Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как плести афрокосички?

Как плести афрокосички?

Как плести афрокосички?Афрокосички – это техника плетения множества тонких косичек. Такие микрокосички заплетаются на длину примерно 5 см, после чего к ним присоединяются синтетические или натуральные накладные волосы. Накладные волосы переплетаются с настоящими, и такая прическа держится несколько месяцев, после чего её нужно расплетать и делать заново.

Плетение афрокосичек – длительный процесс, а для того, чтобы прическа всегда оставалась в хорошей форме и не нанесла вред настоящим волосам, нужен ежедневный уход. Такой стиль плетения волос лучше всего подходит для тех, у кого волосы длиной 15 см или еще меньше, потому что слишком длинные волосы в афрокосичках могут быть повреждены.

1. Вымойте волосы мягким шампунем. Тщательно ополосните тёплой водой и нанесите на волосы кондиционер, особое внимание уделив кончикам, где волосы чаще всего склонны к повреждению. Смойте шампунь и кондиционер с волос и оставьте волосы высыхать сами по себе, без использования фена.

2. Отделите пробором нижнюю часть волос возле шеи. Оставшиеся волосы соберите в хвост и поднимите вверх. Хвост скрутите в узел и заколите заколкой, чтобы они не мешали. Плетение косичек начинается снизу и продвигается вверх.

3. Отделите прядь волос для первой косички и начинайте плести. Количество волос в прядке определяется тем, какой толщины косичку вы хотите заплести. Все косички на голове должны быть приблизительно одной толщины.

4. Подготовьте синтетические или человеческие накладные волосы. Прядки накладных волос должны быть приблизительно той же толщины, что и пряди настоящих волос.

5. Прядь накладных волос разделите на 2 пучка. Эти два пучка положите крест-накрест и свяжите в центре. У вас получиться узел в центре прядки синтетических или человеческих накладных волос.

6. Отделите на голове прядку своих настоящих волос. Прямо под неё положите узел, сделанный на пряди накладных волос. Оберните прядь настоящих волос обеими частями прядки накладных волос.

7. Плетите накладные волосы вместе с настоящими. Афрокосички следует заплетать очень туго, чтобы они оставались прямыми. Косички должны быть длинной всего лишь 5 см, когда они будут закончены.

8. На конце косички завяжите узел или закрепите ёе каплей клея или воска. Так же точно заплетите и все остальные волосы. Когда закончите заплетать нижний ряд, отделите пробором еще один ряд на несколько сантиметров выше первого. Косички должны быть расположены ровными рядами на одинаковом расстоянии друг от друга.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Прически для длинных волос для девочек
Прически для длинных волос для девочек характеризуются в первую очередь созданием из волос настоящей композиции, при этом зачастую используется одна из самых распространенных и известных техник – плетение косичек....
Плетение кос
Плетение кос сейчас одна из самых модных тенденций в создании причесок. Косы выглядят стильно, необычно, аккуратно и очень красиво. Способов плетения косичек очень много. Вы можете каждый день плести косы и не боятся повторений....
Стильные прически, модные стрижки
Стильные прически, модные стрижкиВесна не за горами. Как все мы знаем, это время перемен и обновления. А какой самый простой способ преобразиться? Сделать стильные прически, модные стрижки!...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют