Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Худеем к 8 Марта

Худеем к 8 МартаХудеем к 8 МартаДо женского праздника осталось совсем мало времени, за которое каждой женщине хочется стать стройнее и красивее. В данной статье приводятся эксклюзивные новые диеты. 

Если вы уверены в том, что ваш пищевой рацион сбалансирован по всем правилам, но поправляться вы все равно продолжаете, то нужно разобраться в сути дела. Если вы сильно спешите, например, на работу, то вынуждены перекусывать буквально на ходу. А когда человек ест быстро, его организм не может своевременно послать сигнал в мозг, поэтому происходит переедание. Поэтому желательно так спланировать свой день, чтобы вам хватало времени на полноценную трапезу. Есть нужно медленно и небольшими кусочками. Только в этом случае мозг поймет, что вы сыты.

Бывает, что мы кладем в тарелку слишком большую порцию пищи, боясь, что не сможем насытиться. В итоге мы съедаем все, чтобы не оставлять и не выбрасывать еду. В таком случае можно обмануть себя, выбрав небольшую тарелку, на которой порция пищи будет смотреться внушительно. Если вы не наелись, то не накладывайте добавку сразу, подождите минут пять. Тогда ваш организм точно поймет, нужна ли ему эта добавка.

Если вы привыкли во время трапезы просматривать телевизионные передачи, то этим вы несколько осложните процесс распознания насыщения. Поэтому незаметно вы можете употребить в пищу больше калорий, чем изначально хотели. Попробуйте отказаться от просмотра телевизора во время еды. Тогда вы сможете сконцентрироваться только на своем питании, а также сможете в полной мере насладиться вкусом любовно приготовленного блюда.

Во время диеты запретите себе думать о тех продуктах, которые вам есть нельзя. Но обязательно думайте о том, что очень скоро эти запреты закончатся. Раз в неделю можно награждать себя за самоотверженность и упорство. В этот день побалуйте себя чем-нибудь вкусным и калорийным. Большого время вашей фигуре вы не принесете, а вот себя морально поддержите. Кроме этого, такое «отвлечение от правил» поможет вам продержаться на диете столько времени, сколько было запланировано заранее.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
13 правил стройной фигуры
1. Необходимо воздерживаться от приемов пищи во время сильных эмоциональных стрессов. Лучше всего кушать в спокойном состоянии. Ведь находясь в расстроенных чувствах, человек съедает большое количество ненужной еды, что усложняет...
Как советуют худеть французские диетологи?
Возможно ли похудеть быстро и без труда? Этим вопросом задаются женщины по всему миру, в том числе и во Франции. Специальная группа французских диетологов подготовила особые советы, которые будут изложены нами в данной статье....
Как не набрать вес после диеты
Каждую женщину терзает вопрос, как не набрать вес после диеты, после того, как она сбросила лишние килограммы. Успешное похудение это половина успеха, нужно еще удержать этот достигнутый результат. Но удается это немногим....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как приготовить вкусный жульен?
Вкусное блюдо из разряда «проще простого». Отменная горячая закуска! Спешите пополнить свою...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как вести себя на первом свидании с мужчиной?
Воспоминания о первом свидании у каждой из нас вызывают разные эмоции: кому-то запомнились приятные...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 11
Пользователи: Princefka
Роботы: spider Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google AdSense, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют