Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Собираемся в летний отпуск. Что взять с собой в дорогу?

Собираемся в летний отпуск. Что взять с собой в дорогу?

Собираемся в летний отпуск. Что взять с собой в дорогу?Летний отпуск, очень приятное и важное событие для всех нас. Отправиться в другой город, или страну, очень важно, так как смена впечатлений и обстановки такого масштаба, помогает лучше отдохнуть от работы и набраться сил. Но когда мы начинаем собираться в дорогу, мы обязательно начинаем метаться, волноваться, и наконец, что-то да забываем. Поэтому давайте узнаем, как сделать так, что бы ничего не забыть, и что нужно и просто необходимо будет вам в отпуске?

Начинать стоит за неделю до отъезда, а если вы едите за границу то и за две-три, что бы успеть собрать и подготовить все нужные документы. После того, как документы будут оформлены, составьте список всего того, что вам понадобится. И собирая вещи, постепенно вычеркивайте их из списка, когда положите в сумки или чемоданы.

С собой необходимо взять несколько пар одежды. Ну, конечно же, купальник, чистое белье, сменную одежду. На всякий случай, теплую кофту и штаны. После сбора этих вещей, стоит сложить много разных мелочей.

1. Предметы гигиены. Никто не отменял их и в первую очередь положите щетку, пасту, мыло, ваш шампунь, прокладки, дезодорант. Эти вещи всегда нужны. Если у вас больше предметов гигиены, то положите все, что так или иначе может вам понадобится. Но старайтесь не перегружать багаж. Вам ни к чему таскать много сумок.

2. Предметы обихода. Тоже очень важны. Это расчески, ножницы, заколки, резинки, тапки, удобная обувь. Удобная обувь, очень важна для поездок на дальние расстояния. У вас может сложиться такая ситуация, когда ноги могут сильно болеть в вашей обуви, или вы натрете мозоли. Поэтому свободные сланцы или очень удобная обувь, должны быть при вас всегда.

3. Лекарства. Нужно узнать, какие лекарства пропускают через границу. Вам могут понадобиться самые разные лекарства. Не стоит упускать то, что вы поедете в другой климат, и ваше сердце может начать сбиваться с работы и вам будет плохо. Под рукой должен быть набор лекарств и медикаментов, что бы всегда иметь возможность спасти себя. Положите в аптечку или в отдельную косметичку сердечные средства, кровоостанавливающие, средства первой помощи. В целом все, что может спасти вас и ваших близких. Если с вами едут дети, то для детей, должны лежать детские лекарства.

4. Карта города и список гостиниц. Крайне необходимые вещи в дороге. Они помогут вам не потеряться, всегда знать, как и куда добраться, и конечно вы всегда сможете найти, где вам остановиться на ночь.

5. Влажные салфетки, обычные салфетки, полотенце, чашки, чайные ложки, вилки.

6. Головные уборы для всей семьи. Это все же лето, и прикрытой голову держать нужно.

7. Запас воды питьевой и воды для мытья рук. Если вы добираетесь на машине, то вода должна быть у вас в больших количествах. А если транспортом общественным, то вам достаточно иметь при себе запас питьевой воды.

Вот в принципе все необходимые вещи для вашей поездки. А если вам нужно больше этого списка, то кладите. Но учтите, что может быть перевес багажа.

Хороший отпуск будет в том случае, если вы ничего не забудете, и вас не застанут врасплох проблемы. А не застать они вас могут только тогда, когда вы сможете при себе иметь все необходимое.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что в первую очередь нужно студенту в общежитии?
Если вы стали студентом и собираетесь заселяться в общежитие, вам нужно знать, какие вещи вам понадобятся. В первую очередь это посуда, одежда, бытовая химия, продукты, аптека и электроприборы....
На море с ребенком. Собираем багаж
На море с ребенком. Собираем багажНаконец-то отпуск запланирован, путевки на руках, и настроение самое прекрасное! Но вот чемодан... Стоит, призывно подмигивая молниями. Пустой. Что и как собрать с собой в дорогу, чтобы в любой...
Что взять в роддом
Ожидая появления малыша, каждая будущая мама на протяжении 9 месяцев подготавливается к этому знаменательному событию. Однако когда время приходит и нужно ехать в роддом, выясняется, что еще не всё готово! Что-то откладывали на...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют