Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Испытать оргазм помогут тренировки

По результатам исследования, физически активные женщины с подтянутой фигурой испытывают оргазм чаще, чем те, кто не следит за своей фигурой. Но у последних есть шанс значительно увеличить удовольствие от секса с помощью специальных упражнений для мышц таза.

У 8 из 10 женщин регулярное ежедневное выполнение данных упражнений улучшило сексуальную жизнь всего за 4 недели, а 7 из 10 их сексуальных партнеров отметили, что их сексуальные ощущения тоже изменились в лучшую сторону.

Комплекс упражнений на тазовое дно, прежде всего, включает в себя упражнение Кегеля, которое заключается в напряжении и расслаблении мышц влагалища.

А упражнения занимают всего несколько минут в день, причем делать их можно даже на работе или стоя в очереди - никто не заметит.

Как пояснили ученые, больше всего эти упражнения должны помочь женщинам, которые недавно родили - ведь во время родов мышцы влагалища растягиваются или повреждаются.

При этом половина опрошенных женщин пояснили, что иногда делают упражнения на мышцы таза, но почти все респондентки сказали, что готовы регулярно заниматься спортом, если это действительно может привести к улучшении их сексуальной жизни.

Как сообщает The Sun, данное исследование было приурочено к национальному дню оргазма, который планируется ввести и ежегодно отмечать 31 июля.

Источник: www.passion.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как узнать, что женщина симулирует оргазм?
Многие женщины имитируют оргазм. Но делают это они сугубо из гуманистических соображений, чтобы их партнер не усомнился в том, что в сексе он на высоте. Иногда симуляция выполнена очень виртуозно, но даже в этом случае ее можно...
Точка G научит испытывать оргазм
Женщина может испытывать несколько видов сексуального удовольствия. Однако не всем дамам знаком вагинальный оргазм. Итальянская исследовательница доказала, что представительницу слабого пола можно научить испытывать этот вид...
Упражнения для потрясающего секса
Некоторые люди утверждают, что при помощи хорошо натренированных мышц можно творить настоящие чудеса: поднимать гири, задувать свечи, имитировать девственность и колоть орехи. Это действительно так? Сейчас разберемся....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют