Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Женская верхняя меховая одежда

Женская верхняя меховая одежда

Но не только шуба может сделать ваш гардероб удобным и стильным. Существует масса модных меховых аксессуаров, которые особенно актуальны в сезоне осень-зима 2010-2011.  Итак, по подиуму вновь гордо шествует мех. Но для того, чтобы щеголять в дорогих изделиях, вовсе не обязательно опустошать кошелек мужа. Для сохранения модного имиджа теперь достаточно надеть один из меховых аксессуаров: горжетку, жакет, юбку, муфту или просто украшение из пушнины.

Пелерина

Слово «пелерина» происходит от французского peleri — пилигрим или странник. Главная особенность современной меховой пелерины, в отличие от палантина, — это посадка по фигуре за счет элементов кроя и фиксирующей фурнитуры (застежек, брошей, лент).

Болеро

Так называется короткий жилет с рукавом или без, произошедший от национального испанского мужского костюма и не потерявший своей актуальности по сей день. И в современном меховом болеро рукава могут быть перехвачены завязками на уровне локтя или кисти, а на плечах соблазнительно открываться. Современное болеро завязывается спереди ленточками или застегивается на пуговички, брошки, крючки.

Жилет

Кутюрье предлагают два модных направления в оформлении жилета. Первое — безрукавка в стиле кантри, которую намеренно «огрубили». Свободный покрой, широкий кожаный пояс на удивление лишь подчеркивают женственность и беззащитность ее обладательницы. Второе — очаровательный жилет «под рысь». Мех рыси ценится на вес золота и используется в основном для отделки. Экономный вариант «рысьей» безрукавки — крашеный песец.

Модная женская верхняя меховая одежда

Дизайнеры не оставили без внимания и другие меховые аксессуары. На Парижской неделе моды такие всемирно известные модельеры, как Louis Vuitton, Roberto Cavalli, представили публике неожиданные варианты применения меха в одежде. Меховые нарукавники, или манжеты, поразили всех оригинальной новизной, которая заставляет совершенно по-новому взглянуть на привычные вещи. В соседстве с ними даже обычное строгое платье выглядит роскошно и богато. Муфточка придает особую трогательность женскому образу. Современные муфты часто изготавливают как сумки с потайными карманами, что делает их очень практичными в использовании. Унты вновь возвращаются в моду. Prada представила миру новые модели, изюминка которых в меховом… каблуке. Другая новинка моды 2011 — обувь с верхом из длинноворсного меха. Дом Chanel придумал для такой обуви каблук в виде прозрачной сосульки.

Юбки из меха завоевали подиум только в этом сезоне. Пушистую красавицу можно носить с меховым жилетом и без него — с блузкой или водолазкой. Для супермодниц Chanel предлагает даже меховые брюки, в которых можно смело покорять Антарктиду. Сумки предыдущих лет содержали мех только в качестве отделки, а в 2011 году он станет основным материалом. Мех прекрасно сочетается с кожей и тканями различной фактуры, кроме того, пушистая сумочка вполне может заменить даме собачку, тем более что «лохматый друг» будет на удивление покладист. Брелок, выполненный, например, из норкового хвоста, будет хорошо смотреться пристегнутым к сумке или сотовому телефону. Брошь из меха послужит отличной отделкой или выполнит роль самостоятельного аксессуара. Меховые броши многообразны по форме и виду меха: их делают в виде цветов или любой другой фантазийной формы. Если верить прогнозам синоптиков, зима 2011 года будет лютой. Однако «форс мороза не боится», если в вашем гардеробе есть мех!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
С чем носить меховую жилетку?
Сейчас пошла мода на меховые жилетки. Главнейшим трендом сезона стал мех, его вы можете увидеть и в одежде и аксессуарах. Моднявые дизайнеры поддержали таки моднявую тенденцию сезона, несмотря на сложную работу с мехом. Меховые...
C чем носить жилет
C чем носить жилетС чем носить жилет? - задается вопросом женщина, купившая эту вещь. Носить жилет можно в теплое время года на голое тело или поверх водолазки или рубашки. С чем носить жилет: вопрос-ответ....
Модные сумки осень-зима 2010-2011
Рассмотрим модные тенденции сезона осень-зима 2010-2011 года, посвященные такому незаменимому аксессуару, как женская сумка. Модные сумки осень-зима 2010-2011. Классика Классика в моде всегда. Коллекции современных дизайнеров это...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют