Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Модные аксессуары сезона осень/зима 2012/2013 Аксессуары способны дополнить общий стиль любой женщины, придать ему неповторимость и уникальность. Аксессуары модные в этом сезоне могут поразить своим креативом, разнообразием форм и стилей, что может позволить любой женщине постоянно меняться и выглядеть привлекательно.



Если туфли жмут (уход за ногами)Вы, наверное, знаете по собственному опыту, как это неприятно, когда туфли, которые вы с любовью выбирали, жмут ногу. Наиболее важно при выборе обуви, чтобы она была удобна, а вопрос красивого внешнего вида стоит на втором месте.Туфли существуют для ног, а не ноги для туфель. Поэтому никогда не выбирайте неудобный фасон, даже если он всем нравится. Мода проходит очень быстро, ваша же нога остается неизменной.



Стильные брюки!Женщина узнаваема во всех нарядах. Конечно, платье и юбка делают нас женственнее, сексуальнее. Но сегодня, уже невозможно представить себе женщину, в гардеробе которой отсутствовали бы брюки...



Модная женская одежда осени-зимы 2012 года.Как известно мода возвращается и с каждым сезоном на определенную деталь гардероба или стилистику. Так и в этом году мода вернула нам некоторые модные вещи из прошлого. А так же сделала акцент на талии и прямом силуэте.



Модные шубы зима 2013 - на что обратить вниманиеНа что надо обратить внимание при выборе новой шубки, какие модные тенденции приготовили нам модные дизайнеры на зиму 2012-2013, узнаем из нашей статьи.



Тренд осени: жилетка из меха.К одним из последних осенних трендов можно отнести жилетку из меха. Предмет роскоши, стиля, безупречного вкуса можно легко сочетать с практический любой одеждой – брюками, платьем, кожаной одеждой, легинсами, а можно и с вечерним нарядом.



Модные мужские стрижки 2012 года.В этом году мужчинам предлагается два определенных стиля и множество разных конфигураций этих стилей.


Отношения

Как узнать, любит ли вас мужчинаВесьма распространенной бывает ситуация, когда вы встречаетесь с мужчиной довольно длительный период времени, но признания в любви от него так и не услышали. Естественно, что вы желаете разобраться в чувствах с его стороны и понять, любит ли он вас или просто проводит время с вами. Это можно сделать, если понаблюдать за вашим другом.



Как признаться в любви парню?Все девушки рано или поздно влюбляются. От этого никуда не денешься – жизнь требует своё! Однажды на горизонте появляется ОН, и всё вокруг меняется. Мир становится ярким, цветущим, волнующим.



Гороскоп на неделюГороскоп на неделю



Любовь и лунный календарьХотите знать, в какой день чувства активны, а когда спят? Когда следует встречаться с мужчиной, а когда нет? Просто посмотрите лунный календарь.



Модные мужские стрижки 2012 года.В этом году мужчинам предлагается два определенных стиля и множество разных конфигураций этих стилей.



Как помочь любимому человеку, если он страдаетС барьером в общении с близкими людьми, который возникает на почве горя и страданий, сталкивается каждый из нас. Физическая и душевная боль так приковывают мысли человека к себе, что не стоит в этот момент рассчитывать на его поддержку. Существуют три группы страданий: трагические события или их возможность, неудовлетворённость и недовольство собой, тяжёлый физический недуг.



Как нравиться мужчинамКак надо вести себя, чтобы противоположный пол притягивался к тебе, как к магниту? Как нравиться мужчинам?


Общество

Как лучше экономить?  Чтобы сэкономить семейный бюджет, надо очень постараться. Для этого можно отказываться от ряда покупок и применить ряд других методов.



"Дорога к АТЭС" снова обвалилась16 сентября во Владивостоке обвалился участок трассы, построенной к саммиту АТЭС. Об этом сообщает РИА Новости.


Правительство США обвинили в разработке компьютерных вирусовВашингтон. 18 сентября. INTERFAX.RU - США могли участвовать в разработке трех новых компьютерных вирусов для шпионажа и ведения кибернетических войн, говорится в докладе американской компании по производству программного обеспечения Symantec.


Инженеры создали совершенно водонепроницаемый материалПо мнению авторов чудо-материала, их изобретение может быть использовано, например, при изготовлении экранов смартфонов. Они отмечают, что при производстве смартфонов уже используются похожие технологии, защищающие технику от воды и грязи, но на практике они все-таки пропускают и то, и другое. В результате на экранах нередко остаются жирные отпечатки пальцев. Новые технологии позволят содержать экраны смартфонов в чистоте, не прилагая к этому усилий со стороны владельца


Новый тайфун обрушился на Владивосток  Непогода осложнила дорожную ситуацию в городе. Парковки и подъездная дорога к терминалу аэропорта, построенному к саммиту АТЭС, оказались затоплены


English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Основы мыловарения. Как сварить обычное мыло.Экспериментируя различными ароматами, красками, маслами, формами некоторые мастерицы создают шедевры домашнего мыловарения. … Сегодня домашнее мыло варят несколькими способами: - домашнее мыло, сваренное на основе непахучего детского мыла.



Урок по пошиву блузки со скошенными плечамиШьем своими руками черную блузку в горошек, со скошенными рукавами.



Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 14
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Google Bot, Google AdSense, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют

Тренд осени: жилетка из меха.

Тренд осени: жилетка из меха.К одним из последних осенних трендов можно отнести жилетку из меха. Предмет роскоши, стиля, безупречного вкуса можно легко сочетать с практический любой одеждой – брюками, платьем, кожаной одеждой, легинсами, а можно и с вечерним нарядом. Некоторые знаменитые модницы используют меховые жилетки, как в повседневном образе, так и в торжественных нарядах.

Бабье лето – последняя теплая пора, отголосок лета. Именно в это время можно сказать «да» новому тренду. Уже не в диковинку встретить девушку в шортиках и в меховом жилете. Надевая меховую жилетку, вы претендуете на элегантность и изысканность. Этот атрибут гардероба скроет недостатки и выгодно подчеркнет достоинства, главное – подобрать правильный фасон.

 

Тренд осени: жилетка из меха.Тренд осени: жилетка из меха.Тренд осени: жилетка из меха.Тренд осени: жилетка из меха.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 121

можно, &ndash, одеждой, жилетку, практический, любой, брюками, платьем, одним, легинсами, кожаной, сочетать, вечерним, легко, трендов, осенних, последних, Предмет, отнести, роскоши

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...