Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Упражнения для потрясающего секса

Упражнения для потрясающего сексаНекоторые люди утверждают, что при помощи хорошо натренированных мышц можно творить настоящие чудеса: поднимать гири, задувать свечи, имитировать девственность и колоть орехи. Это действительно так? Сейчас разберемся. 

В известном советском мультфильме Обезьянка с Удавом пели о том, что есть зарядка для хобота, а есть и для хвоста. Существует специальная гимнастика для интимных мышц. В эту гимнастику входят комплексы упражнений, специальные тренажеры, существуют и мировые рекордсмены.

Японские гейши тренировались с узловатыми веревками и вагинальными шариками, китайские наложницы – с нефритовыми яйцами. Гаремные гурии могли поднять грушу или яблоко интимными мышцами, а потом угостить ими своего господина.

В Камасутре описана техника «Всасывание», но читать об этом без трепета невозможно:

«Мужчина должен лечь на спину, женщина садится перед ним на корточки, и при этом раскрывает свою йони (влагалище) перед мужским лингамом (половой член), но при этом головка пениса должна касаться влагалища. Партнерша начинает постепенно приседать, и тем самым делает всасывающие движения, пока половой член полностью не окажется во влагалище. Если мужчина не будет двигаться, ему будет еще приятней. Когда головка пениса достигнет предела, партнеры почувствуют божественное соединение воедино. После того, как сделаны 12 таких сжатий, можно двигаться обратно. Женщина, которая владеет искусством сжатия и всасывания, будет желанной, так как её мужчина знает: она – настоящее сокровище».

Хотите стать этим «сокровищем»? Тогда начинайте тренироваться. Гимнастика для интимных мышц имеет массу различных плюсов. Она восстанавливает упругость мышц после родов, позволяет испытывать оргазм фригидным женщинам, усиливает сексуальное влечение. Если вы овладеете данным искусством, то в постели вы сможете изображать из себя девственницу. Кроме того, натренированная женщина сможет защитить себя от насильника, так как мужчина просто не сможет войти в нее, без её собственного желания.

Вы должны выбрать один из вариантов тренировки:

Упражнение Кегеля

В середине 40-х годов прошлого столетия врач, Арнольд Кегель создал интимную зарядку, которую должны были делать беременные, рожавшие и готовящиеся к беременности женщины. Через некоторое время стало известно, что при помощи этих упражнений женщина может усилить сексуальные ощущения. Существует 4 стандартных вида упражнений:

1. Сжимайте и разжимайте мышцы сфинктера и произвольно останавливайте мочеиспускание.
2. Введите во влагалище палец, и начинайте сжимать мышцы пока палец не станет чувствовать давление.
3. Сжимайте и разжимайте мышцы ануса.
4. Втягивайте промежность, одновременно поджимайте мышцы ануса, влагалища и мочеиспускательного канала, словно вы поднимаете груз.

Все упражнения необходимо делать каждый день и по 30 повторений. Главный плюс данного метода в том, что он совершенно не требует затрат и не отнимает у вас время среди дня. Три упражнения из вышеперечисленных можно выполнять сидя перед телевизором, в офисе или за компьютером, и пусть ваш босс думает, что вы занимаетесь только его финансовым отчетом. В ходе тренировок может возникнуть только одна маленькая «неприятность» - незапланированный оргазм.

ВУМбилдинг

Когда-то известный советский инженер, Муранивский Владимир Леонидович познакомился с женщиной, которую природа наделила способность глубокого сокращения интимных мышц. Он был настолько поражен, что создал специальную методику и тренажер ВУМбилдинг.

Так как Владимир Леонидович занимался проектированием в области военной авиации и ракетостроения, он хорошо разбирался в практике и теории «выталкивания» и «всасывания». При помощи его турбин в воздух можно было поднять машины, которые весили сотни тонн! Аналога его интимному тренажеру нет. Владимир Леонидович получил 9 патентов на свои изобретения.

Тренажер известного инженера замеряет мощность давления интимных мышц, основная цель тренировки – постепенно усиливать давление и наблюдать за процессом при помощи датчиков со стрелками. Данный тренажер можно приобрести в интернет-магазине или в Москве, в павильоне «Здоровье» на ВДНХ.

Еще несколько упражнений

Тренажер – это очень удобно. Но вам вовсе не обязательно приобретать его. Вы можете добиться успеха при помощи простого комплекса упражнений. Кроме методики Кегеля, можно делать следующее:

Начинаем тренировать ягодицы. От их тонуса зависит работа интимных мышц. Садимся на пол и вытягиваем сомкнутые ноги. Немного откидываемся назад, и не опираемся руками об пол. Для того чтобы держать равновесие начинайте сжимать ягодицы в течение 10 секунд. Немного расслабьтесь. Данное упражнение необходимо повторить 5 раз. Проделайте то же самое, но уже с разведенными в стороны ногами.

Упражнения с монетой. Ягодицами зажмите монету достоинством в 5 рублей и ходите с ней столько сколько сможете. Будьте внимательны, монета не должна выпасть. После выполнения данного упражнения помимо тренировки мышц у вас выработается красивая осанка и правильная походка.

Сопротивление. Данное упражнение необходимо делать вместе с партнером. Начните сжимать вход во влагалище как можно сильнее. Тем временем партнер должен начать в вас входить, и преодолеть сопротивление. Медленно расслабляйте мышцы. Как только пенис будет полностью введен, сожмите влагалище еще раз и сосчитайте до 5.

Обратное сопротивление. Также необходимо выполнять с партнером. Как только мужчина начнет вытаскивать свой пенис, вы должны его удерживать мышцами.

На сегодняшний день ВУМбилдинг-клубы встречаются также часто, как и фитнес-клубы. Под чутким руководством профессионалов вы можете добиться успеха. Мировой рекорд установила жительница Новосибирска, Татьяна Кожевникова. После 15-ти лет усиленных тренировок она подняла мышцами влагалища 14 кг.

Источник: natural-medicine.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро убрать
При условии ежедневного выполнения специального комплекса упражнений, вполне можно разрешить такой неприятный и "злободневный" вопрос – как избавиться от "боков". Все упражнения, которые должны нам помочь в этом непростом деле,...
Испытать оргазм помогут тренировки
Как показали исследования, количество оргазмов у женщины зависит не только от генетической предрасположенности. Оказывается, увеличить оргастичность можно самостоятельно....
Как укрепить мышцы влагалища после родов?
Влагалище женщины представляет собой нечто, похожее на трубку, длина которой 8-12 сантиметров. Стенки этого органа эластичны, содержат мышцы и способны набухать при половом возбуждении в результате сильного кровоснабжения....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют