Гороскоп на сегодня
Популярные статьи
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 14
Пользователи: autoclubuil, Elizaaaspo
Роботы: robot Bot, Google Bot, robot Bot, Google Bot, Google AdSense, robot Bot, robot Bot
20-ка посетителей: Elizaaaspo, autoclubuil, buistebsisare, gurugor, coddva, mymnsaggirm, SvanXFs, MarissaLzy, Moicemomourge, Duavalley, SwireePleally, kicapasia, pletcherdiy, carpinteyrofwi, BuridieVe, pletchergkj, AdundaVag, kritoferaset, Frulthaut, sadaCoeds
Уитни Хьюстон лечится от наркомании и алкоголизма
- Blondi
| - Раздел: Общество » Знаменитости
| - Опубликовано: 10 мая, 17:05
Американская певица Уитни Хьюстон добровольно проходит лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство Associated Press.47-летней исполнительнице хита «I will always love you» уже доводилось прежде лечиться от алкоголизма и наркомании. В 2009 году, накануне выхода в свет нового альбома, Хьюстон объявила, что победила свою зависимость. Однако следующий, 2010 год поклонников певицы не порадовал. Часть концертов, входивших в программу мирового турне, Хьюстон отменила из-за плохого самочувствия, а на остальных выступлениях зрители нередко жаловались на слабое качество исполнения.
Известно, что на повторный курс лечения Уитни Хьюстон пошла добровольно. Ей пока удается совмещать лечение с концертной деятельностью: так, на прошлой неделе она дала концерт в Лос-Анджелесе.
Источник: Труд
- Просмотров: 244
Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.
Понравилась статья Добавь её в закладки:








