Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как быть счастливым? Как почувствовать счастье?

Как быть счастливым? Как почувствовать счастье?Что такое счастье ? Каждый человек в это понятие вкладывает что-то свое, для кого-то, счастье - это новая машина, для кого-то, долгожданная путешествие, кто-то счастлив, потому что рядом близкие и родные люди, а кто-то потому, что любит и знает, что его тоже любят. Все сугубо индивидуально, если чувствуешь, что чего-то не хватает, то стоит просто начать верить и желать себе счастья.

Многие люди верят, что если говорить себе уверенно и утвердительно в настоящем времени фразы типа: «Я счастлив!», «Я успешный!», «Я богат!», «Меня любят!», «Я здоров!» и т.д., то в совокупности со зрительными образами будущих успехов и удач, все это со временем реализуется в жизни.

Надо гнать из своего сознания негативные мысли, объективно оценив ситуацию, можно понять, что жизь удивительна, рядом близкие люди, все здоровы и счастливы, а это самое главное. Ведь жизнь без проблем не бывает, все образуется и будет хорошо, главное не просто повторять волшебные слова, но и верить в них и прилагать все возможные усилия.

А как же сделать счастливыми близких людей? И опять же ответ на удивление прост, им нужно просто чаще говорить как сильно вы их любите, цените и дорожите ими. Ведь в реальной жизни, мы редко это делаем, потому что постоянно заняты, все в заботах. А для того, чтобы эффект был более значительным, нужно говорить слова любви искренне, от чистого сердца.

По статистике, оптимисты, всегда более счастливы в жизни , чем пессимисты. Посмотрите на своих знакомых и коллег: тот, кто постоянно чем-то недоволен, жалуется на жизнь, проблемы и нехватку денег, так и остается глубоко несчастными, даже при отсутствии видимых причин. Люди, которые легко и непринужденно идут по жизни, встречают любые препятствия с улыбкой, радуются тому, что имеют, им всегда удается достичь больших результатов в жизни , с такими людьми приятно общаться, они действительно умеют быть счастливыми.
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Самые счастливые люди Земли живут на Фиджи
Последние исследования Всемирного барометра счастья показывают, что на данный момент счастливы 53% людей, проживающих на Земле. Данный опрос был проведен в 58 странах планеты. Было опрошено 52 тысячи 913 человек....
Если мужчина внезапно перестал общаться
Что делать, если мужчина внезапно перестал общаться? Во-первых, давай определимся, кем для тебя является этот мужчина: парнем другом или братом. Каждый вариант развития событий значительно отличается от другого, поскольку ты...
Неразделенная любовь - как от нее избавиться?
Кто влюблен, тот знает – чувство это непередаваемое. Такой полет души, такую беспричинную радость невозможно испытывать ни при каком другом состоянии. Потому и так легко определить – любишь или нет. Но что меняется и как, если...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Спагетти по-каталонски
Вкусное блюдо средиземноморской кухни, для поклонников пасты и морепродуктов. Испанский вариант...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как пережить смерть матери?
Смерть это очень страшная вещь, и пережить ее нелегко, еще тяжелее пережить смерть своих близких...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google AdSense, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют