Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Что подарить любимой девушке?

Что подарить любимой девушке?

Что подарить любимой девушке?Этот вопрос мучает мужскую часть населения земного шара несколько раз в год. Ведь подарки дарят как по праздникам, так и просто без повода, а порадовать и поразить любимую хочет каждый. Презентовать обычный сувенир, или особо не задумываясь, прямо спросить о желанном подарке конечно можно. Вот только удивить свою вторую половинку в этом случае вряд ли получится.

Именно поэтому подарок для девушки должен быть приятным сюрпризом. Идеально было бы заранее выведать о ее желании, но только так, чтобы сама она об этом не догадалась. Неожиданное исполнение ее давней мечты, если это, разумеется, в ваших силах, станет для девушки ярким и запоминающимся подарком. Она непременно оценит ваши старания, а уж радостный блеск в глазах и благодарная улыбка вам обеспечены.

Если возможности узнать чего хочет девушка, нет, не расстраивайтесь, можно купить подарок девушке и в классическом стиле. Речь о ювелирных украшениях, уж эти подарки у женщин всегда в цене. И не обязательно преподносить кольцо, беспроигрышным вариантом подарка могут так же стать серьги, браслет или цепочка с кулоном. В этом случае вы точно не прогадаете, а чтобы быть уверенным в выборе определенного украшения, спросите совета у людей, знающих вкусы любимой.

Оригинальным и достойным подарком могут стать женские наручные часы, своей изящной формой они подчеркнут красоту вашей любимой. И каждый раз, желая узнать который час, девушка, поглядывая на запястье, будет чаще вспоминать о том, кто преподнес подарок. Поэтому идея посетить магазин наручных часов может стать решающей в ваших поисках и помочь, наконец, определиться.

В случае, если вы хотите прослыть оригиналом, включайте фантазию, узнайте больше об увлечениях девушки. А уж тут диапазон выбора подарка просто огромен, от сертификата на массаж или салон красоты и до персональной фотосессии у фотографа-профессионала. Главное в этом деле учитывать характер девушки и ее чувство юмора, чтобы ваш презент ни в коем случае не обидел ее. Иначе вместо благодарности за подарок вы рискуете получить совершенно негативную реакцию.

Если нет средств на дорогие подарки, то и в этом случае можно доставить девушке радость. Женщины в своем большинстве довольно романтичные особы. Поэтому смонтированный ролик-презентация из ваших совместных фотографий может доставить не меньше положительных эмоций, чем дорогое украшение. Оригинальные аксессуары, милые плюшевые медведи так же по-прежнему в цене у женского пола. Только не переборщите с количеством, если первая игрушка обычно радует, то уже пятый подобный презент может раздражать.

Выбирая подарок для девушки, не забудьте о всегда актуальном букете цветов. Не важно будут ли это простые ромашки или шикарные розы. И пусть они быстро завянут, это не так существенно, главное это счастливые глаза любимой от такого приятного внимания.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что подарить жене на новый год?
Подарок жене на новый год — это выбор непростой. И каждый год ближе к концу декабря все мужчины задумываются над одним и тем же вопросом: что подарить жене на новый год? Ведь каждая женщина индивидуальна, одной нравится...
Как правильно выбирать любимой женщине подарок?
Любая женщина любит получать подарки. И не важно, есть для подарка повод или нет. К слову будет сказано, подарки без повода намного приятнее для женщин, т.к. тем самым вы, мужчины, показываете им, что они для вас небезразличны,...
Что подарить начальнику-мужчине?
Выбор подарка для руководителя – это всегда непростое решение, при котором важно соблюсти чувство меры и учесть индивидуальные особенности его личности. Чтобы не было разногласий, лучше всего, если участвовать в принятии решения...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют