Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Весенние тенденции моды 2012Весна - это любимая пора большинства женщин и девушек. После зимних холодов красотки хотят перевоплотиться и продемонстрировать миру свои модные наряды.



Юбка с бахромой Бродила я как-то по рынку без определенной цели, и, проходя мимо россыпи пряжи на лотках, обратила внимание



Женщина – ТелецЗнак мая - Телец - означает стихию Земли, его хозяйка - Венера, богиня любви и гармонии. Как правило, красота рожденных под ним вызывает восхищение, пробуждает целую гамму земных чувств.



Какие выбирать наряды, если вам за 50?Бытует мнение, что каждая женщина, становясь старше, расцветает и становится более утонченной. Однако некоторые дамы думают по-другому. Одни печалятся из-за первых морщинок, а другие боятся располнеть. Это совсем не значит, что им не нужно покупать красивую одежду и придерживаться модных тенденций.



Свадебные платья 2012Неотразимые модные свадебные платья 2012 помогут невесте помогут почувствовать себя королевой! Восхитительный крой, стиль и женственность - это воплощение свадебной моды нового сезона.



Свадебное платье ждет революция?Свадебный наряд невесты - одно из немногочисленных явлений в современном мире одежды, сильно зависящим от традиции. В большинстве случаев свадебное платье традиционно длинное, традиционно белое, традиционно дополнено фатой и цветами, и т.п.



Стильные носочкиТакие носочки вяжутся по косой спицами

Отношения

Все об имени НатальяЛюди всячески стараются увековечить свои имена, так как гордятся ими. Имя человека - это самый приятный и самый важный для него звук на любом языке (Д. Карнеги).

О наших именах нам хочется знать как можно больше. И сегодня мы поговорим об одном из прекрасных женских имен. И уж коль наш блог называется "Натали", начнем с имени Наталья.



Женщина – ТелецЗнак мая - Телец - означает стихию Земли, его хозяйка - Венера, богиня любви и гармонии. Как правило, красота рожденных под ним вызывает восхищение, пробуждает целую гамму земных чувств.



Друзья мужа надоели. Что делать?У каждого из нас есть приятели, с которыми мы время от времени встречаемся, чтобы поболтать или о чем-либо посоветоваться. Однако всему должен быть предел. Если человек пока не обзавелся семьей, то может встречаться со знакомыми в любое время и в любом месте. А вот женатые мужчины уже не имеют возможности уделять приятелям много времени. Правда, порой друзья накаляют обстановку не менее, чем назойливые родственники.



Свадебные платья 2012Неотразимые модные свадебные платья 2012 помогут невесте помогут почувствовать себя королевой! Восхитительный крой, стиль и женственность - это воплощение свадебной моды нового сезона.



Значения обручального и венчального кольца«Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца»

Обручальное колечко – маленькое, блестящее, круглое. А сколько смысла заложено в этом непростом украшении. Бесконечные чувства, надежда и ожидания, создание семьи- новой семьи. С каким трепетом женщина ждет этого шага от своего мужчины. Если жених дарит обручальное кольцо это говорит о переходе отношений на новую стадию.



Любовь к чужому мужуУ каждой женщины в жизни бывает судьбоносная встреча. У кого-то в 20, у кого-то в 35 или 40 лет. Встречаем мы сказочного мужчину, ну, просто принца из наших юношеских грез: и умный, и воспитанный, и добрый, и интеллигентный. Ну, просто мужчина вашей мечты. Но… «Какие тут могут быть «но», если такой мужчина?», - спросите вы. И тем не менее это не просто «но», это непреодолимое препятствие, это пропасть, через которую никто не проложил мостик, это бесперспективность и бесцельность ваших отношений с этим мужчиной…



Что такое настоящая любовь?Что такое настоящая любовь? Такой вопрос мы задаем себе довольно часто. Настоящая любовь - это такое чувство, которое ждет каждый из нас, но лишь небольшой части людей посчастливилось встретить ее. Настоящая любовь - это самая прекрасная вещь, которая может произойти с каждым, а может и не произойти. Когда вы влюбляетесь и даже если ваше чувство взаимно, это еще нельзя назвать истинной любовью.


Общество

Бета-версию Windows 8 за первые сутки скачали миллион разЗа первые сутки с момента выхода бета-версию операционной системы Windows 8 загрузили миллион раз. Об этом сообщается в микроблоге Building Windows 8, который...


Предпринимателям рассказали об интернет-магазинах27 февраля 2012 года прошел открытый вебинар Запуск и эффективное владение интернет-магазином, организованный компаниями REG.RU, UMI.CMS, Кликнет.РФ и Webinar.ru. В рамках мероприятия специалисты отрасли представили пошаговую инструкцию по созданию интернет-магазина с высоким уровнем продаж, поделились профессиональными секретами и указали на ключевые ошибки, которых стоит избегать при запуске онлайн-проекта. Запись вебинара доступна на сайте Webinar.ru.


Бывшего министра внутренних дел Якутии объявили в розыскВ Якутии объявили в федеральный розыск бывшего министра внутренних дел республики Якова Стахова.


Банкоматы отказались принимать новые 500- и 5000-рублевые купюрыКлиенты российских банков с начала года неоднократно обращались с жалобами на банкоматы, не принимающие новые купюры достоинством в 500 рублей и 5 тысяч рублей, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на информацию из коммерческих банков и ЦБ. Банкиры обвиняют в возникшей проблеме поставщиков оборудования и программного обеспечения.


Ошибка банка сделала из немца миллионераЖитель федеральной земли Гессен едва не лишился рассудка, проверяя однажды состояние своего счета. Мужчина увидел на экране сумму в 200 миллионов евро.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сделать пояс своими руками?Каждой девушке хочется выглядеть оригинально и модно, не обязательно бесконечно бродить по магазинам в поисках эксклюзивных и красивых вещей! Можно пойти совсем простым путем и своими руками руками сделать пояс, который внесет неповторимость в ваш образ!



 Схема для вышивки: Ёлочка с шариками  Автор: Марина Паюсова. ЖЖ Manyuna_ukuna

Продолжаю вышивать Новогодние подвески. Давно хотелось попробовать елочку.



 Схема для вышивки: С любимыми не расставайтесь!  Автор: Марина Паюсова. ЖЖ Manyuna_ukuna


Вот такое сердце придумалось и вышилось

Хотелось что-нибудь мягкое, вот и получилось криво. А по уму надо было натянуть каждую сторону на картон.



 Схема для вышивки: Пендибуль Минутка  Автор: Марина Паюсова. ЖЖ Manyuna_ukuna

Решила освоить новую кривульку - пендибуль. Но ни одна схема, найденная мною, меня не увлекла.



Панно «Летний дождь»Панно «Летний дождь»Витражную роспись можно использовать «на просвет», например, оформить стекла в межкомнатных дверях дома или на даче. А можно сделать подложку любого цвета, и тогда получится оригинальное панно, которое украсит ваш интерьер или послужить отличным подарком для ваших друзей.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 30
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, Google Bot, Google AdSense, robot Bot, Google Bot

20-ка посетителей: zumalions, DanYa, WillieLO, ecigarettestk, Kisa, Reopesyneerry, SheapsSpops, noiptubpamino, rxcelica, Duellioldiz, tank54, DfuptArrofT, maxynewsic, hirenpan74, Effimumpsem, Slernpreoto, Zorecearp, fubReosse, thatrorkGax, mymmetraneums

Плоские ягодицы. Соблазнительные бедра. Как правильно одеваться, чтобы скрыть недостатки?

Плоские ягодицы. Соблазнительные бедра. Как правильно одеваться, чтобы скрыть недостатки?
При плоских ягодицах старайтесь не носить одежду, обтягивающую заднюю часть фигуры, чтобы окружающим не бросался в глаза этот недостаток телосложения.

Вашу фигуру украсят блузы и жакеты, отрезные по талии, с баской, а также пышные юбки со сборками или мягкими, незасроченными складками.


Вам пойдут брюки свободного покроя, присобранные в талии, а также жакеты, плащи и пальто просторного фасона, туго перетянутые широким поясом. Носите прямые пиджаки, жакеты, кардиганы (лучше всего в расстегнутом виде).

Не носите узкую юбку с заправленной в нее блузкой. Избегайте плотно облегающих брюк, надетых вместе с коротким джемпером.

Соблазнительные бедра

Одним из популярнейших модных элементов в конце 19-го века был турнюр. Говорят, что его придумал знаменитый художник-модельер Чарльз Ворт. Он как-то увидел простую женщину, подметающую двор, которая для удобства подоткнула сзади подол своей юбки. Вид ниспадающих сзади складок столь понравился Ворту, что его осенила идея нового фасона юбки с пышной драпировкой на ягодицах.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 215

ягодицах, жакеты, плоских, недостаток, глаза, фасона, старайтесь, сзади, также, талии, бросался, телосложения, обтягивающую, одежду, носить, окружающим, заднюю, фигуры, часть, чтобы

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...