Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Бермуды - едем в отпуск!

20.03.12 - Отдых

Бермуды - едем в отпуск!Бермуды обеспечат вам небывалое умиротворение и душевное успокоение. Вы забудете о своих проблемах, оставшихся где-то далеко, и предадитесь наслаждению великолепной нетронутой природой и удивительного отдыха. Если в преддверии отпуска, но еще не определились с направлением путешествия, выбирайте Бермуды. Это место предложит вам много чрезвычайно интересного для хорошего времяпрепровождения. Оказавшись на этих островах, вы никогда не пожалеете, что выбор места отдыха пал на них. Если вы едете на Бермуды впервые, то вы не можете даже себе представить, что таит в себе это место, место в «жуткой географической зоне». Но не пугайтесь и если вы готовы ко всему непредсказуемому и неожиданному, то Бермуды – это исключительно ваше место отдыха. Повсюду Бермуды окутывает загадка: от прекрасных оазисов до розовых пляжей. И даже всемирно известный бермудский, так называемый «дьявольский» треугольник, который поглощает все находящееся вблизи, покрыт таинством. Любознательные туристы и любители истории останутся в восторге от этих островов.

Бермуды - Потрясающие пляжи

Неважно совершенно как надолго вы приехали на острова: на несколько недель, или только на уикенд, элегантность нетронутых бермудских пляжей и коралловый оттенок побережья порадуют глаз и снимет накопившийся стресс. Именно здесь, на Бермудах, находятся некоторые лучшие пляжи мира. Они представляют собой истинные оазисы и по красоте своей и великолепию превосходят все другие курорты. Это место отдыха идеально для тех, кто хотел бы скрыться от повседневного бешеного ритма жизни.

Бермуды - Таинственные пещеры

Будучи на Бермудах, вы просто не сможете пройти мимо и не уделить внимания таким манящим и загадочным Хрустальным пещерам. Пещеры находятся вблизи изумительного лазурного озера. Их красота необыкновенная. Пещеры покажут вам своеобразный мир белых сталактитов и других кристаллических образований. Самые большие пещеры на Бермудах – произведения природного искусства – подарят вам незабываемые ощущения. Эти мгновения не исчезнут из вашей памяти, вы будете вспоминать о них долго. Представьте на миг: подвесной мост, вы идете по нему, смотрите вниз, а там… огромные сталагмиты вырастают из земли. Потрясающее зрелище!

Бермуды - Панорамный вид

Gibbs Hill Lighthouse – железный маяк, самый старинный маяк на Бермудах. Это место обязательно заслуживает внимания у каждого уважающего себя путешественника. Именно здесь, с маяка открывается панорамный вид на Бермудское побережье и вызывает изумление. 177-ми футовый маяк расположен на возвышении и предоставит вам возможность насладиться видом на South Shore Park, the Fairmont Southampton hotel и the Great Sound. Будьте готовы к незабываемому зрелищу. Наряду с этим вы можете разнообразить отдых, пообедав на балконе маяка. Это будет еще одно потрясающее событие.

Бермуды - Птичий приют

Если вы любитель наблюдать за птицами, вслушиваться в их пение или находиться просто рядом с ними, будьте любезны, посетите Spittal Pond. Это место является домом для огромного количества водоплавающих и перелетных птиц.

Желаем приятно провести время на Бермудских островах.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Что посмотреть в Греции
Вы не можете посетить Грецию, минуя Акрополя. Это уникальное место было первоначально крепостью царя города. Посетите Парфенон, расположенный на самой высокой части Акрополя. Это здание построено покровителем богини Афины, здесь...
Как выбрать место для отдыха?
Выбор идеального места для отдыха – это залог к прекрасным воспоминаниям, незабываемых впечатлений и отличного время провождения. Прежде чем отправиться на какой либо курорт, нужно все тщательно продумать....
Модели брюк и бридж
Сегодня невозможно представить себе, что женщины раньше не носили брюки. Мы так привыкли к этому предмету одежды, что не можем представить себе жизни без них. А какие модели брюк и бридж существуют....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 13
Пользователи: Princefka
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Google AdSense, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют