Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как создать бюст модницы

Как создать бюст модницыГлубокое декольте открывает соблазнительные участки тела женщины и чем отчетливее ложбинка, тем привлекательнее ее обладательница. Но как добиться этой желанной складочки? Как сделать грудь пышней, если природа не одарила женщину объемным бюстом?

Существует множество разных приемов, которыми любая женщина может воспользоваться для того, что бы придать своей груди объем. Специальные гели, разработанные на природных компонентах, стимулируют кровоснабжение мягких тканей, в результате чего увеличивается объем груди. Такие гели всегда имеются в продаже в магазинах интимных принадлежностей. Действие геля варьируется от 1 до 5 часов.

Силиконом, как средством для увеличения бюста, можно воспользоваться не только подставляясь под нож хирурга. Силиконовые подушечки вставляются непосредственно в бюстгальтер, под каждую грудь. Эффект от этой « операции » понравится многим женщинам: плюс один - два размера и появится заветная ложбинка. Длительность эффекта силиконовых вставок равна длительности ношения бюстгальтера. Увы, как только вы его снимите, ваши природные формы останутся прежними.

Специальные упражнения действительно способны придать округлость и упругость груди, однако не рассчитывайте на явное увеличение объема. Основная часть этих упражнений основана на различных отжиманиях от стены и от пола. Упражнения формируют мышцы груди, но форму молочных желез изменить не удастся.

Как создать бюст модницыНекоторые женщины для осуществления своей мечты увеличить свою грудь прибегают к помощи экстрасенсов. Этот способ поможет тем, кто действительно верит в сверхъестественные способности конкретного человека, а также тем, кто поддается гипнозу.

Известные актрисы Голливуда для того, что бы увеличить форму своей груди принимают специальные таблетки. Эти чудодейственные таблетки изготовлены на основе лекарственных трав, которые содержат в себе эстроген – природный гормон, вызывающих рост молочных желез. Положительная динамика от приема этих таблеток наблюдается уже спустя месяц.

Единственный недостаток таких таблеток – их дороговизна. Прекрасной альтернативой им служат продукты, в которых содержится большое количество фитоэстрогена.

Используя любой из приемов для увеличения своей груди, посоветуйтесь со специалистом.
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Способы увеличить грудь
Любая женщина мечтает о красивой, здоровой и привлекательной груди. Часто размер кажется маловат и многие хотят каким то образом исправить ситуацию и увеличить грудь. Каким образом можно попытаться самостоятельно увеличить...
Правильный уход за женской грудью!
Бум на огромных размеров бюст прошел. Знаменитости спешат избавиться от силиконовых протезов. Однако возвращение «натуральной» груди вовсе не означает, что она должна быть неухоженной. И здесь необходимо знать кое-какие правила. ...
Мамопластика груди
В пластической хирургии существует раздел, который посвящен коррекции груди. Самая частая процедура, которой занимается маммопластика - это увеличение молочных желез груди, однако не стоит забывать, что существуют и более важные...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 20
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют