Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Брошь как украшение для женщины.Броши в последнее время становятся всё более популярными. Сейчас стало весьма актуальным использование необычных, эксклюзивных, красочных аксессуаров. При этом если вы задумываетесь о создании индивидуально образа, который привлечёт внимание окружающих, если вы желаете выделиться из толпы, то в этом случае броши смогут стать для вас отличным средством.



Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!



Как стать обладательницей пухлых губСоблазнительные губы с естественной припухлостью действительно выглядят очень сексуально. Именно поэтому к такому эффекту так стремится большинство девушек. Вопрос лишь в том, каким образом его достичь?



Правила хорошего загараВот и наступил сезон отпусков. Кто-то готовит чемоданы для путешествия на море, кто-то собирается в горы, а кто-то считает лучшим отдыхом пребывание на даче. В любом случае, солнышко везде есть. И, естественно, захочется позагорать.



Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зимаВыбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима).
Иногда, определение цветотипа внешности может казаться нелегким, потому как у каждого цветотипа свои особенности. Но, в общем, это довольно просто. Попробуем?



Плетение косПлетение кос сейчас одна из самых модных тенденций в создании причесок. Косы выглядят стильно, необычно, аккуратно и очень красиво. Способов плетения косичек очень много. Вы можете каждый день плести косы и не боятся повторений. Сегодня мы покажем вам три варианта плетения кос с фото.


Отношения

Астрологический прогноз на неделюАстрологический прогноз на неделю



Секреты гейши: методика эротического массажаМассаж любят практически все люди. С помощью массажа вы можете снять стресс и добавить позитивных эмоций. Массаж может быть разного направления. Сегодня мы расскажем о массаже, который станет чувственной прелюдией к сексу.



Муж альфонс. Что делать?Мужчины, которые живут за счёт женщин, существовали все времена. Эти мужчины умеют, как никто другой влюблять в себя, давать надежду на длительные отношения.



Сексуальные позы: свежий взглядСвежий взгляд на привычные сексуальные позы - это, по сути, осваивание их как новых. Ведь секс- процесс творческий. Поэтому, прочтя описание, не пугайтесь, если на практике что-то вам поначалу не очень понравится.



Советы подруг: верить или не веритьПодружки... Как много они значат в жизни женщин! Многочисленные советы, которыми они одаривают каждый день, переполняют голову. Но стоит ли безоговорочно следовать этим советам?



Вот, на что мужчины обращают внимание в первую очередьМы выяснили, что по мнению мужчин является секретом женской привлекательности. Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь.



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?


Общество

СМИ: Pussy Riot получат по полной Почему юристы уверены, что Pussy Riot получат максимальный срок наказания, с помощью чего правительство сделает службу в Вооруженных силах более привлекательной для молодых людей, какое чувство поможет стать олимпийским чемпионом - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Американский город-призрак выставили на продажуГород-призрак, где, предположительно, прятался знаменитый грабитель Бутч Кэссиди, выставят на аукцион. Об этом в среду, 1 августа, сообщает The Daily Mail.


В Сибири вертолет сел у кафе по требованию пассажираВертолет малой авиации совершил внеплановую посадку рядом с кафе в сибирском городе, сообщает в пятницу, 3 августа, пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.


Четыре самых распространенных мифа о сексеОб интимной стороне жизни придумано множество мифов. Вроде того, что величайшие любовники — лысые и карлики (а лучше то и другое в одном флаконе). Можно верить, а можно посмеяться. Сегодня «Труд-7» решил вспомнить самые ходовые мифы в этой сфере, которые многие, увы, воспринимают всерьез.


Правительство остановилось на двух вариантах пенсионной реформыПравительству предстоит выбрать из двух вариантов пенсионной реформы, предлагаемых ключевыми министерствами. Об этом в номере от 2 августа пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в правительстве.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 46
Гостей: 37
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Yandex Bot, MSN Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, MSN Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: dfhdfgdf, coddva, MarissaLzy, Antasottbox, Kisa, Maxset, WabeJeage, mahetuwic, statsleerce, almolcabiciet, Elizaaaspo, Onlainey, AliDosuge, FestyVexy, skjdjsfsdd, Cabambine, Doorzemi, AaliyahXxv, iPostroika854, FliteFoew

Купить красивое свадебное платье
Купить красивое свадебное платье

Свадьба – волнующий момент в жизни  каждой женщины. Как стать королевой  на главном празднике своей жизни? Стать обладательницей правильного свадебного платья! О том, как подобрать и купить красивое свадебное платье, вы узнаете из нашей статьи.

Итак, вы решили выбрать платье своей мечты. Чтобы вам было легче в этом непростом деле, воспользуетесь нашими советами:

1.Определитесь с цветом платья.

Ни для  кого не секрет, что времена, когда  белое свадебное платье было венцом всему, канули в Лету. Дизайнеры предлагают сегодня свадебное платье любого цвета, всё в руках капризной невесты: «брызги шампанского», какао с молоком, нежный персик, нежно-золотой, нежно-голубой, ярко-красный и кремовый.

2.Немного о тканях.

Невеста – существо нежное, поэтому и ткани должны быть воздушными. Сегодня предпочтения отдаются китайскому шёлку, органзе и шифону.

3.Обязательно подчеркните фигуру.

Каждая женщина по-своему идеальна, и у неё есть свои козыри, которыми нужно обязательно воспользоваться. Проще говоря, чтобы подчеркнуть фигуру, вам нужно правильно выбрать стиль платья.

1.А-силуэт – классика свадебной моды

Свадебное платье этого стиля напоминает букву А. Оно постепенно расширяется, подчёркивая грудь. Такой наряд многие дизайнеры называют универсальным, ведь в нём любая невеста будет смотреться беспроигрышно. Если у вас крупные бёдра, то вы умело сможете их спрятать при помощи подъюбника.

2. Ампир - платье-находка.

У платья этого стиля завышенная талия, оно  идеально подойдёт девушке с небольшой грудью. Если вы не поленитесь украсить лиф камнями, то вы визуально сможете увеличить свой бюст. Такое платье нередко используют с целью отвлечь внимание от растущего животика будущей мамы.

3.Платье  «Русалка»

Такое платье рекомендуется только сексапильным барышням с идеальными чертами, т.к. оно шьётся ровно по фигуре. Не забудьте про шлейф: с ним ваш образ будет просто неподражаем. Обязательно попросите в свадебном салоне, чтобы вам помогли прицепить конец шлейфа к рукаву.

4.Бальное  платье – ностальгия по ушедшему.

Все вы помните романтичную Наташу Ростову  из романа Л.Толстого «Война и мир». А чем вам не нравится? Корсет, украшенный бисером, юбка на кринолине, всевозможные ленты, рюши, вышивки… Учтите, что вашей грациозности при таком платье должно быть чуть ли не больше, чем Наташи Ростовой: к сожалению, пышкам придётся проститься с мечтой о свадебном платье в стиле Аля девушка на балу.

5.Платье - мини – сексуальная  революция в свадебной  моде.

История моды умалчивает имя девушки, которая первая рискнула надеть короткое платье. Да разве это и важно сегодня, когда тысячи невест спешат в очаровательных коротких свадебных платьицах со своими возлюбленными в ЗАГС? Если вы обладательница шикарных ног, тогда даже и не думайте прятать их под пышную юбку!

Итак, обобщим вышесказанное:

1.Девушкам с маленьким ростом советуем платье «ампир» с глубокой талией и длинными перчатками.

2.Высокие невесты смогут зрительно уменьшить свой рост платьем с заниженной талией.

3.Хотите подчеркнуть грудь? Выбирайте платье с высокой талией!

4.Худышки будут идеально смотреться в платье аля Наташа Ростова.

5. Обладательницам аппетитных форм советует выбирать простое платье без складок и рюш.

6.Хотите оголить спину? У вас царственная лебединая осанка? Тогда вам зелёный свет.

7.Если у вас широкие плечи, то придётся отказаться от прямой юбки.

8.Девушкам с невыдающейся талией советуем выбирать платье в стиле «ампир».

Советы  выслушали, прилежно записали в тетрадку, теперь в самое время сдавать  зачёт! Итак, отправляемся в магазин! Растерянно смотрите, не знаете, где можно приобрести свадебное платье в Самаре? С адресочками мы вам поможем!

На самом  деле, стать обладательницей шикарного платья вы можете двумя способами: заказать платье у швеи или пробежаться по бутикам. Но согласитесь, что ничего на свете приятнее, чем шоппинг нет!

Советуем  вам не покупать платье в первом же магазине, подумайте, походите, возьмите подружек и маму. Кстати, прислушивайтесь  к советам консультантов, ведь они, как правило, знают о последних  тенденциях и новинках. Хотя не отрицаем, что иногда тот самый милый продавец будет необъективен, скажем, приустал или хочет побыстрее продать платье. Не теряйте бдительность и тормошите своих подружек, путь тоже поработают.

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 562

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...