Гороскоп на сегодня
Популярные статьи
У нас искали
Яndex.ru: выкройки женских длинных жакетов и пиджаков
Яndex.ru: как сшить костюм дракона
Google: lbpfqy jlyjrjvyfnyjq rdfhnbhs
Яndex.ru: лечение перекисью водорода-эндометриоз
Яndex.ru: как лучше подобрать одежду для полной женщины
Яndex.ru: одежда как у нюши
Яndex.ru: стрижка для женщины 50 лет
Яndex.ru: скорпион мужчина
Яndex.ru: преждевременное половое развитие
Кто на сайте
Всего на сайте: 20
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Yandex Bot, Google AdSense, Google Bot
20-ка посетителей: arv2010, SemeMips, vvurozzzav, kipper, temAntafobemo, hirenpan74, sorry-ea, TistcottCok, greenfokx, DaНе4ka, SoftoOpera, Neaxwevaree, Kisa, gbwebcam, Erickartman, varennigef, veris45, Icottsittaize, tafNearve, epidemz.biz
Умерла основательница фонда «Подари жизнь
Коллеги Чаликовой вспоминают, как она искала деньги на лечение, редкое лекарство, место в больнице, работу для больных детей.
«Галя умерла от онкологического заболевания. Как только стал известен диагноз, множество людей недоуменно спрашивали: “Почему именно это случилось именно с ней?”. Галя всю себя без остатка посвятила детям больным раком. Их боль была ее болью, их страх был и ее страхом. Их путь стал и ее путем», — говорят коллеги.
Отпевание и прощание с Чаликовой пройдет в 12.00 мск во вторник в московском Храме святых бессребренников Космы и Дамиана в Шубине по адресу Столешников переулок, 2. Похороны пройдут на кладбище в селе Ромашково, Одинцовского района Московской области
Новости@mail.ru
- Просмотров: 20
Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.
Понравилась статья Добавь её в закладки:











Мужская шапка и шарф с полупатентным узором
Вязание пуловера из узора со спущенными петлями
Вышивка гладью бабочек. Схемы вышивки