

Самой любимой услугой клиенток салонов косметологии является пилинг и другие виды очистки кожи. И это вполне естественно, ведь если завести такую хорошую привычку, как регулярный уход за своими кожными покровами, то они не замедлят ответить благодарностью. А именно, гораздо дольше кожа будет сохраняться молодой и гладкой. Потому что во время процедур бережно отшелушиваются старые клетки, что, в свою очередь, стимулирует процесс регенерации.

Популярность набирает такая процедура как биоревитализация. Под этим словом подразумевают введение под кожу препарата гиалуроновой кислоты. Таким образом можно выровнять кожные покровы, а также продлить молодость личика. Данная услуга является безвредной, так как препараты, вводимые специалистами, созданы природой.

Очередное место в нашем рейтинге популярности занимают процедуры, предназначенные для удаления волос. При этом стоит заметить, что их существует достаточно много, и все они имеют своих поклонниц. Кто-то выбирает такой способ, как депиляция на которую радуют, а результат остается навсегда. Кто-то предпочитает новейшие технологии, за которые придется платить больше. В любом случае выбор в салонах красоты позволяет подобрать себе идеальный вариант.

Не теряет своих позиций, такая услуга как массаж. При этом косметологические салоны активно расширяют список видов этой процедуры. Поэтому есть возможность сделать не только классический массаж, но и некоторые экзотические пока варианты.

Так как очень многие дамы страдают от целлюлита, то очередным популярным косметологическим мероприятием можно считать процедуру, направленную на борьбу с ним. Речь идет об антицеллюлитной мезотерапии, которая борется с застойными явлениями в коже и повышает ее эластичность. А ведь именно данные процессы и приводят к образованию так называемой «апельсиновой корочки».

Наконец, все большую популярность приобретают и более радикальные косметологические вмешательства. Это и инъекции ботокса, и блефаропластика, и подтяжка живота. Еще недавно дамы немного побаивались хирургического скальпеля и уколов, но теперь становятся все смелее. Ведь их цель – красота, она все-таки достойна достижения.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Современные услуги косметологии
Некоторые женщины не доверяют врачам-косметологам, поэтому они проводят все процедуры дома. Но таких дам не так уж много, большое количество представительниц прекрасного пола регулярно посещают салоны красоты. ...
Популярные способы увеличения губ
Современная женщина ежедневно заботится о красоте своего лица, очищая кожу, нанося увлажняющие крема и декоративную косметику. При этом губам тоже уделяется отдельное внимание, особенно если нужно визуально их увеличить....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют