Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Секреты укладки в домашних условияхЕсли ты привыкла укладывать свои волосы только на праздники или перед торжеством, задумайся: возможно , стоит изменить это правило, ведь можно быть всегда разной!



MaxFactor: новая коллекция лаковКосметическая компания MaxFactor представила четыре серии лаков, названных в честь самых модных городов мира.



Как избавиться от веснушек народными средствами?Если веснушки еще не проявились, то уже с февраля месяца начинайте пользоваться солнцезащитным кремом. Но если вы опоздали, и они уже выступили, то попробуйте народные средства отбеливания.



Народные рецепты против морщин под глазамиПеред любой представительницей прекрасного пола рано или поздно встает проблема увядающей кожи, и в первую очередь страдает область вокруг глаз. Именно эта зона и выдает возраст женщины.



Брошь как украшение для женщины.Броши в последнее время становятся всё более популярными. Сейчас стало весьма актуальным использование необычных, эксклюзивных, красочных аксессуаров. При этом если вы задумываетесь о создании индивидуально образа, который привлечёт внимание окружающих, если вы желаете выделиться из толпы, то в этом случае броши смогут стать для вас отличным средством.



Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!


Отношения

Секреты гейши: методика эротического массажаМассаж любят практически все люди. С помощью массажа вы можете снять стресс и добавить позитивных эмоций. Массаж может быть разного направления. Сегодня мы расскажем о массаже, который станет чувственной прелюдией к сексу.



Муж альфонс. Что делать?Мужчины, которые живут за счёт женщин, существовали все времена. Эти мужчины умеют, как никто другой влюблять в себя, давать надежду на длительные отношения.



Сексуальные позы: свежий взглядСвежий взгляд на привычные сексуальные позы - это, по сути, осваивание их как новых. Ведь секс- процесс творческий. Поэтому, прочтя описание, не пугайтесь, если на практике что-то вам поначалу не очень понравится.



Советы подруг: верить или не веритьПодружки... Как много они значат в жизни женщин! Многочисленные советы, которыми они одаривают каждый день, переполняют голову. Но стоит ли безоговорочно следовать этим советам?



Вот, на что мужчины обращают внимание в первую очередьМы выяснили, что по мнению мужчин является секретом женской привлекательности. Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь.



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?



Ошибки, совершенные женщинами в отношенияхЧего стоит избегать в зарождении отношений? Если он сделал комплимент это ни чего не значит, так устроены мужчины. Если он сказал: «какая у Вас шикарная фигура», то значит, просто ему понравилась фигура и ни чего особенного в этих словах и не может быть.


Общество

СМИ: Pussy Riot получат по полной Почему юристы уверены, что Pussy Riot получат максимальный срок наказания, с помощью чего правительство сделает службу в Вооруженных силах более привлекательной для молодых людей, какое чувство поможет стать олимпийским чемпионом - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Американский город-призрак выставили на продажуГород-призрак, где, предположительно, прятался знаменитый грабитель Бутч Кэссиди, выставят на аукцион. Об этом в среду, 1 августа, сообщает The Daily Mail.


В Сибири вертолет сел у кафе по требованию пассажираВертолет малой авиации совершил внеплановую посадку рядом с кафе в сибирском городе, сообщает в пятницу, 3 августа, пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.


Четыре самых распространенных мифа о сексеОб интимной стороне жизни придумано множество мифов. Вроде того, что величайшие любовники — лысые и карлики (а лучше то и другое в одном флаконе). Можно верить, а можно посмеяться. Сегодня «Труд-7» решил вспомнить самые ходовые мифы в этой сфере, которые многие, увы, воспринимают всерьез.


Правительство остановилось на двух вариантах пенсионной реформыПравительству предстоит выбрать из двух вариантов пенсионной реформы, предлагаемых ключевыми министерствами. Об этом в номере от 2 августа пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в правительстве.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 29
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google AdSense, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: tribi, gurugor, Zewbuinue, Cralmmumappop, OAJustin, Kisa, JohnUU, keveCymnneedo, CJAustinldoflf, AttimaLalty, Enulgepeege, forumcoding, Boliiroge, Rummauselay, dfhdfgdf, czarajetok, Putinman, SofiaHri, dresses2eszx0, coddva

Афропрически
АфроприческиНаступает лето с его жаркой погодой и купанием в водоемах, в подмосковной ли речке, или Средиземном море… Нам хочется, чтобы летом было жарко везде. Но тогда начинаем страдать от жары, особенно досаждают длинные волосы, которые создают дополнительный "тепличный фактор". Что же делать? Стричься? Вовсе не обязательно.

Можно вполне собирать шевелюру в хвост, в косичку. Для особенно смелых могут подойти необычные косички. Например, африканские или французские. Наверняка вы не раз встречали людей с причудливыми прическами, состоящими из множества мелких косичек. Это и есть афропрически.

Мода на экзотические косички пришла в нашу страну около десятка лет назад и на настоящий день имеет немалое число поклонников. Есть люди, постоянно пребывающие в процессе "заплетания – расплетания".

В чем плюсы подобных причесок в летнее время? С одной стороны, в среднем они могут держаться около двух недель. С другой стороны, с ними очень удобно купаться и переносить жару. С третьей — лето вообще располагает к смелым экспериментам со своей внешностью. И неважно, сколько вам лет, хотя мода на подобные прически и считается традиционно молодежной, нет границ для прекрасного!

Экзотические косички можно разделить на три основных вида - африканские, французские и дреды.

Чем отличаются, скажем, африканские косички от французских? Первые спадают вниз лихим свободным потоком, в то время как вторые плетутся вплотную к коже головы, образуя на ней геометрический рисунок с прямыми и зигзагообразными линиями или с разнообразными узорами. Различаются они и по времени плетения.

Создание африканских косичек занимает как минимум 8-9 часов и требует порой работы двух мастеров одновременно. Заплетание же шевелюры во французские косички может ограничиться всего лишь полутора часами. Но определенное терпение требуется от клиента в любом случае.

Менее известным видом плетения являются сенегальские косички. В отличие от африканских и французских, они плетутся не из трех прядей, а из двух, скручиваясь в одну сторону и переплетаясь в другую.

Подобные прически можно сделать как в салоне, так и у частных мастеров. Кстати, многие любят заплетать себе косички непосредственно на отдыхе. Скажем, когда я отдыхала минувшим летом в Испании, видела немало людей, пользующихся услугами темнокожих африканок, чинно поджидающих клиентов на морском побережье. Но уличное плетение, если длится долго, имеет свои минусы.

Любые ли волосы подходят для плетения экзотических косичек? Нет, все-таки существуют свои ограничения. Желательно, чтобы волосы достигали в длину как минимум 12-15 сантиметров. Также лучше не подвергать подобному эксперименту ослабленные или окрашенные волосы.

Есть и еще одна небольшая проблема: в те 2-4 недели, в которые прическа удерживается на голове, оную лучше не мыть. Не все морально готовы к этому.

Не стоит думать, что все обладательницы афропричесок являются одновременно обладательницами шикарной шевелюры. Как правило, при создании таких причесок в волосы вплетаются пряди из синтетического материала, так называемого канекалона. Он-то и позволяет увеличить визуально объем волос. А еще - придать им новые оттенки, ведь канекалон может быть любого цвета!

Дреды — это вообще отдельный разговор. Если описывать их кратко и просто, то это спутанные в колбаски пряди волос. Этот вид плетения подходит для самых больших экстремалов. Впрочем, дреды традиционно делятся на безопасные и экстремальные.

Первые – это дреды, сделанные уже из упомянутого канекалона и приплетенные к своим волосам. Вторые же — истинные. Делаются они целиком на основе собственных волос, подвергающихся сваливанию и скручиванию. И если "искусственные" дреды держатся всего несколько месяцев, настоящие могут носиться до бесконечности. Вот только что будет с волосами, когда вы все-таки решитесь расплести их, остается загадкой.

А можно ли научиться заплетать такие косички самому?

В Москве существуют специальные школы брейдеров. Так называются специалисты по экзотическим косичкам. Единственный минус — после посещения этих курсов вы сможете заплетать кого угодно, кроме себя самой.

Технически выполнить такую прическу себе практически невозможно.
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 169

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...