Гороскоп на сегодня
Популярные статьи
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot
20-ка посетителей: pletcherdiy, MarissaLzy, carpinteyrofwi, coddva, BuridieVe, pletchergkj, AdundaVag, kritoferaset, Frulthaut, sadaCoeds, Elizaaaspo, priogleli, Fastveist, skjdjsfsdd, poster9111, BeeleJutenulp, LowDiawisee, Sandichiks, Addilkliasy, dfhdfgdf
Мэр Москвы знает решение «квартирного вопроса
- Kisa
| - Раздел: Общество » Новости Экономики
| - Опубликовано: 20 февраля, 08:02
Строительство муниципальных доходных домов, жилье в которых будет сдаваться в аренду, является одним из самых перспективных направлений развития стройкомплекса Москвы.По словам мэра столицы Сергей Собянин в интервью радиостанции Эхо Москвы, объемы строительства жилья в столице снижаться не будут. При этом градоначальник считает ситуацию с жилстроительством большой проблемой.
Собянин заявил, что по причине очень высоких цен на квартиры в Москве мэрия будет реализовывать программу строительства доходных арендных домов. По его мнению, это может снизить стоимость аренды жилья в Москве. По каким ставкам будет сдаваться жилье в доходных домах, мэр не уточнил.
Портал Lenta.ru уточняет, что программа строительства доходных домов до 2015 года в Москве была разработана несколько лет назад. Предполагалось, что дома будут строится за счет бюджета города для сдачи в аренду гражданам, которые не имеют средств для приобретения квартиры. Тогда планировалось, что плата за жилье в таких домах не будет превышать расходов города на эксплуатацию здания. В конце 2009 года стало известно, что реализация программы приостановлена из финансового кризиса.
http://realty.vz.ru/news/2011/2/17/2614.html
- Просмотров: 107
Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.
Понравилась статья Добавь её в закладки:








