Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Смысл слова «брутальный мужчина»

брутальный мужчинаВ мире существуют самые различные типажи мужчин. Каждый из этих типов мы называем по-своему, опираясь на определённые качества, черты характера и темперамент. А каков же смысл слова «брутальный мужчина»? Наверное, этим вопросом, в своё время, задавалась почти каждая женщина. Ведь не секрет, что многие дамы очень любят плохих парней. И, хотя, зачастую, эта любовь не приводит ни к чему хорошему, всё равно женщины тянутся к негативным персонажам.

 
 

Смысл слова «брутальный мужчина» сложно описать одним предложением. Тем более, что брутальность может быть не только реальной, но и наигранной. Как можно отличить псевдобрутального мужчину от настоящего?

Во-первых, давайте определимся, что же такое, эта брутальность и какого мужчину можно назвать действительно брутальным. Вообще, слово «брутальность», изначально означало жестокость и грубость. Но, в нашем лексиконе, это понятие получило другую окраску. Если мужчину называют брутальным, его можно считать мужественным и жёстким, но не жестоким. Кроме того, вокруг такого парня всегда есть атмосфера загадочности и таинственности. Брутальные мужчины умеют завоёвывать женщин своей силой, непреклонностью и тем особым мужским очарованием, которым обладают только «плохие парни». От такого мужчины сложно уйти и ему практически невозможно отказать. Даже, если изначально он может раздражать женщину своей грубостью, со временем это отношение изменится, поскольку его жёсткость будет восприниматься как мужественность. Рядом с таким парнем любая женщина чувствует себя как за каменной стеной. Хотя, конечно же, подобные мужчины не всегда нравятся окружающим, в особенности родителям и другим представителям сильного пола. Их жёсткость, некоторая вульгарность и развязность, заставляет родителей остерегаться, а парней злится из-за зависти. Известно, что подсознательно, жёсткие и грубые парни нравятся женщинам, потому что так чувствуется сила. А другие мужчины понимают, что брутальные молодые люди имеют привилегии и попросту завидуют им. Конечно же, парни никогда в этом не признаются и объясняют своё поведение беспокойством за ваши чувства и безопасность, поскольку рядом с вами находится отнюдь не джентльмен. 

Но, всё же, давайте определимся, чем же отличается настоящая брутальность от поддельной. Во-первых, стоит отметить, что псевдобрутальный парень слишком выставляет напоказ свою грубость и вульгарность. Он постоянно, по поводу и без, отпускает свои пошлые шутки, пытаясь кого-нибудь унизить и оскорбить. Особенно, это касается случаев, когда молодой человек оказывается в компании мужчин. Но, тут сразу же нужно сделать оговорку и отметить, что парни рядом с ним должны быть младше, культурнее или слабее. Если же подобный молодой человек видит, что сила слова и кулака явно не на его стороне, вся спесь разом пропадает, и он ведёт себя крайне тихо и покладисто. Такой мужчина лишь много говорит о том, что он мачо и великий защитник. А, на самом деле, именно такие, псевдобрутальные индивидуумы, первые стремглав кидаются прочь, когда к ним подходит кто-то в тёмном переулке. Причём, ведут они себя так даже тогда, когда рядом его девушка. После подобного случая, конечно же, такой парень всегда рассказывает удивительные истории, чтобы оправдаться. И тут уж зависит от литературных талантов и влюблённости девушки, поверит она ему или нет. Также, молодые люди подобного склада ума и характера, могут обидеть женщину или даже поднять на неё руку. Они полагают, что таким способом доказывают свою силу и жесткость и также постоянно пытаются оправдать своё поведение в глазах других. У них, на самом деле, не хватает ни силы, ни ума найти себе достойного соперника. Но, им просто необходимо постоянно доказывать себе и другим свою крутость и мужественность. Нормальные парни почти всегда отличают действительно брутальных парней от таких актёров и просто не обращают на них внимание, или же выводят на чистую воду. А вот некоторые девушки верят в подобный театр одного актёра, от чего, зачастую, переживают и страдают. Это и не удивительно, ведь выбирая такого парня, женщина рассчитывает на защиту и любовь, а получает человека, который ничего не может сделать и самоутверждается за счёт её слабости.

Настоящий брутальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Его жесткость может быть видна в поведении, словах, жестах, отношению к мужскому полу, но для такого парня ударить женщину – это ниже его достоинства. Настоящий брутальный мужчина действительно знает себе цену, поэтому не набивает её себе всеми возможными и невозможными способами. Просто, он ведёт себя так, как ему удобно и всегда остаётся таким, каким он есть. Его жёсткость и мужественность проявляется в стиле одежды, транспортных средствах, которые он выбирает для передвижения, манере говорить, смотреть, двигаться. В таком парне всё это выглядит и считается абсолютно гармонично. Он не пытается быть лучше или хуже того, кем является на самом деле. Брутальным мужчинам не чужды чувства, но о них знает лишь круг самых близких – избранных. Просто, дело в том, что брутальные мужчины не пытаются казаться негодяями. Просто, они привыкли не поддаваться эмоциям и поступать так, как посчитают нужным. Они никогда не будут делать что-то, чтобы доказать свою силу другим людям, будь то парни или же девушки. Такие молодые люди просто делают свой выбор и действуют соответствующе.

Смысл слова «брутальный мужчина» состоит в том, что под подобным термином понимают действительно настоящего мужчину, который может всегда постоять за себя и защитит тех, кого он любит. И пусть брутальный мужчина не всем нравится из-за своего немного надменного поведения, прямолинейности и, зачастую, вульгарности, близкие люди всегда знают, что он хороший человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Его брутальность – это не минус, а плюс. И, на самом деле, такие парни становятся отличными мужьями и отцами. Просто, со временем они становятся мудрее и спокойнее, но сила мужественность и шарм остаются с ними на всю жизнь.


Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Брак, в котором мужчина младше женщины
Влияет ли разница в возрасте на взаимоотношения между женщиной и мужчиной, живущих в браке? В случае, когда мужчина старше женщины, по большому счёту, никто не видит ничего необычного. Согласитесь, испокон веков, многих...
Если мужчина боится оставаться наедине с женщиной
Почему парни иногда ведут себя так, словно боятся девушек, как огня? И как расценивать поведение, если мужчина боится оставаться наедине с женщиной?...
Если мужчина старше, должен ли он тратиться на девушку?
Отношения существуют между мужчинами и женщинами абсолютно разных возрастов. Но, каждый вид подобных отношений всё-таки немного отличается друг от друга, благодаря статусам, возрасту и мировоззрению людей. Существуют ...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют