Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Высокие каблуки изобрела в XVII веке именно маленькая женщина — признанная красавица одного из королевских дворов Европы. И хотя нельзя не понять желание миниатюрной женщины казаться выше, каблуки отнюдь не единственное средство.



На новогоднем торжестве 2010, который будет проходить под знаком тигра, вы хотите быть в центре внимания? Тогда вам нужно выбрать модели из современных, модных материалов, украшенных оригинальными рисунками под шкуры животных.



Основные модели пальто, цвет и материалы.Для изготовления пальто используются, в основном, такие ткани, как драп, сукно, кашемир, кожа и велюровая замша.
Ткань, из которой сшито пальто, не должна быть жесткой и грубой, в противном случае силуэт будет выглядеть громоздким. Материал может быть толстым, плотным, но он обязательно должен быть пластичным, гибким, тогда пальто будет выглядеть элегантно, а его линии будут стильными, изящными. Особенно важно учитывать это замечание, выбирая пальто расклешенного силуэта.



Помните фразу героини одного сериала: " У женщины должна быть шикарная прическа и обувь!" Пришло время одевать каблуки и выбирать модные ботильоны.



Наступила осень и основной одеждой становятся теплые, комфортные вещи: куртки, пальто, трикотаж. Но на фоне серого неба яркие ансамбли смотрятся особенно эффектно и создают хорошее натроение.



В рабочей обстановке всегда выглядеть стильно и достойно одетой- непростая задача. Для деловой одежды цвет, крой и силуэт имеют решающее значение.



Теплый жилет уже несколько сезонов занимает прочную позицию в мире моды. Удобная и универсальная вещь для холодного времени года успела завоевать сердце не одной модницы.


Отношения

Удивительный дар, седьмое чувство, интуиция – чувство предвидеть что-либо в жизни можно называть по-разному. Но одно ясно точно: данная способность существует, она есть на самом деле.



Вспомните моменты, когда вы были в хорошем расположении духа? А когда в плохом? Думаю, многие согласятся, что настроение переменчиво как погода и точно ответить на этот вопрос будет сложно.



Ты молода, красива и умна, но в твоей жизни все идет не так гладко, как хотелось бы. А главное — женское счастье почему-то все время обходит тебя стороной... В чем же кроется причина?



Природа пробуждается от зимней спячки, давай и мы сделаем все возможное, чтобы каждый день был наполнен теплом и солнцем.



То, какая вы собеседница, тоже играет немаловажную роль для мужчин. И тут самое главное - не испортить первое впечатление о себе. Запомните эти вопросы - их нельзя задавать мужчине на первом свидании.



Несколько нежных легких прикосновений — и любимый уже пылает страстью. Проверь сама! Хочешь овладеть искусством эротического массажа? Нет ничего проще!



Женщины-«любоголички» и их жизнь.Как отличить любовь, или здоровую, безопасную привязанность от нездоровой, патологической привязанности? Иными словами, чем отличается любовь счастливая от несчастной любви?
Послушаем Наталью. Это молодая, очень привлекательная женщина с высшим образованием. Успешная в своих делах, обеспеченная, экономически независимая. Ей 31 год. Замужем никогда не была.


Общество

Крупнейшая афера с банковскими картами в истории США раскрытаКрупнейшая в истории США афера с банковскими картами раскрыта, передает в пятницу агентство Reuters со ссылкой на полицию Нью-Йорка.


Ученые придумали лекарство от опьяненияУченые изобрели таблетки, которые избавляют не только от похмелья, но и от опьянения. Сообщается, что полученные пилюли позволяют человеку пить и не пьянеть. Новый препарат прошел успешное тестирование на мышах. Грызуны, которым вводили лекарство, даже...[


Пенсионеры соревнуются в компьютерной грамотностиI Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров проходит сегодня в Вологде. Для участия в нем в областную столицу приехали 83 участника из 47 регионов страны.
Чемпионат всероссийского уровня проходит в...


Reebok возвращает деньги за кроссовки, которые не работаютРеклама так называемых тонизирующих новинок от Reebok утверждала, что с помощью новых технологий, используемых при создании кроссовок и вьетнамок EasyTone, покупатели смогут укреплять мышцы бедер и ног, а вместе с этим и худеть. Однако...


О чём молчал Юлиан Семёнов? Он встречался с нацистскими преступниками, беседовал с Вангой и предсказал крушение самолетаПисатель, журналист, сценарист, авантюрист, путешественник, тайный агент…

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

жакет с запахом

Жакет с запахом из двух видов пряжи
Размеры: 36/38 (40/42).

Для вязания жакета Вам потребуется:
• 350 (400) г пряжи цвета тыквы Multidream (91% полиамида, 9% полиэстера, 35 м/50 г) и 300 (350) г пряжи цвета тыквы Season (50% мериносовой шерсти, 50% хлопка, 110 м/50 г);
• крючок № 5.


Мужская шапка и шарфМужская шапка и шарф с полупатентным узором

 
 Для вязания шапки и шарфа Вам потребуется:

• по 200 г пряжи цвета верблюжьей шерсти и цвета антрацита (100% овечьей шерсти, 160 м/50 г);
• комплект из 5 чулочных спиц № 3,5. gbh


Вязание пуловера из узора со спущенными петлямиВязание пуловера из узора со спущенными петлями

 
Для вязания пуловера Вам потребуется:
• 400 (500) г белой пряжи Васо (70% шелка, 30% хлопка, 120 м/50 г);
• спицы № 7;
• крючок № 6.


alt

Для вязания одеяла потребуется:
по 100 г пряжи (85% акрил, 15% полиамид) голубого, розового и светло-желтого цветов, 50 г меланжевой пряжи в белого-голубой гамме;
спицы № 6 и крючок № 4.


Вышивка гладью бабочек. Схемы вышивкиВышивка гладью бабочек. Схемы вышивки


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 20
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: accetleSmetty, Kisa, САНЁК, temAntafobemo, varennigef, Lianelan, nikafashion, makdak, Amateurkhan, arv2010, SemeMips, vvurozzzav, kipper, hirenpan74, sorry-ea, TistcottCok, greenfokx, DaНе4ka, SoftoOpera, Neaxwevaree

Ребенок отказывается есть в течение дня

Ребенок отказывается есть в течение дняОтсутствие аппетита или систематические отказы от еды — проблема, которая часто встречается у детей младшего возраста и побуждает родителей консультироваться с врачом. В большинстве случаев причина носит не медицинский, а поведенческий характер: ребенок пытается перехватить инициативу во время приема пищи (как и в других сферах повседневной жизни) и командовать родителями. Такие действия нередко являются результатом чрезмерной опеки со стороны родителей или отношением к питанию в семье. Что делать, когда ребенок отказывается есть, узнавайте в статье на тему «Ребенок отказывается есть в течение дня».

Причины отказа от еды

Обычно родители решают, сколько еды требуется ребенку, однако ребенок знает свои потребности лучше, чем кто-либо другой. Детям требуется больше сил, чем взрослым (в пересчете на вес тела), но они едят меньше. Полнота — отнюдь не признак здоровья. Многие худые дети с плохим аппетитом физически крепки и энергичны. Детям, склонным к сидячему образу жизни, недостает аппетита, им не надо пополнять запасы энергии так же часто, как подвижным детям. Желудок ребенка не настолько вместителен, как желудок взрослого, следовательно, пищи ему требуется меньше. Некоторые дети теряют аппетит потому, что их перекармливают.

Отсутствие интереса

Перенос приема пищи на другое время в течение дня или в другое место может лишить ребенка аппетита и интереса к еде. Капризы ребенка могут быть реакцией на отношение родителей к еде. Некоторые родители, боясь, что ребенок плохо ест, готовят вместо отвергнутых блюд другие. Это только побуждает ребенка чаще отказываться от еды в надежде получить наконец любимое блюдо.

Психические нарушения

Во многих семьях детей усердно кормят для того, чтобы их полнота свидетельствовала о неустанной заботе родителей. При этом обычно применяются любые средства: уговоры и угрозы, игры, отвлекающие моменты, подкуп, принуждение и даже кормление насильно. Во всех этих случаях ребенок бунтует еще активнее и решительно отказывается от еды. Иногда потеря аппетита связана с воспоминаниями о неприятных событиях во время еды. Детей порой заставляют есть, когда у них нет аппетита — из-за болезни, потому что им не нравится еда, просто не хочется. Воспоминания об этих инцидентах побуждают ребенка отказываться от пищи. Отсутствие аппетита может быть причиной грусти, тревоги, депрессии. Необходимо поговорить с ребенком и выяснить, что его беспокоит.

Симптом болезни

Потеря аппетита у ребенка в течение дня — один из общих симптомов любой болезни. Инфекции, которые часто возобновляются у детей младше 6 лет, вызывают отказ от еды. Но это наименее распространенная причина потери аппетита у детей.

Помогите ребенку питаться правильно

Прежде всего, требуется применять иной подход к процессу питания ребенка в течение дня. Дети и родители должны рассматривать обеды и завтраки как возможность пообщаться, собраться вместе, поговорить о том, как прошел день. В результате совместный прием пищи за общим столом становится приятным событием. Не реагируйте на замечания ребенка о еде принуждением, спорами или криком. Прием пищи должен быть гармоничным, непринужденным событием; хвалите ребенка, когда он ест, как полагается. Заводите разговоры, учитесь договариваться с ребенком, иначе

он попробует взять инициативу в свои руки. Вопросы питания ребенка должны решать родители. Но не все дети питаются одинаково: одним требуется больше пищи, другим меньше. Не заставляйте ребенка доедать все, что лежит у него в тарелке, но проследите, чтобы он попробовал каждое предложенное блюдо. Лучше класть еду небольшими порциями, а если ребенок захочет еще, положить ему добавки. Не сравнивайте ребенка с его братьями и сестрами, а также с другими детьми. Теперь мы знаем, почему ребенок отказывается есть в течение дня.

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 43

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...