Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как не поправиться во время беременности

Как не поправиться во время беременности

Как не поправиться во время беременностиРано или поздно многие женщины задаются вопросом, как сохранить стройную фигуру во время беременности. Главное не запускать себя, чтобы не потерять былую привлекательность. Эта проблема особенно актуальна для тех, кто до беременности соблюдал диетическое питание.

Что делать

Данная статья подскажет, как не поправиться во время беременности. Для будущих мам очень важно сохранить нормальный вес. Поэтому в сети интернет эта тема достаточно актуальна. Чтобы правильно разобраться в некоторых вопросах, надо перелопатить кучу информации о специфических диетах для беременных. Благодаря такому питанию, женщины смогут контролировать калории, не навредив здоровью малыша. Начать необходимо с правильного режима и психологических установок переедания. А также важно понять, насколько организм будущий мамы генетически предрасположен к набору лишнего веса. Как правильно питаться в первые недели беременности?

Психологическая подготовка

Беременной лучше психологически подготовится и с первых дней держать себя под контролем. Никто из родных и знакомых не подскажет молодой женщине, как не поправиться во время беременности. Наоборот близкие будут приносить много вкусностей. Все начнут в один голос говорить, что теперь нужно больше кушать. Понятно, окружающие заботятся о маме и малыше.  Оптимальная прибавка в весе во время беременности.
Как не поправиться во время беременностиВ этом случае следует не обращать внимания на других и думать только своей головой. Диета важна в этот период, даже если до этого женщина ни когда не задумывалась о ней. Беременность, как раз таки, отличный повод начать считать калории. Лучше основательно проследить, что входит в рацион беременной. Многие мамочки делают большую ошибку, считая, что женщинам в положении можно все. Но ребенку полезна не вся еда. Надо это учесть. Конечно, фигура тоже нуждается в заботе. Вот тут необходима осторожность. 

Советуют специалисты

Специалисты в области акушерства и гинекологии советуют женщинам быть внимательнее с едой. Пожалуй, данный способ борьбы с грустью и скукой не самый лучший. В период беременности женщина переживает, как все пройдет. Не удивительно, что за беспокойством приходят лишние килограммы. Беспокойство заедается сытной пищей, в результате это входит в привычку. И чтобы не поправиться беременная должна кушать, только при чувстве голода, а не от скуки. Вот и ответ на вопрос как не поправиться во время беременности.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
На сколько я должна поправиться за всю беременность?
Многих будущих мам интересует такой вопрос:"Сколько я должна нарбать вес за всю мою беременность?"...
Диета при беременности
Диета во время беременности – это не что иное, как правильное питание. Эти 9 месяцев организм будущей мамы должен получать максимум витаминов и микроэлементов, что бы оградить будущего ребенка от множества проблем....
Чем курение во время беременности вредит будущему ребенку
Чем курение во время беременности вредит будущему ребенку Специалисты из Гарварда, Соединенные Штаты Америки, проанализировали данные детей, которые появились на свет в период с 1959 по 1966 г, и их матерей....
Блины с икрой
Блины с икрой считаются праздничной закуской. Все дело, конечно же в икре, которая является...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют