Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Свадебные прически с фатой 2014

Свадебные прически с фатой 2014Невеста обязана блистать на все 100%. Прическа занимает далеко не последнее место в образе. Потому как много фото с торжества делается не во весь рост, и каким бы ни был образ, девушек очень заботит прическа.
 
Свадебные прически с фатой 2014 признал хитом. Ведь фата символизирует безупречность.

В 2014 году в тренде различные завитушки и локоны. Волосы укладывают чуть выше затылка. Фиксируют шпильками, украшенными бисером или бусинами. Цвет этих украшений обязательно белый. Приподнятые локоны, инкрустированные белыми украшениями – придают объем. Фата усиливает эффект невесомости, прикрывая затылочную область.

Колоссальный эффект достигается за счет поддержки локонов фатой. Ничем не скрепленные кудри приподнимаются, а уложенная под них фата, поддерживает прическу. Особенно красиво, если волосы длинные.

Длинная свадебная фата.

Стилисты утверждают что, в 2014 году будет своевременна тема «холодной войны». Волосы фиксируются с боку. Для поддержки прически используют всевозможные заколки. Видны они будут или скрыты, особой разницы нет. Фату прикрепляют к макушке.

 Длинная свадебная фатаДлинная свадебная фата  Длинная свадебная фатаДлинная свадебная фата  Длинная свадебная фатаДлинная свадебная фата  Длинная свадебная фатаДлинная свадебная фата


Выбирая свадебные прически с фатой 2014 год предлагает вспомнить о хвостах. Локоны на затылке или макушке, перетягиваются лентой, а фата крепится под хвостом, непосредственно на затылке. Также фату надевают поверх волос, но ленту не используют.

Популярна и трехслойная фата. Особо выигрышно и запоминающейся, она смотреться, с высокой прической в силе греческого барокко, с их неизменными струящимися завитками на висках. При выборе такой прически, фату укладывают на затылке, но иногда и на виски и уши.

Короткая свадебная фата.

Необычна прическа со слабой косой, из завитых локонов. Косу можно украсить по своему вкусу: вплести ленту, вставить шпильки. Оригинальным решением является вплетение цветов, а они, как известно, всегда к месту. Фату закрепляют на макушку, покрывая косу.

 Короткая свадебная фатаКороткая свадебная фата  Короткая свадебная фатаКороткая свадебная фата Короткая свадебная фатаКороткая свадебная фата   Короткая свадебная фатаКороткая свадебная фата


Про греческие прически уже говорили. Они актуальны и с короткой трехслойной фатой, особенно, если волос вьется и длинный.

Какие бы вы не выбрали свадебные прически с фатой 2014 год, и его мода, поможет сделать правильный выбор, чтобы блистать неотразимостью на протяжении всего торжества.
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Свадебные прически 2014
Чаще всего подготовка к свадьбе начинается задолго до самого события (иногда даже за год), и, обычно, серьезнее всего к ней относится невеста, обращая внимание на каждую мелочь, вплоть до цветов на стульях и цвета свечей....
Свадебная прическа с фатой
Невеста всегда желает выглядеть не только модно, но и эффектно, а поэтому подготовка к свадебному торжеству занимает довольно много времени и нервов. И если заранее обратиться за помощью к знающему парикмахеру, то можно...
Для принцесс и королев – тиара и диадема
Проблема выбора свадебной укладки для невесты всегда стоит намного серьезней, чем конец света или выборы президента. Какая это будет прическа - распущенные вьющиеся волосы или собранные локоны, подколотая на затылке длинная фата...
Как приготовить пирог с яблоками?
Яблоки, уже давно пользуются популярностью на кухне каждой хозяйки. Осенью их особенно много и уже...
Гобелен как вид декоративного искусства в интерьере
Гобелен является довольно распространенным видом декоративно-прикладного искусства. В древности он...
Как помириться с подругой?
В мире нельзя встретить хотя бы одну девочку, девушку или женщину, не имеющую подруг. Именно с...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют