Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


58-летняя модель в рекламе женского бельяСеть британских магазинов Debenhams пригласила для рекламы нижнего белья 58-летнюю модель Джилли Джонсон. Как сообщает портал The Drum, Джилли Джонсон будет рекламировать белье Janet Reger. Она уже снималась в рекламе белья этой марки тридцать лет назад. Retail Gazette отмечает, что Джонсон была первой моделью, которая рекламировала белье Janet Reger.



Что значит быть стильной?Что такое стиль и чем стильный человек отличается от не стильного, достоверно никто не скажет. Сколько людей, столько и определений стиля. Но, все же, обобщенно говоря, можно сформулировать: стиль – это способ выражения мировоззрения человека.



Как выглядеть дорогоВыглядеть дорого мечтает каждая женщина. Но для этого необязательно тратить кучу денег на одежду и аксессуары. Достаточно выбрать свой стиль, знать себе цену и знать, как выглядеть «на все сто» за минимальные деньги. Придерживаясь определенных правил, можно всегда выглядеть дорого и стильно.



Как выбрать женственные брюки?В холодную погоду брюки - это не дань элегантности или сексуальности, а в первую очередь необходимость. Они должны быть достаточно теплыми и удобными, можно выбирать как плотные материалы или более тонкие варианты - в зависимости от желания и погодных условий.



Женские ботильоныВ гардеробе каждой женщины есть вещи, название которых совершенно ничего не скажет среднестатистическому мужчине, но и тем не менее эти вещи являются незаменимыми атрибутами женского наряда. Это в полной мере относится и к ботильонам ...



Выбираем туфли под праздничный наряд«Именно обувь делает женщину Женщиной» - это знаменитые слова секретарши из «Служебного романа». Эта фраза во все временна, является актуальной. И правда, даже в самом модном и дорогом наряде женщина будет выглядеть смешно и нелепо, если к нему неправильно подобрана обувь.



Мода для молодых и полныхЗима вступила в свои права. Термометр показывает минус… Снег, медленно кружась, плавно ложится на нашу одежду.
Мода для молодых и полных Но нам совершенно не страшна зима. От её холодов сможет уберечь хорошая зимняя куртка.


Отношения

Интуиция как главный помощник разумаИнтуиция как главный помощник разумаЕсть люди, которые постоянно оказываются в нужном месте и в нужное время. если же их спросить, как у них такое получается, то они наверняка ответят, что получается само собой. Подобные люди в меньшей степени опираются на очевидную логику и более полагаются на свою интуицию, или же как еще называют "шестое чувство". Кому-то это чувство дано от природы, а кто-то его в себе развивает



Необходимая мотивация для достижения поставленных целейНеобходимая мотивация для достижения поставленных целейГоды проходят, жизнь начинает казаться монотонной и никаких изменений в ней не предвидится. Большинство из целей, которые Ты ставила перед собой в молодости, так и остались недостигнутыми. Что-то нужно делать, однако что?



О чем женщины думают чаще всегоО чем женщины думают чаще всегоДотошные психологи, вероятнее всего это были мужчины, никак не могут успокоиться и стараются проникнуть в тайны женской психологии, в частности в то, о чем же чаще всего думают женщины. Существует даже шутка, что пока исследователи пытались выяснить, о чем же думает женщина, ей надоело про это думать и она начала думать про совершенно другое.



Люди с разным цветом глаз, какие они?Люди с разным цветом глаз, какие они?Кажется невероятно, но существуют люди, у которых имеют глаза, цвет которых отличается друг от друга. Однако подобных людей крайне мало. Даже если Вы и встретите на улице кого-то из них, то наверняка подумаете о том, что человек носит линзы разных цветов.



Хороший секс при плохих отношенияхГоворят, без любви не бывает хорошего секса. Но вот случается: секс хороший, а вот отношения – нет. У каждого свое мнение на тему «хороший-плохой». Возможно, даже твой партнер по-другому оценивает вашу интимную жизнь.



КАК ВЫБРАТЬ ДЕНЬ СВАДЬБЫ?Браки совершаются на небесах... Жизнь подтверждает - это не просто красивые слова. Все имеет свои причины - случайно люди не сходятся, да и не расходятся тоже. В последнее время немало пар обращается к астрологам с вопросами: «Когда лучше жениться?» или «Когда лучше выходить замуж?». И это неспроста. Правильный выбор даты для бракосочетания играет весьма и весьма важную роль!



Что в женщинах сводит с ума мужчин?Как говориться, о вкусах не спорят. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Но все же существуют некоторые секреты, которые позволяют свести с ума любого мужчину. Хотите узнать, что в женщинах сводит с ума мужчин - воспользуйтесь нашими советами. Все мужчины считают женственность синонимом сексуальности.


Общество

К 2014 году видеосистемы в метро будут узнавать пассажиров
По словам министра транспорта в России Андрея Недосекова, к 2014 году в столичном метро появятся новые системы видеонаблюдения, которые позволят в режиме реального времени распознавать граждан, внесенных в специальную базу данных.


Израиль: субботы без электричества и дискриминация женщин
На земле обетованной много шума наделал законопроект о «кошерном электричестве» внесенный в парламент министром энергетики и водных ресурсов Узи Ландау. После нескольких лет обсуждения проект был отозван.


Самые счастливые люди Земли живут на Фиджи

Последние исследования Всемирного барометра счастья показывают, что на данный момент счастливы 53% людей, проживающих на Земле. Данный опрос был проведен в 58 странах планеты. Было опрошено 52 тысячи 913 человек.


Число ВИЧ-инфицированных растет в России относительно роста числа наркоманов

Санитарный врач России Г.Онищенко сказал, что рост числа заболевших ВИЧ увеличивается из-за употребления афганского героина.
Накануне в эфире одной радиостанции Москвы, глава Роспотребнадзора заявил, что количество ВИЧ зараженных растет, потому что «началась безудержная наркомания».


Медведев и Путин главные представители элиты России
Дмитрий Медведев, а также Владимир Путин теряют популярность у российского населения. Доказательством этому стал общероссийский опрос ВЦИОМ.
В конце декабря прошлого года респондентам было предложено назвать десять человек, которые имеют самые большие заслуги перед Россией и что позволяет причислить их к элите.


Названа десятка лучших спортсменов 2011 года

Премии все спортсмены смогут получить лишь после новогодних каникул.


Тренер сборной по биатлону экспериментирует с составом российской команды

Валерий Польховский, главный тренер российской сборной сообщил, что будет продолжать эксперименты с составом эстафетных гонок.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязаная мебель
 Экстравагантные идеи для дизайна интерьера


Вязаная мода 2012
 Вязаные вещи были в моде всегда, это уже считается своего рода классикой. Однако в наступающем сезоне 2010 года вязаные вещи будут популярны как никогда. Вязаная мода 2012 говорит о том, что весной этого года будет наблюдаться настоящий бум вязаных вещей. Причем они могут быть как объемными, так и нет.


Накидка меланжевая с высоким воротником

Для вязания накидки понадобится:

 пряжа DROPS Fabel (75% шерсть, 25% полиамид, 50 г = 205 м) 300-350-350-400 g colour № 520;
DROPS Vivaldi (56% мохер, 14% шерсть, 30% полиамид, 50 г = 280 м) 150-200-200-250 g colour № 04;
 круговые спицы 7 (80 см) - или размер подходящий для получения нужной плотности вязания 13 петель х 26 рядов платочной вязкой = 10 х 10 см;
 DROPS прямые спицы 4 мм-для резинки;
 DROPS пуговицы 25 мм: 6 шт.


alt
Размеры: 36 (38/40) 42.

Вам потребуется:
• 300 (350) 400 г белой пряжи Limone (100% мерсеризованного хлопка, 125 м/50 г); 
• крючок № 3.


Как сшить юбку-тюльпан?Юбка-тюльпан может изготавливаться из различных материалов. В зависимости от выбора материала меняется и назначение юбки. Классическая юбка-тюльпан из хлопка или шерсти отлично подойдет для повседневного костюма (не поняла слово) леди. Для вечернего выхода больше подойдет юбка-тюльпан из атласа и парчи.


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 31
Гостей: 27
Пользователи: alexxlab
Роботы: Google AdSense, Google AdSense, Yandex Bot

20-ка посетителей: alexxlab, DriqueReese, PusBusarorp, teatacelpen, Kisa, Rurrermewsbep, Voinerpoeve, apackfloace, MulaGaurl, Audildzolealo, components, Trivinmendeva, xTarantulx, sillerons, LoubSeergogum, moksinos, Vikasmash, begunok, nocenzru, olegRolerzs

Как выбрать контрацептивы и не навредить здоровью
Как выбрать контрацептивы и не навредить здоровью
Рождение ребенка - великое таинство, требующее сознательного подхода, желания и любви. А в остальных случаях необходима защита от нежелательной беременности, то есть контрацепция. Но как выбрать ее метод правильно и при этом не повредить своему здоровью? Рассказывает заведующая консультативно-диагностическим отделением межрайонного перинатального центра ГБ №5 г. Тольятти, эксперт просветительского проекта «Сюрпризов - нет!» И.А. ТОКАРЕВА.- Ирина Александровна, расскажите, пожалуйста, о современных методах контрацепции. Кому и какие из них лучше применять?
- Наиболее надежным и безопасным во всех отношениях методом контрацепции по-прежнему является мужской презерватив. Помимо защиты от нежелательной беременности, презерватив - это единственный метод, который предохраняет от инфекций, передающихся половым путем. Он подходит и для случайных половых контактов, и при подозрении на заболевание у одного из партнеров. Презерватив, безусловно, является методом выбора для молодой пары, только начинающей познавать радости «взрослой» жизни. Однако не советую покупать дешевые презервативы в коммерческих палатках: часто они неправильно хранятся, бывают низкого качества. Лучше приобретать презервативы в аптеках.
Категорически не рекомендую в качестве метода контрацепции прерванный половой акт. Его отличают полная ненадежность и катастрофические последствия, особенно для сексуального здоровья мужчины.

- Что вы скажете о внутриматочной спирали?
- Как правило, врачи не рекомендуют использовать спираль нерожавшим женщинам и тем, у кого больше одного полового партнера, потому что при попадании инфекций в детородные органы женщины внутриматочная спираль провоцирует воспалительные заболевания, зачастую приводя к бесплодию. Кроме того, при применении спирали повышается риск внематочной беременности.

- Больше всего вопросов обычно вызывают гормональные методы контрацепции. Например, если коллега, сестра, подруга хвалит какие-то таблетки, можно ли их принимать другой женщине?
- Главное в гормональной контрацепции - это правильно подобранный препарат. Но подобрать его можно только вместе с квалифицированным гинекологом-эндокринологом, который, учитывая противопоказания и особенности данной конкретной женщины, выберет тот препарат, который подойдет именно ей.
При назначении метода контрацепции гинеколог прежде всего смотрит на возраст пациентки. Тем, кому до 35, обычно назначают препараты с минимальным содержанием эстрогенов. Кормящим, курящим и женщинам после 35 рекомендуется контрацепция без эстрогенов.
При осмотре специалист исключает беременность, гинекологические заболевания и все виды соматической патологии, при которых применение гормональной контрацепции противопоказано.

- Значит, у гормональных таблеток есть противопоказания?
- Да, противопоказано, например, использование оральных контрацептивов или влагалищного кольца при тяжелых заболеваниях печени, злокачественных опухолях молочных желез и половых органов. Надо также учитывать наличие мастопатии, болезни сердца и сосудов, почек, щитовидной железы...
Специалист выясняет количество выкидышей, абортов, родов, особенности течения беременностей, расспрашивает про предыдущие методы контрацепции. При необходимости он может назначить анализ гормонального профиля, анализы крови и мочи, обследование на инфекции, передающиеся половым путем, анализ крови на ВИЧ и гепатит, УЗИ органов малого таза, молочных желез и т.д. Конечно, такие исследования проводятся только в том случае, когда гинекологу необходимо подтвердить правильность выбора того или иного препарата. Но руководствоваться мнением подруги все равно не следует.

- Неужели надо учитывать так много факторов?
- Это еще не все. При рвоте и диарее эффективность таблеток снижается, и лучше подобрать другое средство. Опасна для здоровья и «девичья память», так как прием гормональных контрацептивов должен происходить строго по расписанию. Поэтому молодым девушкам, не имеющим постоянного партнера, лучше использовать презерватив.
При склонности пациентки к излишней массе тела гинеколог скорее всего назначит ей контрацептив с минимальным содержанием эстрогенов, а при акне, излишнем оволосении посоветует препарат с антиандрогенным эффектом.
Но главное - помните, что нет идеального контрацептива, а есть подходящий именно вам.

- Какие сегодня существуют гормональные противозачаточные средства?
- При длительных постоянных отношениях рекомендуются микродозированные гормональные контрацептивы. Они высокоэффективны, безопасны, а способность к зачатию восстанавливается в первый месяц после отмены препарата. При правильном использовании (строго по инструкции) эффективность этих препаратов равна 99%. В этих оральных контрацептивах женские гормоны эстрогены и прогестерон содержатся в микродозах. Их достаточно, чтобы воспрепятствовать созреванию яйцеклетки и дать яичникам отдых, и в то же время они благотворно влияют на организм женщины. Особенно эффект заметен на молодых девушках. Менструации у них становятся регулярными, менее обильными и, главное, безболезненными. Улучшается состояние кожи, пропадают прыщи, волосы меньше пачкаются и секутся. А происходит это потому, что у девушки снижается избыточное количество мужских половых гормонов, которое в этом возрасте крайне нестабильно.

- Как узнать, что в таблетке содержится именно микродоза гормонов?
- Современные комбинированные оральные контрацептивы в таблетках содержат не более 20 мкг эстрогенов. Но я бы хотела особо обратить внимание молодых женщин на влагалищное контрацептивное кольцо. Оно содержит еще меньше эстрогенов (15 мкг), практически не имеет побочных эффектов, и за счет того, что гормоны вводятся местно, их влияние на организм снижено до минимума. Применение кольца не требует ежедневного приема таблеток, меняют его раз в месяц. Для забывчивых это просто подарок.
И все-таки идеальным вариантом контрацепции для молодежи на сегодняшний день считается так называемый двойной голландский метод. Девушка принимает монофазные микродозированные контрацептивы для защиты от нежелательной беременности, а юноша использует презерватив для предупреждения инфекций, передающихся половым путем.

- Что такое внутриматочная гормональная система?
- Этот современный метод предохранения от беременности подходит рожавшим женщинам, в том числе кормящим мамам. У такой спирали много преимуществ перед «классической». Прежде всего она влияет на менструацию, которая становится необильной, безболезненной и короткой. Применять ее можно даже тем женщинам, у которых есть противопоказания к приему противозачаточных таблеток. По эффективности внутриматочная гормональная система не отличается от хирургической стерилизации, но этот эффект полностью обратим: женщина может забеременеть сразу же после удаления системы. Стоит она довольно дорого, но за 5 лет оказывается даже дешевле презервативов. Она оказывает благотворное действие при разных гинекологических патологиях. А ввести ее могут в любой поликлинике.

- Как влияют на женский организм гормоны, поступающие с противозачаточными таблетками?
- Гормоны, попадающие в организм женщины, препятствуют созреванию яйцеклетки, предупреждая возможность зачатия и наступления беременности. Этот эффект полностью обратим. К тому же, помимо уже упомянутого мной хорошего косметического эффекта (состояние кожи и волос, исчезновение прыщей), гормональные контрацептивы применяются в лечении и профилактике многих гинекологических заболеваний: кист яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, миомы матки и даже бесплодия.
Однако правильный выбор и применение гормональных средств с целью получения лечебного эффекта требуют очень высокой квалификации врача. Неправильно назначенные таблетки вместо пользы могут принести вред.

- Насколько справедливы слухи, что противозачаточные таблетки могут способствовать онкологическим заболеваниям?
- Никаких фактов, подтверждающих эти слухи, не известно. Более того, по результатам исследований, проводимых во многих странах, гормональные противозачаточные средства оказывают профилактический эффект в отношении онкологических заболеваний матки, яичников, молочной железы и толстого кишечника. С другой стороны, прерывание беременности оказывает
максимально неблагоприятный эффект на гормонально чувствительные органы женщины прежде всего молочные железы и матку, в десятки раз повышая риск развития раковых опухолей. Так что бояться надо абортов, а не приема гормональных контрацептивных средств.

- Не вредит ли развитию беременности прием гормональных препаратов до ее наступления?
- Беременность, возникшая после приема гормональных препаратов, как правило, является запланированной - женщина имеет время и возможность всесторонне обследоваться и подготовиться. Кроме того, на фоне гормональных контрацептивов менструальные кровотечения менее обильны, поэтому будущая мама сохраняет для будущего малыша железо, кальций и другие важные вещества.
Однако после родов хотя бы первые шесть месяцев не используйте контрацептивы, содержащие эстрогены. Для кормящих мам созданы специальные противозачаточные таблетки и внутриматочные спирали, которые не содержат эстрогенов и потому не влияют на грудное молоко. Но, по мнению некоторых специалистов, матерям вообще не стоит применять гормональные препараты первые шесть месяцев, пока ребенок питается исключительно грудным молоком.

- Полнеют ли от гормональных таблеток?
- Противозачаточные таблетки прежних поколений содержали высокую дозу гормонов и поэтому могли вызвать побочные последствия, в частности, увеличение массы тела. Сегодня в арсенале врачей есть микродозированные препараты, которые на нее практически не влияют. Обычно рост массы тела указывает совсем на другие вещи: возрастное снижение обменных процессов, увеличение калорийности пищи, снижение физической нагрузки. Однако если у вас есть уверенность, что вы набрали лишние 2-3 килограмма или у вас повысился аппетит именно на фоне приема таблеток - обязательно сообщите об этом врачу и он подберет другой препарат.

- Нужна ли контрацепция в период климакса и позже?
- Забеременеть можно в течение 2 лет после прекращения менструаций, поэтому женщинам старше 40-45 лет необходимо предохраняться от беременности. Здесь нужны контрацептивы, обладающие высокой надежностью, минимальным влиянием на организм и дополнительными лечебными эффектами.
Рекомендуется выбирать препараты с минимальной дозой гормонов-эстрогенов (например, влагалищное кольцо) или, при наличии определенных заболеваний, совсем не содержащие эстрогенов. Если у женщины нет противопоказаний, эти методы можно применять вплоть до менопаузы.

- Что бы вы хотели пожелать женщинам зрелого возраста?
- Накануне менопаузы, с учетом накопленных болезней, консультирование женщин со специалистом по вопросам контрацепции становится жизненно важным. Пойдите на консультацию! Сегодня существует огромный спектр препаратов и методов, которые сумеют обеспечить вам плавный и бережный переход в новый период вашей жизни.

Беседовала Елена СВЕТЛОВА
  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 989

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...