Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » 2012 год по прогнозам астрологов.

2012 год по прогнозам астрологов.

2012 год по прогнозам астрологов.

Всего один день остался из стремительно убегающего в прошлое декабря, и мы будем отмечать самый любимый праздник - Новый год. Уже с первыми снежинками мы ждем его и верим, что в праздничную ночь непременно произойдет какое-нибудь чудо, в старом году останется все плохое, а уж в новом нас непременно ждет счастье, радость и успех!
  2012 год, по прогнозам астрологов, удачен для любых творческих проявлений, возможно, и вы откроете в себе новый талант или попытаетесь воплотить давнюю мечту. И к чему бы вы ни стремились - впервые написать картину маслом, научиться танцевать аргентинское танго или создать свой первый кулинарный шедевр - забудьте на время о буднях, подчинитесь зову души, отпустите в полет фантазию, и все у вас непременно получится! Дорогие наши читатели, примите самые теплые поздравления и самые искренние пожелания от сайта! Мира, любви и счастья в новом году!


Гороскоп на 2012 год. 
ОВЕН. Год пролетит в стремительном темпе. На вас могут сваливаться и проблемы, и успехи одновременно. Это не страшно, вы ведь уже знаете решение для большинства жизненных задач.


ТЕЛЕЦ. Расположение планет обещает новые возможности и новые соблазны. Не стоит взваливать на свои плечи больше того, что вы сможете сделать. Стремитесь к гармонии и душевному равновесию.


БЛИЗНЕЦЫ. Спешите реализовывать свои сокровенные мечты! Новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. В быстро меняющихся ситуациях проявляйте разумную сдержанность.


РАК. Важный год в плане карьеры. Старайтесь не портить отношения даже с теми, кто никак не может на нее повлиять. И не рекомендуется идти на риск: можно многое потерять.


ЛЕВ. Избегайте резких жизненных перемен и слишком дорогих покупок. Искать чужого совета следует лишь в исключительных ситуациях. Будьте сами солнцем в собственном небе.


ДЕВА. Некоторые люди из вашего окружения покажут свое истинное лицо - это будет весьма поучительным зрелищем. Но за отношения с теми, кому вы действительно дороги, можно не переживать.


ВЕСЫ. Не бойтесь ставить перед собой глобальные цели! Чем выше вы поднимете планку, тем лучше будет результат, а уверенность з себе обеспечит успешный старт.


СКОРПИОН. Первая половина года будет удачнее, чем вторая. Будьте готовы к тому, что часть ваших личных тайн может стать явной.


СТРЕЛЕЦ. Стремясь к масштабным целям, не стоит отказываться от помощи родных, друзей и сослуживцев. В целом семейные дела весь год будут оставаться в центре вашего внимания.


КОЗЕРОГ. Залог вашего успеха в течение всего года - умение работать с информацией. Благоприятно обучение, овладение новыми профессиональными навыками.


ВОДОЛЕЙ. Год решительных действий, подчас бесповоротных. Они могут привести к отрицательным эмоциональным реакциям: укрепляйте силу воли!


РЫБЫ. Важный год для улаживания юридических вопросов, заключения сделок и договоров. Больше читайте и будьте внимательнее к новостям.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю - это прогноз для типичных представителей знаков Зодиака. Гороскоп на неделю поможет провести неделю максимально интересно и эффективно!...
Астрологический прогноз на неделю
Недельный астрологический прогноз для знака зодиака Овен. Гороскоп на неделю, гороскопы для каждого знака зодиака на предстоящую неделю. ...
Поздравления с Новым годом
Как хочется поздравить своих родных и близких с Новым годом...Иногда нам не хватает слов, но для этого существует......
Тефтели куриные с пармезаном под пряным соусом карри
В этой статье рассказывается очень подробно о том, как приготовить тефтели куриные с пармезаном в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют