Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как восстановить «эротическую форму» после родов

Как восстановить «эротическую форму» после родовЧтобы после родов вернуть привлекательные формы, женщина должна действительно захотеть этого. Ведь без мотивации она вряд ли добьется успехов. Конечно, существует и пассивный способ снова стать желанной для мужа – долго кормить грудью и ждать. Но ведь если использовать такой вариант, можно испортить форму молочных желез, да и восстанавливаться мышцы будут ну очень медленно.

Начинать восстановление после родов надо практически в первые же дни после появления малыша на свет. Нет, это совсем не значит, что вы должны усиленно качать пресс или отказываться от нормального питания. Для начала восстановите привлекательный внешний вид. Ведь если на вашем теле останутся растяжки, а объемы не будут вас устраивать, то и удовольствие от секса будет минимальным. Возможно, ваш супруг будет сравнивать красоту вашего стана до родов и после них. И, конечно, сравнение будет не в пользу вашей настоящей формы. Если у вас было кесарево сечение, с процедурами нужно повременить в среднем 7-10 дней. Но вот если роды были нормальные – на второй же день начинайте приводить себя в «эротическую форму».

Каждое утро начинайте с массажа. Нанесите на живот, талию, грудь и бедра подтягивающий крем, и плавными движениями начинайте разгонять кровь. В середине дня нанесите на проблемные зоны эфирное масло. Можно использовать базовое (миндальное, абрикосовое, облепиховое) или цитрусовое. Масло лимона подтягивает кожу, нормализует ее жирность, помогает бороться с растяжками. А грейпфрутовое устраняет целлюлит, уменьшает объемы тела, тонизирует кожу. Впрочем, вы можете сделать и смесь из базовых и цитрусовых масел.

Вечером же отправляйтесь в душ и массируйте кожу попеременно горячей и прохладной водой. Длительность этой процедуры должна составлять 10-15 минут. Сразу после банных процедур снова нанесите подтягивающий крем на проблемные зоны. Несколько часов в день носите послеродовый бандаж. Уже к выходу из роддома вы станете более привлекательной для противоположного пола, но не стоит на этом останавливаться.

Как только восстановительный период после родов закончится, начните заниматься спортом. Ведь лишний вес способен погубить все сексуальные помыслы вашего супруга. Чтобы заинтересовать любимого своим телом, и нужны спортивные занятия. Не обязательно часами поднимать гантели, можно выполнить обычную разминку, на 15-20 минут. В комплекс занятий обязательно должны входить упражнения для мышц груди и пресса. Если у вас есть еще проблемные зоны, обязательно выполняйте упражнения и для них. Не прекращайте делать массаж и использовать подтягивающие крема, ведь вы должны восстановить свою привлекательность как можно быстрее.

Ну и, конечно же, совершайте прогулки минимум на 2-3 часа в день. Ходьба как никакое другое упражнение помогает восстановить талию и пресс. Причем мышцы не будут выглядеть накачанными, они просто придут в тонус. Если вы будете соблюдать все рекомендации, ваша сексуальная форма вернется очень быстро.

Чтобы не разочаровать супруга в постели, нужно выполнять и другую гимнастику. Все знают, что после родов мышцы влагалища ослабевают. И, естественно, ощущения от секса становятся уже не такими яркими. Чтобы вернуть былую радость от интимных встреч, нужно ежедневно выполнять нехитрые упражнения. Вам нужно будет научиться расслаблять и напрягать мышцы влагалища. Если вы на данный момент не можете этого сделать, приобретите специальные вагинальные шарики. Введите их внутрь и попытайтесь их там удержать. Затем запомните, какие мышцы и как вы напрягали. Ежедневно делайте такие упражнения. Чтобы вернуть форму как можно быстрее, следует чередовать темп. Т.е. напрягите мышцы влагалища на 10 секунд, затем расслабьте на аналогичный период времени. Выполнять это действие нужно 5 минут. Затем тренируйтесь 2-3 минуты в более быстром темпе. Постарайтесь чтобы период напряжение и расслабления стал равен одной секунде. Чередуйте "быстрые" и "медленные" упражнения.

Делать такие тренировки нужно два раза в день. Плюс ко всему можно некоторое время походить с вагинальными шариками, например, 20-30 минут за сутки. Если вы будете заниматься собой, мышцы восстановятся буквально за пару недель. Если же вы решите пустить все на самотек, радость от секса вернется минимум через 2 месяца.
Источник: www.justlady.ru

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Испытать оргазм помогут тренировки
Как показали исследования, количество оргазмов у женщины зависит не только от генетической предрасположенности. Оказывается, увеличить оргастичность можно самостоятельно....
Как укрепить мышцы влагалища после родов?
Влагалище женщины представляет собой нечто, похожее на трубку, длина которой 8-12 сантиметров. Стенки этого органа эластичны, содержат мышцы и способны набухать при половом возбуждении в результате сильного кровоснабжения....
Как делать массаж груди
Не устраивает форма груди? Хотелось бы слегка увеличить ее, сделать формы более привлекательными? Оказывается это возможно, и для достижения такого эффекта совсем не обязательно обращаться к профессиональным косметологам или...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 6
Пользователи: irinanejnayy
Роботы: spider Bot, spider Bot, Google Bot, spider Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют