Гороскоп на сегодня
Популярные статьи
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot
20-ка посетителей: MarissaLzy, Moicemomourge, Duavalley, SwireePleally, kicapasia, gurugor, pletcherdiy, carpinteyrofwi, coddva, BuridieVe, pletchergkj, AdundaVag, kritoferaset, Frulthaut, sadaCoeds, Elizaaaspo, priogleli, Fastveist, skjdjsfsdd, poster9111
Мавроди хочет оказать Белоруссии экономическую помощь
- Kisa
| - Раздел: Общество » Новости Экономики
| - Опубликовано: 12 мая, 19:05
Фото: russianamerica.comСергей Мавроди
С предложением оказать помощь Белоруссии к президенту Александру Лукашенко обратился основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди. По его мнению, для этого нужно открыть МММ по всей республике. Видеообращение к президенту Мавроди опубликовал на своем сайте. Он утверждает, что на борьбу с инфляцией ему понадобится всего пара месяцев.
Как говорит Мавроди, если ему дадут благословение – карт-бланш и откроют пункты во всех отделениях сбербанка, он свяжет средства населения и остановит падение белорусского рубля. По его мнению, белорусская экономика сейчас на грани краха.
В этом Мавроди обвиняет профессиональных экономистов и финансистов. По его мнению, валютно-финансовый кризис спровоцировали именно они. Мавроди считает, что они и дальше будут советовать правительству идти по стандартным путям. А кредит, полученный у России, только оттянет крах.
Кроме открытия пунктов МММ, Мавроди предлагает выпустить высокоспекулятивные гособлигации, имеющие «нулевую надежность», аналогичные российским ГКО в 1994 году.
Напомним, что Сергей Мавроди основал в России АО «МММ» в начале 1990-х годов. За полгода работы акции компании выросли в 127 раз. 3 августа 1994 Мавроди арестовали по подозрению в мошенничестве. «МММ» считается одной из крупнейших «финансовых пирамид». Мавроди был осужден на 4,5 года лишения свободы, и в 2007 году вышел на свободу.
В настоящее время Сергей Мавроди объявил о запуске нового проекта «МММ-2011» — «Мы Можем Многое», обещая доход для простых граждан в 20% в месяц, а пенсионерам и инвалидам - 30%.
За последние 4 месяца инфляция в Белоруссии выросла до 10,9%.
Автор: Наталия Романова
Internovosti
- Просмотров: 164
Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.
Понравилась статья Добавь её в закладки:








