Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как прийти в себя после ухода мужа к другой женщине

Как прийти в себя после ухода мужа к другой женщине

Как прийти в себя после ухода мужа к другой женщинеВам хочется кричать, что от Вас ушел муж. Рецептов помочь в такой ситуации нет. Легче Вам не станет, если скажут, что не вы одна такая.  Ведь за всю историю человечества не один только ваш муж уходил  из дома.
Что же сделать первое –  это  постараться  понять причину ухода мужа. Не стоит ничего придумывать, а важно понять, что же явилось причиной Вашего расставания.  И только потом подумать, как прийти в себя после ухода мужа к другой женщине.  Зачастую после некоторых размышлений некоторые замыкаются в себе, живут в своем мире, в который никого не пускают. Чтобы такого не произошло, но и, чтобы можно было понять причину ухода мужа к другой, надо  очень серьезно подойти к вопросу о  семейной жизни. В свое время они вместе допускали ошибки и вели себя неправильно. Только переосмыслив, что же было неправильным в их поведении. Все это нужно для того, чтобы в будущем можно было избегать подобных ошибок.

 Каждая женщина сама решает, как приходить в себя после ухода мужа к другой женщине. Можно сидеть плакать и переживать, если твой муж ушел к другой, а можно просто улыбнуться и начать все заново. Ведь если разобраться, то ничего страшного не произошло, Вы живы и здоровы. А желание плакать – это у каждой женщины осталось с детства, таким образом привлечь к себе внимание. Можно поплакать,  когда принимаете душ или в подушку, тихо поплачьте на скамейке в безлюдном парке, в общественном транспорте, можно покричать на природе…,если он ушел только вчера, один месяц назад или шесть месяцев.
Когда ты еще ребенок – это понятно, а когда уже взрослая женщина, то это бесполезно лить слезы, надо срочно что-то делать.

В себя прийти Вам сразу будет очень трудно, но надо постараться быть сильной и взять себя в руки.

 Приведу некоторые советы, для Вас.

Вам для начала нужно будет успокоиться, ведь Вы не первая женщина с которой такая ситуация произошла и происходит. Вы можете думать, что Ваш случай самый ужасный. Но сами подумайте - у  вас никто не умер, никто из ваших близких не болеет неизлечимым заболеванием, так что ваш случай не так страшен, как кажется.
Наша память устроена так, что мы чаще вспоминаем только хорошее, а все плохое отходит на второй план.  А ты возьми ручку и чистый лист бумаги и напиши на нем все плохое, что было в характере и натуре твоего мужа. А после того как напишешь, прочти хорошо несколько раз, избавься от него, таким образом, ты избавишься от своего обидчика
Можешь воспользоваться телефоном доверия или помощью психолога или поплакаться лучшей подруге/другу.  Вам просто необходимо выговориться. Но Вам еще так, же предстоит разговор с родителями. И чем раньше этот разговор состоится, тем будет лучше. Не стоит его откладывать в долгий ящик. Они всегда Вас поймут и поддержат любое Ваше решение, каким бы оно ни было.
Можно попробовать изменить  что-то в своей внешности. Измени прическу и цвет волос, поменяй стиль в одежде. Пойди сама или с подругой по магазинам, побалуй себя новыми покупками. Не бойся измениться до неузнаваемости.
Не стоит давать себя жалеть. Жалость повергает человека еще в больший стресс.
Откажитесь от мести, она ни к чему не приведет.  Ваша соперница, может, и стоит разных гадких высказываний, но если Вы ничего не скажите, то будете выше ее. Не стоит унижаться и даже заводить с ней разговор. Пусть это будет на ее совести. Ведь не зря есть хорошая пословица: «На чужом несчастье свое счастье не построишь».
Не стоит надеяться на то, что он к Вам вернется. Не пытайтесь остановить его, т.к. если он решил, то Вы будете бессильны его остановить.

    Хочу предостеречь Вас от двух вещей:

  1. Не стоит допускать, чтобы муж жил «на два дома», переходя от одной женщины к другой сравнивая, где ему лучше и больше рады.
Не стоит изменять мужу в наказание за то, что он ушел от Вас к другой женщине.  Это в первую очередь скажется на Вас и Вашем дальнейшем самочувствие и для брака, который еще есть. Пока Вы не примите нужного и правильного решения, что же Вы будете делать дальше, этого делать не стоит. Только так Вы приобретете что-то новое для самой себя.
В обязательном порядке надо найти себе какое-нибудь занятие. Если раньше у Вас не было времени, чтобы заниматься собой, то это именно тот момент, когда надо записаться на фитнес, походы в тренажерный зал, занятия в бассейн. Можно пойти на восточные танцы, кружок керамики, ходить в театры, кино, общаться с друзьями, в общем, не замыкаться в себе.
Кардинально неверный поступок, который часто используют женщины, чтобы удержать мужа – это манипулирование детьми. Как показывает практика, союзы,  которые основаны на таких отношениях, не долговечны и все равно рано или поздно он снова от Вас уйдет. Психика детей очень ранима и если манипулировать детьми, то ребенок может получить психологическую травму. Ведь даже если муж уходит, то это не значит, что он отказывается от своего ребенка. В этот момент их важно оградить от выяснений отношения у взрослых.
Вы можете завести себе маленького питомца, на которого перенесете всю свою заботу и ласку. Которому будете уделять свободное время.
Если это возможно, то отправьтесь, куда-то немного отдохнуть, например, можно поехать куда-то за границу. Поверьте, в любой стране Вы сможете развеяться и отдохнуть, привести мысли в порядок.
 Стоит сделать этот шаг, через свою проблему и боль, и в будущем Вы окажитесь счастливым человеком.
Нужно помнить всем дамам, что роль заботливой матери и прекрасной жены  - это еще не всё, и смысл жизни порой не заключается только в том, что с тобой рядом  любимый. Поскольку обстоятельства могут сложиться совершенно по-разному. Надо учиться любить саму себя, учиться быть настоящей женщиной, только так вы сможете состояться в жизни. Необходимо открыть для себя то, что есть жизнь и без мужчин, что самостоятельно можно жить тоже. Как раз поэтому Вы обязаны реализовать себя в том,  про что мечтали всю жизнь.
Так что не унывайте милые женщины, любви, счастья и семейного благополучия Вам и Вашей семье.
Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как женщина достойно может отреагировать на измену
Само слово «измена» означает нарушение верности кому-нибудь или чему-нибудь. Изменить можно принципам, взглядам, идеалам, родине, другу, супругу (супруге). В 99% случаев изменой считают физическую близость с другим человеком, и...
Как объяснить ребенку, что мама будет жить с другим человеком
Перед тем, как объяснять ребенку, что мама будет жить с другим человеком, необходимо выяснить насколько сильно переживает ваш малыш конфликт в семье. Ведь насколько известно, дети особо остро переживают разрыв своих родителей....
Что делать, если бросил любимый человек?
Каждая девушка за свою жизнь переживала следующий момент – разрыв отношений с парнем, при чем по его инициативе. После его слов – нам надо расстаться -  ты впадаешь в непонятное состояние. Что дальше делать? Как жить без...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют