Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Модный маникюр осень 2012Если говорить о модном маникюре осени 2012 года, то прежде всего в моде – естественность. Ногти должны быть короткими или средней длины, округлыми, а хищные «коготки» с заостренным кончиком ушли в прошлое.



Как выбрать зонт?Как правильно выбрать зонт, чтобы он отвечал всем желаемым требованиям? Ведь он должен быть красивым и прочным, защищать от дождя и служить долго. Как не прогадать при покупке зонта и на что обратить внимание?



Упражнения для упругости грудиКаждая женщина мечтает, что бы ее грудь оставалась красивой и упругой как можно дольше. Но беременность, вскармливание детей, да и возраст делают свое дело. Грудь теряет форму, ее привлекательность уменьшается. А можно ли восстановить былую красоту?



Интимные прически – нужно делать или нет?Женщины на протяжении многих веков пытаются достичь красоты своего тела. Широко известно, чтобы поднять настроение женщине достаточно просто поменять свою прическу, некоторые скажут что ей так мало надо, но, а если представить, что речь идет о интимной прическе?



Как придать цвету волос яркость и насыщенность?Когда мы окрашиваем волосы, то хотим, чтобы они как можно дольше сохраняли свой насыщенный и яркий цвет, но, к сожалению, их яркость довольно быстро уменьшается, цвет бледнеет, и блестеть они тоже перестают – влияние внешней среды сегодня оставляет желать лучшего.



Тату скорпионаСреди многих видов татуировок рисунок скорпиона является одним из самых распространенных.




Модный трикотаж осень 2012С приходом холодной осени очень актуальными становятся теплые трикотажные изделия – свитера, джемпера, жилеты, юбки и т. д. Трикотаж – один из модных трендов осеннего сезона 2012 года: его активно используют не только в одежде, но и в аксессуарах.


Отношения

РАК 22 июня - 22 июляРожденные под знаком Рака , в солнечной силе купальских дней, самостоятельные и трудолюбивые.



Правила успешного общенияВ последнее время мы разучились общаться. Мы просто не чувствуем собеседника. Говорим только то, что позволяет нам облегчить свою душу, выплескивая все свои проблемы на человека. При этом мы совершенно разучились слушать.



Женские комплексыИтак, милые дамы, поговорим о наших комплексах. Да-да, о них, родимых. Для начала определимся, что же это за зверь такой - комплекс?



Как знакомиться в социальных сетях?Как правило, в социальных сетях много так называемых роботов, что бы познакомиться с хорошей девушкой, нужно выбрать из общего списка реальных людей, как правило, это анкеты старые и полностью заполненные, без ссылок, спама и всякой такой ерунды.



Как возбудить парня в интернетеВроде бы возбудить мужчину легко. Достаточно томного взгляда, обольстительной улыбки, слегка двусмысленных фраз да чуть приоткрытых соблазнительных форм – и он уже не может отвести от тебя глаз.



Возбуждающий массажКакой массаж можно считать возбуждающим? Да, в принципе, любой, если он состоит из нежных поглаживаний, легких надавливаний и касаний и способен довести парня до возбуждения. Болезненные выкручивания, растягивания и удары в данном случае не годятся.



Секрет общения мужчины и женщины.Как мы женщины в некоторых случаях не правильно объясняемся со своими мужчинами, в итоге получаем их непонимание. Как правильно необходимо общаться.


Общество

Затраты на саммит АТЭС выросли еще на миллиард рублейРасходы на мероприятия саммита АТЭС во Владивостоке выросли с 5 до 6,3 миллиарда рублей.


Безымянный выбросил колоссальный столб пепла На Камчатке проснулся вулкан Безымянный. Он начал извергаться 2 сентября, выбросив несколько столбов пепла. Вулкану, выбросившему накануне столб пепла высотой 12 километров, присвоен высший код авиационной опасности.


Онищенко насчитал в России три миллиона алкоголиковГлава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что в стране сейчас насчитывается три миллиона алкоголиков. Также, по его словам, в России есть "несколько миллионов человек, которые еще не имеют диагноз, но они без регулярного употребления тоже не могут обойтись".


В Камбодже поймали одного из создателей The Pirate BayРесурс The Pirate Bay считается одним из крупнейших торрент-трекеров в интернете и входит в топ-100 самых посещаемых интернет-сайтов в мире. Правообладатели, называющие трекер рассадником пиратства, много лет пытаются закрыть его, но пока безуспешно.


СМИ: Доллар подорожает до 34 Каким будет курс рубля к концу года, почему сентябрь начался с коллапса в столичном метро, как следователей из МВД проверят на профпригодность, чем займется в Госдуме Света из Иванова - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Основы мыловарения. Как сварить обычное мыло.Экспериментируя различными ароматами, красками, маслами, формами некоторые мастерицы создают шедевры домашнего мыловарения. … Сегодня домашнее мыло варят несколькими способами: - домашнее мыло, сваренное на основе непахучего детского мыла.



Урок по пошиву блузки со скошенными плечамиШьем своими руками черную блузку в горошек, со скошенными рукавами.



Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 8
Гостей: 2
Пользователи: eagefs
Роботы: Google Bot, Google Bot, Google AdSense, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: eagefs, Asypenip, neerma, CetPreastemot, idealk, EllaAwe, codseven, LilyYbr, crycle, rabereity, Frulthaut, plutannence, AlexSamo, Ketequit, assefe, Crypromapaw, PedhecopeBeet, LaurenTsq, antindimere, Kisa

Стильная раковина для ванной комнаты

Стильная раковина для ванной комнатыСтильная раковина для ванной комнатыСовременная раковина для ванной комнаты способна поразить фантазии даже самых придирчивых и изощренных ценителей прекрасного. Если у вас только появилось желание, то считайте, что дело сделано, ведь в наше время магазины сантехники предлагают раковины на любой вкус.

Знаете ли вы, что первая ванная появилась еще сто пятьдесят лет назад. Это совсем ничего, учитывая тот факт, что человечество мылось, моется и будет мыться. До этого дня, все люди принимали ванные и проводили гигиенические процедуры в любой из комнат, используя для этого кувшин, тазик и воду.

В роли раковины для ванной комнаты, люди использовали обыкновенные тазики, которые зачастую были красиво декорированы. Тем не менее, с течением времени ванные плотно вошли в нашу жизнь и часто мы просто не представляем, как же можно жить без раковины для ванной комнаты. Сегодня продавцы новомодных специализированных магазинов имеют возможность предложить вам разнообразие, от которого попросту можно потерять сознание! Ну скажите, хотели бы вы, чтобы ваша раковина для ванной комнаты была выполнена в форме тюльпана, или например мойдодыра? Или же вы желаете видеть свою раковину на кронштейнах. А как вам ультрамодные современные раковины, вмонтированные в столешницы? Если у тебя мало место, тогда раковина для ванной комнаты, которая монтируется над стиральной машинкой, подходит тебе идеально, или же угловая раковина для ванной комнаты.

Допустим, вы решили немного обновить интерьер одной из самых главных комнат в квартире. Первое, что вам нужно сделать перед походом в магазин, выбрать место дислокации и определить размеры будущего «тазика». Иначе, существует большая вероятность, что ваша только что купленная раковина для ванной комнаты просто не станет в нужное положение. Также не забудьте, что перед тем как что-то покупать, обязательно замеряйте расстояние между стоком и подводкой, и высоту покупки(расстояние между верхней кромкой товара и расстоянием от пола). Если вы уже выбрали материал вашей будущей раковины для ванной комнаты, тогда смело идите в магазин. Сегодня вариантов, мягко говоря, тьма, но учтите, что раковина должна быть не только красивой и стильной, но и практичной.

Сегодня так называемые стиляги и модники, почему-то толпами повадились скупать раковины, выполненные из натурального дерева. Да, смотрится красиво и модно, однако такая вещь больше для утоления своего эго, нежели для первоочередных целей. Деревянная раковина для ванной комнаты очень непрактична, а также и чрезмерна дорога, даже очень дорога. Конечно, изготовитель уверяет, что дерево, из которого был изготовлен продукт, проходит специальную обработку, поэтому можете не волноваться, раковина прослужит вам лет двести. Не правда все это! Из личного опыта знаю, что такая раковина для ванной комнаты будет служить вам верой и правдой очень мало.

Я заметила очень интересную тенденцию. В последний момент наши люди все чаще стали покупать сантехнику из стекла. Основной компонент такой сантехники – кварцит, который очень крепкий и имеет множество цветовых комбинаций. Кварцит похож на мрамор, но опять же отличается изобилием цветовых решений.

Также очень популярна, так называемая мраморная раковина для ванной комнаты. Изготовляется она из литого мрамора, который под высоким давлением и температурой прессуется со специальными компонентами. В результате мы получаем очень стильную вещичку, представляющую собой моноблок со столешницей. Единственный недостаток такой раковины – очень высокая стоимость.

Говоря про модные аксессуары для ванной, просто нельзя не упомянуть про металлические и комбинированные раковины. Они не менее популярны, нежели мраморные или стеклянные. Металлическая раковина для ванной комнаты зачастую выполняет не только свою первоочередную функцию, но также и придает квартире изыска и утонченности.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 145

ванной, раковина, комнаты, раковины, очень, только, любой, сантехники, самых, Сегодня, просто, нежели, квартире, между, цветовых, будет, этого, ванные, такая, комнат

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...