Гороскоп на сегодня
Популярные статьи
У нас искали
Яndex.ru: Маска против гусиных лапок.
Яndex.ru: как тушью сделать ресницы больше
Яndex.ru: полезно ли голодать
Яndex.ru: VSEX.WS
Яndex.ru: красивые девушки полные
Яndex.ru: что нужно делать в первый месяц беременности?
Яndex.ru: как накрасить ногти красиво
Яndex.ru: брутальный мужчина это
Яndex.ru: Как пользоваться эпилятором в воде
Google: репозиторий взфэи
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google AdSense
20-ка посетителей: Joulleylope, tank54, xTarantulx, Vikasmash, Kisa, teatacelpen, alexxlab, DriqueReese, PusBusarorp, Rurrermewsbep, Voinerpoeve, apackfloace, MulaGaurl, Audildzolealo, components, Trivinmendeva, sillerons, LoubSeergogum, moksinos, begunok
Путин: Россия продолжит стремиться к бездефицитному бюджету
- Lisa
| - Раздел: Общество » Новости Экономики
| - Опубликовано: 23 сентября, 06:09
Фото: jetune.ruВладимир Путин
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что правительство России продолжит проводить ответственную бюджетную политику для того, чтобы не столкнуться позднее с необходимостью проведения секвестра бюджета. По его словам, в течение 2012-2014 годов запланировано сокращение дефицита федерального бюджета вдвое, чтобы выйти по этому показателю в 2014 году на 0,7% ВВП.
Путин рассказал, что в этом году бездефицитность федерального бюджета будет достигнута в большей степени за счет благоприятной внешнеэкономической конъюнктуры.
По словам премьера, на ближайшие 3 года приоритетами бюджетной политики являются выполнение всех социальных обязательств перед россиянами, и продолжение активной социальной политики, инвестиции в определяющие качество стандарты жизни людей отрасли. Кроме того, к приоритетам Владимир Путин также отнес укрепление безопасности страны, перевооружение армии и флота и развитие системы социальных гарантий военнослужащих и их семей.
С 2012 года увеличат примерно в 1,5 раза пенсии военных пенсионеров, получат жилье в течение двух лет все очередники в вооруженных силах и внутренних войсках МВД. Будет увеличен до 387640 рублей материнский капитал, до 12400 рублей повысят пособия при рождении ребенка и проиндексируют выплаты по уходу за детьми на 6%.
Автор: Наталия Романова
Internovosti
- Просмотров: 120
Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.
Понравилась статья Добавь её в закладки:






