Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Идеальная грудь - все в твоих руках.

Идеальная грудь - все в твоих руках.Во все времена представления об идеальной форме груди, да и о красоте, постоянно изменялись, переходя из одной крайности в другую.

 Предполагается, что крайнее слово в этом вопросе всегда оставалось конечно же за мужчинами. А женщины прибегали к разным ухищрениям, чтобы хоть на немного приблизиться к идеалу. То сдавливали бюст свинцовыми пластинами, чтобы уменьшить его, даже готовы были платить огромные деньги лекаря шарлатанам за одни обещания увеличить размер груди. И даже сегодня, когда мода диктует лояльное отношение к размеру бюста, очень многие женщины считают, что во всех их жизненных перипетиях виновата она, слишком маленькая или, напротив, чересчур большая грудь. 

А что же мужчины? А им, на самом-то деле, как раз и не столь важен размер груди. Мужчины во все времена ценили и ценят совсем иные качества, такие, как упругость и красивая форма.

К сожалению, грудь — это не мышца, и накачать ее очень трудно. Она состоит из железистой, жировой и соединительной ткани, крепится при помощи сухожильных волокон к грудным мышцам (большой и малой), на которых и располагается. А ведь в качестве поддерживающего аппарата служит едва ли не кожа. Представляете, какую тяжесть ей иногда приходится нести! И в этих условиях трудно предупредить расслабление и отвисание груди. До, если очень постараться, то вполне возможно. Итак, если вы хотите, чтобы эта интимная часть тела не доставляла вам неприятных минут, уделите и ей хоть чуточку внимания.

Во-первых, носите хорошо подобранный бюстгальтер: поскольку его назначение — 'держать грудь', то он должен подходить вам по размеру. Если бюстгальтер тесный, это может привести к нарушению кровообращения. Слишком же свободный, широкий — не поддерживает достаточно грудь, и она легко может увиснуть под собственной тяжестью. Хороший бюстгальтер должен поддерживать грудь на естественном месте. Во время занятия спортом бюстгальтер должен быть из очень прочной ткани с прочными плечиками.

Во-вторых, помните, что неправильная осанка, быстрое похудение или, наоборот, общее увеличение массы тела — все это отражается и на бюсте, причем не лучшим образом.

В-третьих, обладательницы груди больших размеров, где наблюдается излишнее накопление жировой ткани, должны знать, что их 'гордость' может рано отвиснуть под собственной тяжестью. Поэтому им нужно своевременно устранить из пищи жиры и углеводы, больше принимая пищи, богатой белками и витаминами, а также выполняя специальную гимнастику. Теннис, волейбол, гребля — вот какие виды спорта вам больше всего подходят.

Маленькая же, грудь требует, наоборот, пищи, богатой жирами и углеводами, витаминами и железом. Спорт, гимнастические упражнения, кстати, тоже не повредят.

Поскольку кожа груди очень нежная и легко подвержена изменениям, для сохранения эластичности и упругости бюста полезно раз в неделю протирать грудь соком одного лимона, разбавленного водой. Затем, дав коже обсохнуть, осторожно втереть питательный крем.

А теперь поговорим о процедурах, помогающих улучшить кровоснабжение груди. В данном случае массаж руками или аппаратами не подходит — можно принести больше вреда, чем пользы. Другое дело — холодный душ. Возьмите себе за правило каждое утро, стоя под душем, приподняв кверху руки, обмывать молочные железы купальной рукавицей (куском полотна, массажной щеткой), смоченной в холодной воде (можно с добавлением небольшого количества соли или винного уксуса). Обмывания должны состоять из круговых движений: начинаться под грудью, направляясь затем по часо-вой стрелке в стороны вокруг груди и кверху до декольте. При этом каждой груди нужно уделять до 3— 4 минут. Помните, что обтирание должны вызывать чувство легкого покалывания, а не жжения, и легкое порозовение. По окончании процедуры — несколько растирающих движений сухим махровым полотенцем по тем же направлениям и нанесение крема или оливкового масла.

Хорошие результаты дают также контрастный душ и компрессы. При контрастном душе нужно чередовать теплую и холодную воду, причем заканчивать следует холодной.

Для контрастного компресса смочите полотенце горячей водой, в которую добавьте немного соли, и приложите его к каждой груди отдельно, начиная снизу. Затем через 30 секунд окуните полотенце в холодную воду и также приложите на 1 минуту. Так повторяйте 10 раз и закончите процедуру холодным компрессом.

После компрессов очень хорошо натереть кожу груди составом из 1 ст. л. розмарина и 1 л воды. Вскипятите, остудите, процедите и добавьте 1 ст. л. поваренной соли и спирта и 2 ст. л. винного уксуса или лимонного сока.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Идеальная грудь
Идеальная грудьФорма и параметры идеальной груди меняются с течением веков. Считается, что главными критиками женской груди всегда были мужчины. Женщинам же оставалось использовать всякие хитрости, чтобы приблизиться к идеалу. И...
Как сохранить грудь
Женская грудь не только привлекательность, сексуальность и красота. Предмет восхищения у мужчин и гордости женщин. Это также здоровье женщины. Однако рано или поздно любая женщина сталкивается с вопросом: что же делать, чтобы...
Возможно ли увеличить грудь в домашних условиях
Каждый век человеческой эволюции, представление о том, какая же должна быть идеальная грудь кардинально менялись. В средние века женщины прикрывали свою грудь, пластинами из свинца, который прикрепляли к области декольте. Делали...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 21
Пользователи: Princefka
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют