Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что делать, если муж изменил.

Что делать, если муж изменил.

Что делать, если муж изменил.Иногда в семейных отношениях происходит разлад, малейшая ошибка или неправильное поведение, способно внести раздор даже в идеальные отношения. Между мужем и женой со временем появляется недопонимание, они устают от семейной жизни и их тянет на сторону.

Мужчины, как показывает жизнь, чаще ищут понимание в лице другой женщины в отличие от женщины, которая сможет долгое время терпеть и плакать в подушку. Но кто виноват в том, что мужчину тянет к другой женщине.

Жена сама часто подталкивает своего мужа к другой женщине, когда перестает ухаживать за собой и превращается в серую мышь. Ей надоедают семейные узы, ежедневная рутина вводит в депрессию и уже ничего не хочется, а любой мужчина, видя нежелание свое жены блистать красотой и радоваться жизни, ищет утешения в других объятиях.

Если все же случилось так, что ваш муж вам изменил, не стоит отчаиваться и устраивать истерик, вы только усугубите ситуацию и разозлите его. Сделайте вид, что вы ничего не знаете, и попробуйте увести мужа от любовнице, для этого вам придется заняться собой.

Для начала займитесь спортом и сядьте на диету, приведите в порядок свою фигуру и сбросьте пару килограмм. Смените свой гардероб, перестаньте носить серые вещи, только яркая и стильная одежда и не забывайте про аксессуары.

Старайтесь радоваться жизни и уделять внимание себе. Встречайтесь с друзьями и подругами, вспомните, какой вы были тогда, когда ваш муж вас полюбил, станьте снова такой же, веселой и беззаботной.

Покажите мужу, что вы чем-то или кем-то увлеклись, вызовите у него ревность, но не сдавайтесь до тех пор, пока он не вернется к вам. Старайтесь не договаривать и задерживаться после работы, будьте женщиной, нежной, милой и желанной.

Каждая женщина должна помнить, что именно она является хозяйкой в доме и только от нее зависит благополучие ее семейной жизнь. Муж всегда будет любить, уважать и делать то, что говорит женщина, если она будет мудрой и терпеливой. Если каждая женщина будет следить за своим мужем и держать при себе, то он никогда не уйдет на сторону в поисках любви и понимания.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как прийти в себя после ухода мужа к другой женщине
Вам хочется кричать, что от Вас ушел муж. Рецептов помочь в такой ситуации нет. Легче Вам не станет, если скажут, что не вы одна такая.  Ведь за всю историю человечества не один только ваш муж уходил  из дома....
Если изменил муж, как себя вести
Для многих женщин измена любимого мужа, становится для них трагедией и крушением многих идеалов и надежд их повседневного образа жизни. Для женщин измена считается как предательство и обман. Но очень часто случается, что женщины...
Поведение мужчины, когда он изменил
Мужчины, в отличие от женщин, существа полигамные. И в наше время вседозволенности, мужчины изменяют своим подругам, женам, невестам, даже не задумываясь при этом, что будет потом....
Салат «Оливье» - классика, проверенная временем
Салат «Оливье» это, пожалуй, одно из самых излюбленных блюд россиян. Без этого...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yahoo Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют