Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Секреты укладки в домашних условияхЕсли ты привыкла укладывать свои волосы только на праздники или перед торжеством, задумайся: возможно , стоит изменить это правило, ведь можно быть всегда разной!



MaxFactor: новая коллекция лаковКосметическая компания MaxFactor представила четыре серии лаков, названных в честь самых модных городов мира.



Как избавиться от веснушек народными средствами?Если веснушки еще не проявились, то уже с февраля месяца начинайте пользоваться солнцезащитным кремом. Но если вы опоздали, и они уже выступили, то попробуйте народные средства отбеливания.



Народные рецепты против морщин под глазамиПеред любой представительницей прекрасного пола рано или поздно встает проблема увядающей кожи, и в первую очередь страдает область вокруг глаз. Именно эта зона и выдает возраст женщины.



Брошь как украшение для женщины.Броши в последнее время становятся всё более популярными. Сейчас стало весьма актуальным использование необычных, эксклюзивных, красочных аксессуаров. При этом если вы задумываетесь о создании индивидуально образа, который привлечёт внимание окружающих, если вы желаете выделиться из толпы, то в этом случае броши смогут стать для вас отличным средством.



Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!


Отношения

Секреты гейши: методика эротического массажаМассаж любят практически все люди. С помощью массажа вы можете снять стресс и добавить позитивных эмоций. Массаж может быть разного направления. Сегодня мы расскажем о массаже, который станет чувственной прелюдией к сексу.



Муж альфонс. Что делать?Мужчины, которые живут за счёт женщин, существовали все времена. Эти мужчины умеют, как никто другой влюблять в себя, давать надежду на длительные отношения.



Сексуальные позы: свежий взглядСвежий взгляд на привычные сексуальные позы - это, по сути, осваивание их как новых. Ведь секс- процесс творческий. Поэтому, прочтя описание, не пугайтесь, если на практике что-то вам поначалу не очень понравится.



Советы подруг: верить или не веритьПодружки... Как много они значат в жизни женщин! Многочисленные советы, которыми они одаривают каждый день, переполняют голову. Но стоит ли безоговорочно следовать этим советам?



Вот, на что мужчины обращают внимание в первую очередьМы выяснили, что по мнению мужчин является секретом женской привлекательности. Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь.



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?



Ошибки, совершенные женщинами в отношенияхЧего стоит избегать в зарождении отношений? Если он сделал комплимент это ни чего не значит, так устроены мужчины. Если он сказал: «какая у Вас шикарная фигура», то значит, просто ему понравилась фигура и ни чего особенного в этих словах и не может быть.


Общество

СМИ: Pussy Riot получат по полной Почему юристы уверены, что Pussy Riot получат максимальный срок наказания, с помощью чего правительство сделает службу в Вооруженных силах более привлекательной для молодых людей, какое чувство поможет стать олимпийским чемпионом - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Американский город-призрак выставили на продажуГород-призрак, где, предположительно, прятался знаменитый грабитель Бутч Кэссиди, выставят на аукцион. Об этом в среду, 1 августа, сообщает The Daily Mail.


В Сибири вертолет сел у кафе по требованию пассажираВертолет малой авиации совершил внеплановую посадку рядом с кафе в сибирском городе, сообщает в пятницу, 3 августа, пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.


Четыре самых распространенных мифа о сексеОб интимной стороне жизни придумано множество мифов. Вроде того, что величайшие любовники — лысые и карлики (а лучше то и другое в одном флаконе). Можно верить, а можно посмеяться. Сегодня «Труд-7» решил вспомнить самые ходовые мифы в этой сфере, которые многие, увы, воспринимают всерьез.


Правительство остановилось на двух вариантах пенсионной реформыПравительству предстоит выбрать из двух вариантов пенсионной реформы, предлагаемых ключевыми министерствами. Об этом в номере от 2 августа пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в правительстве.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 32
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google AdSense, Google Bot, robot Bot, MSN Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: coddva, HanoPleaceHat, Liimurrt, elolevibranna, dymnTussy, mahetuwic, Nactsteadia, Kisa, zoowlyenganna, MarissaLzy, AdobLesee, gurugor, keveCymnneedo, fedynansat, kritoferaset, Elizaaaspo, Mable_mace, Bladabhaday, marientat, Kkoolinss

Суповая диета

Суповая диетаСуповая диета – эффективный и относительно несложный способ похудения. Во время этой диеты не нужно морить себя голодом, истязая мизерными дозами употребляемых продуктов. А главный компонент суповой диеты - диетический суп для похудения – позволит перенести ее с минимальным вредом для здоровья и значительно улучшить самочувствие.

Рецепты супа для похудения

 

Боннский суп для похудения, сельдереевый суп для похудения, капустный суп для похудения – вот различные варианты названия основной составляющей суповой диеты. Рецепт супа для похудения прост и имеет несколько вариаций.

Луковый суп для похудения

Нашинкуйте небольшой кочан капусты, мелко нарежьте 6 луковиц средней величины, 2-3 помидора, 2 зеленых болгарских перца и пучок сельдерея. Залейте овощи водой (6 литров) и доведите до кипения. Варите 10 минут, затем сбавьте огонь и доварите суп, пока овощи не размягчатся. Добавьте в суп кубик овощного бульона, соль и перец по вкусу.

Сельдереевый суп для похудения


Нашинкуйте 1 кочан капусты, нарежьте 6 луковиц средней величины, 6 морковок, полкилограмма фасоли (стручковой или обычной), 2 сладких зеленых перца, пучок сельдерея, пучок зеленого лука, 5 помидоров (или стакан томатного сока), кубик овощного бульона, соль и перец по вкусу. Приготовление капустного супа для похудения аналогично предыдущему рецепту.

Капустный суп для похудения

Нашинкуйте полкилограмма белокочанной и 300 г цветной капусты, нарежьте 3 средних моркови, 4 средних луковицы, 4 средних грунтовых помидора, 3-4 зубчика чеснока, пучок зеленого лука, пучок сельдерея, добавьте стакан томатного сока, полстакана оливкового масла, полтора литра воды, чайную ложку соевого соуса, 2 кубика овощного бульона, по одной столовой ложке порошка кари, измельченного тмина и кориандра, 2 сухих стручка острого красного перца, 2 лавровых листа, зелень (кинза, петрушка) по вкусу. Слегка обжарьте нарезанный лук на оливковом масле, добавьте карри, тмин и чеснок и немного протушите на слабом огне. Добавьте нарезанные морковь, капусту, помидоры и сельдерей, залейте водой и варите 10 минут. Уменьшите огонь, добавьте оставшиеся игридиенты (кубики бульона, красный острый перец, приправы) и варите до полной готовности.

Таким образом, компоненты диетического супа для похудения могут варьироваться в зависимости от ваших вкусовых предпочтений. Главное, чтобы в супе содержалось как можно меньше калорий, жиров и углеводов.

Суповая диетаКак сидеть на суповой диете?

 В чем же суть суповой диеты для похудения? Эта диета длится 7 дней. Овощной суп для похудения употребляется в пищу всегда, когда появляется чувство голода: в любом количестве и в любое время. Не стоит пугаться – вместе с супом разрешено употребление и других продуктов, однако следует соблюдать определенный рацион по дням.

Первый день
. Позволяется есть суп (3 раза в день) и любые фрукты (исключая бананы). Пить несладкий чай, кофе, сок из клюквы. Воду можно пить в неограниченном количестве.

Второй день
. Позволяется есть суп (3 раза в день) и любые – свежие, вареные и тушеные без масла – овощи (кроме кукурузы и бобовых). В обед можно съесть одну запеченную картофелину с маслом. Пить воду в большом количестве.

Третий день
. Позволяется есть суп (3 раза в день), а также любые овощи и фрукты (исключение: бананы, картофель, кукуруза и бобовые). К концу третьего дня диеты с помощью овощного супа для похудения вы потеряете 2-3 кг веса.

Четвертый день
. Позволяется есть суп (3 раза в день), любые овощи и фрукты (включая бананы, их можно съесть 3 штуки). Также можно выпить стакан нежирного молока. Помните о том, что нужно есть как можно больше супа и пить как можно больше воды.

Пятый день. И снова диетический суп для похудения (3 раза в день), и снова большое количество воды (не менее 6 стаканов в день)! Также в этот день нужно есть отварную говядину, курицу или рыбу (около 300-400 г) и свежие помидоры в неограниченном количестве. Свежие помидоры можно заменить консервированными, однако в этом случае следует ограничить их потребление – не больше одной пол-литровой банки.

Шестой день. Снова суп (1-2 раза в день), говядина и зеленые овощи (в особенности листовые). Вода в большом количестве. Запрет на картофель.

Седьмой день. В последний день суповой диеты для похудения нужно есть суп (1-2 раза в день), коричневый рис и овощи. Пить фруктовый сок без сахара и воду.

На протяжении всей диеты существуют ограничения на употребление газированных и алкогольных напитков, хлеба, сахара, жиров.

Суповая диетаКакие овощи и фрукты должны быть в меню суповой диеты?

В первую очередь, это продукты, способствующие сжиганию жира. К ним относятся ананас, авокадо и зеленые овощи. Следующая группа – это продукты, блокирующие жир, не позволяя ему в избытке накапливаться в организме. Сюда относятся бобовые, яблоки, морковь. Наконец, третья группа – это низкокалорийные овощи и фрукты (помидоры, огурцы, салатный лист, арбуз и дыня).

Результат суповой диеты

Низкокалорийный боннский суп для похудения делает чудеса. Зеленые овощи ускоряют расщепление жиров и содержат мало калорий. В то же время суп для похудения способствует быстрому насыщению, и именно поэтому суповая диета для похудения считается щадящей – ведь вы не будете чувствовать себя голодной, соблюдая ее.

В результате сидения на суповой диете вы сбросите от 5 до 10 лишних килограммов. Кроме того, можно периодически устраивать разгрузочные дни с употреблением овощного супа для похудения – это также полезно для организма.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 288

похудения, &ndash, овощи, диеты, суповой, можно, фрукты, нужно, количестве, пучок, овощного, диета, бульона, помидоры, любые, Позволяется, время, нарежьте, жиров, вкусу

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...