Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Модная женская одежда осени-зимы

Модная женская одежда осени-зимы

Модная женская одежда осени-зимыКак известно мода возвращается и с каждым сезоном на определенную деталь гардероба или стилистику. Так и в этом году мода вернула нам некоторые модные вещи из прошлого. А так же сделала акцент на талии и прямом силуэте.

Как было упомянуто выше, талию модно не просто подчеркивать, а всячески выделять. Поэтому в моде платья с глубокой талией, а так же платья прямого силуэта с подчеркнутой линией талии. В моде и юбки на поясе, что так же подчеркивает талию. Можно выбирать платья с большими и стандартными вытачками, с минимум декора. Стоит заметить, что особую популярность, получили платья геометрической формы с подчеркнутой талией или выделенной талией поясом. Такого рода платья обычно идут яркой расцветки и компонуются с приглушенными аксессуарами и обувью нейтральных цветов. Так же в моде платья с декором в виде завышенной талии, складками под грудью, а так же вязаные платья. Вязка может быть как грубой, так и изящной, и стоит отметить, что в этом году вязка очень популярна. Платья могут идти в сочетании с тонкими полупрозрачными водолазками или отдельно. А вот декольте в платье может быть фигурным, круглым, а так же без декольте вовсе.

Модная женская одежда осени-зимыВ моду вернулись и брюки «бананы», широкие брюки и брюки «сигареты». Их можно компоновать с верхом как для вечера, так и для дневного выхода. Главное грамотно подобрать цветовое сочетание и аксессуары. Так же в моде брюки со складками на поясе, и зауженные к низу. Модно подворачивать немного низ брюки и создавать определенный стиль, дополняя его разного рода аксессуарами и верхом. 

Модные юбки этого сезона четко разделились на юбки прямого силуэта и офисного стиля, а так же совсем необычные юбки с разного рода декором и необычного кроя. Они могут иметь множество мелких воланов по косой, или складки, косой крой, разрезы, банты и множество другого рода декора. Так же в моде ретро стиль юбок, которые будут на поясе с широким поясом и объемной юбкой.

Плащи и пальто так же имеют нотки ретро стиля, а именно расширения от груди, рукава реглан, прямое пальто и плащ, а так же пальто с широким низом, идущим от талии и заканчивающимся у колен.

В виде декора в этом году могут быть яркие рисунки, ажур, яркие и светлые тона и цвета, животные мотивы.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Детская мода сезона осень-зима 2013-2014
Любой родитель стремиться не только тепло одеть свое чадо, а так же модно. И многие родители внимательно следят за тем, что модно для детишек....
Что модно осенью
Лето уже заканчивается и на смену ему наступает осень. Необходимо уже готовиться к ней и приобретать новые модные осенние вещи и аксессуары....
Модные тенденции джинсов и брюк
Женственные юбки и платья очень актуальны этой весной, но брюки и джинсы не сдают своих позиций. Модели, предлагаемые дизайнерами, столь разнообразны, что любая женщина сможет выбрать брюки, подающие ее фигуру в наиболее...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют