Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как правильно выбирать любимой женщине подарок?

Как правильно выбирать любимой женщине подарок?Любая женщина любит получать подарки. И не важно, есть для подарка повод или нет. К слову будет сказано, подарки без повода намного приятнее для женщин, т.к. тем самым вы, мужчины, показываете им, что они для вас небезразличны, что вы любите их и цените. Но, к сожалению, далеко не все мужчины знают, как правильно выбирать подарки и зачатую преподносят своим любимым то, что сначала разжигает в них ярость, а потом доводит до слез. Знакомая ситуация? Думаю что да. Как правильно выбирать любимой женщине подарок, как почувствовать, какой именно подарок она хочет получить, мы с Вами и попробуем разобраться.


Для начала разберемся, какие подарки дарить категорически запрещается. Никогда не дарите домашних животных. Такой подарок будет приятен только в том случае, если Ваша девушка сама о нем попросила. Что касается духов и любой другой косметики, то и здесь нужно быть очень аккуратным и знать четко вкусы и предпочтения Вашей женщины. Напрочь забудьте о колготках, шампунях, сковородках и кастрюлях. Думаю, объяснять «почему» особой надобности нет. Не дарите ей ни зажигалок, ни пепельниц, даже если Ваша девушка курит. Никакой водки и других крепких спиртных напитков.Запомните, женщинам можно дарить, повторяю, именно женщинам, только шампанское и дорогое вино.

А вот такие подарки как драгоценности, мобильные телефоны, аксессуары к ним, перчатки, кожаные кошельки пройдут просто на «Ура». Подарите ей билет, а еще лучше, сходите с ней вместе, на концерт ее любимого исполнителя. Устройте ей романтический ужин при свечах. Как и во все времена, женщина будет рада и простому букету цветов. Большой, маленький, кричащий или сдержанный, в упаковке или же в корзиночке, в любом виде, цветы женщине придутся по душе, а если она еще найдет в цветах и маленькую записочку с любовным посланием…Дальше без комментариев.

Если у Вас с Вашей любимой женщиной отношения перешли на другой уровень, и Вы стали ближе друг к другу, то можете смело дарить ей красивое нижнее белье. Только при этом не оплошайте с размером. В противном случае, ряд упреков и обид Вам гарантирован на все 100%.

Порадует Вашу женщину и визит к косметологу, в салон красоты. Заранее узнайте у знакомых девушек, в какой салон они ходят, к каким мастерам обращаются. Не забудьте заранее записать Вашу девушку на прием, чтобы не получилось недоразумений типа «все занято».

Еще одним беспроигрышным вариантом является устроенная для Вашей девушки фотосессия. Берег реки, студия, городской фон и еще куча всяческих красивых планов приведут Вашу любимую в полнейший восторг, дадут ей почувствовать себя королевой. Да и Вы будите наслаждаться фотографией Вашей спутницы, красующейся на Вашем рабочем столе.

Она всегда мечтала сделать что-то вместе? Что ж, в таком случае, Вы можете подарить ей абонемент для Вас двоих в танцевальную школу. Поверьте, любая девушка, даже если она и не умеет танцевать, будет в восторге от подарка, помогающего ей раскрыться в творческом плане. Зато потом, Вы вдвоем сможете закружиться в танцевальном вихре страстей на берегу лазурного берега. Романтично, не правда ли?

Останется довольным Ваша девушка и от такого подарка, как годовая подписка на ее любимый журнал. К слову будет сказано, этот подарок принесет и Вам одни только плюсы: пока Ваша женщина будет старательно изучать журнал, Вы сможете сходить с друзьями либо в баню, либо в бильярдный клуб, либо просто в бар.

Как вариант, можно просто выехать вдвоем за город, покататься на лошадях, на лодке, утроить пикник на берегу реки, посидеть у костра, попеть песни.

В общем, дорогие мужчины, помните, что подарок, самое главное, должен быть от души, от сердца. Включайте фантазию, дарите Вашим любимым подарки и принимайте взамен поток чувств, любви, нежности и ласки.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как просить подарок у мужчины.
Вообще, в обществе принято, чтобы мужчина оказывал своей даме сердца внимание в виде небольших сюрпризов – подарков. Но что же делать, если мужчина напрочь забыл об этой обязанности?...
Агутин сделал Варум подарок за 1 миллион долларов
После череды «голубых огоньков» и нескончаемых корпоративов пара уехала отдыхать в Майями. Там-то Агутин и преподнес жене подарок. Леонид подарил Анжелике квартиру в Майами....
Что подарить любимой девушке?
Этот вопрос мучает мужскую часть населения земного шара несколько раз в год. Ведь подарки дарят как по праздникам, так и просто без повода, а порадовать и поразить любимую хочет каждый. Презентовать обычный сувенир, или особо не...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google AdSense, spider Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют