Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Интимные прически – нужно делать или нет?

Интимные прически – нужно делать или нет?

Интимные прически – нужно делать или нет?Женщины на протяжении многих веков пытаются достичь красоты своего тела. Широко известно, чтобы поднять настроение женщине достаточно просто поменять свою прическу, некоторые скажут что ей так мало надо, но, а если представить, что речь идет о интимной прическе?

Так же стал известен такой факт, что женщины еще в Древнем Египте боролись с растительностью, прикрывавшей интимное место, тщательно ее выбривая. На востоке у женщин практикуется только выбритый лобок.

В результате интимного опроса своих знакомых мужчин я убедилась, что большинству из них нравится вид коротко подстриженных волосиков, которые изящно выглядывают из трусиков их вторых половинок. Сильный пол считает это признаком зрелости и выражением сексуальности.

Очередная женщина, задумываясь о том, сделать ли интимную прическу, должна знать, что известная всем Мэрилин Монро имела опыт по обесцвечиванию волосков в интимном месте.

Большинство женщин, застенчивых в интимном плане, так стараются бороться со своим комплексом, другие же просто хотят выйти к своим мужчинам во всем великолепии.

Несмотря на такую потребность женщин в интимных прическах, большая часть столичных салонов красоты больше концентрируют свое внимание на обычные прически. Однако все же существуют курсы, обучающие по интимным стрижкам для косметологов, которые хотят научиться делать их профессионально.

Рассмотрим, что об этом думают представители женщин и мужчин.

Сильный пол:

- Это интересная тема! Моя половая партнерша часто удивляет меня прикольными прическами. Я сразу завожусь, что касается меня, я бы не сделал ничего подобного, меня пугает то, что место нежное и придется терпеть болевые ощущения. Еще и в том, что на мужчине это будет смотреться несколько смешно, я считаю, что нам просто стоит придерживаться простейшей интимной гигиены.

Слабый пол:

- Уважающая себя женщина делает эпиляцию или бреется, а если это будет выполнено в виде дизайнерского подхода - это будет выглядеть наиболее соблазнительно, мало какой мужчина сможет перед этим устоять.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Девица-краса - длинная коса. Женские прически
Девица-краса - длинная коса. Женские прически Не так давно социологами был проведен один интересный опрос. Суть его состояла в том, что мужчинам-добровольцам предлагалось просмотреть на несколько снимков знаменитых женщин и...
7 мифов о мужчинах.
Статья будет интересна как женщинам, так и мужчинам. Разоблачение самых распространенных женских заблуждений, написанное с большой долей юмора. Миф первый, самый распространенный - все мужчины хотят от женщин только одного. Этот...
Завышенные требования женщин мешают сексу
65% мужчин испытывают проблемы в сексуальной жизни из-за завышенных ожиданий женщин. Британские психологи в ходе социологического опроса выяснили, что большинство мужчин не удовлетворены своей интимной жизнью....
Плов по-узбекски пошаговый рецепт
Плов – главное блюдо узбекской кухни. Сочетание нежного мягкого мяса с рисом дает изумительный...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют