Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


58-летняя модель в рекламе женского бельяСеть британских магазинов Debenhams пригласила для рекламы нижнего белья 58-летнюю модель Джилли Джонсон. Как сообщает портал The Drum, Джилли Джонсон будет рекламировать белье Janet Reger. Она уже снималась в рекламе белья этой марки тридцать лет назад. Retail Gazette отмечает, что Джонсон была первой моделью, которая рекламировала белье Janet Reger.



Что значит быть стильной?Что такое стиль и чем стильный человек отличается от не стильного, достоверно никто не скажет. Сколько людей, столько и определений стиля. Но, все же, обобщенно говоря, можно сформулировать: стиль – это способ выражения мировоззрения человека.



Как выглядеть дорогоВыглядеть дорого мечтает каждая женщина. Но для этого необязательно тратить кучу денег на одежду и аксессуары. Достаточно выбрать свой стиль, знать себе цену и знать, как выглядеть «на все сто» за минимальные деньги. Придерживаясь определенных правил, можно всегда выглядеть дорого и стильно.



Как выбрать женственные брюки?В холодную погоду брюки - это не дань элегантности или сексуальности, а в первую очередь необходимость. Они должны быть достаточно теплыми и удобными, можно выбирать как плотные материалы или более тонкие варианты - в зависимости от желания и погодных условий.



Женские ботильоныВ гардеробе каждой женщины есть вещи, название которых совершенно ничего не скажет среднестатистическому мужчине, но и тем не менее эти вещи являются незаменимыми атрибутами женского наряда. Это в полной мере относится и к ботильонам ...



Выбираем туфли под праздничный наряд«Именно обувь делает женщину Женщиной» - это знаменитые слова секретарши из «Служебного романа». Эта фраза во все временна, является актуальной. И правда, даже в самом модном и дорогом наряде женщина будет выглядеть смешно и нелепо, если к нему неправильно подобрана обувь.



Мода для молодых и полныхЗима вступила в свои права. Термометр показывает минус… Снег, медленно кружась, плавно ложится на нашу одежду.
Мода для молодых и полных Но нам совершенно не страшна зима. От её холодов сможет уберечь хорошая зимняя куртка.


Отношения

Интуиция как главный помощник разумаИнтуиция как главный помощник разумаЕсть люди, которые постоянно оказываются в нужном месте и в нужное время. если же их спросить, как у них такое получается, то они наверняка ответят, что получается само собой. Подобные люди в меньшей степени опираются на очевидную логику и более полагаются на свою интуицию, или же как еще называют "шестое чувство". Кому-то это чувство дано от природы, а кто-то его в себе развивает



Необходимая мотивация для достижения поставленных целейНеобходимая мотивация для достижения поставленных целейГоды проходят, жизнь начинает казаться монотонной и никаких изменений в ней не предвидится. Большинство из целей, которые Ты ставила перед собой в молодости, так и остались недостигнутыми. Что-то нужно делать, однако что?



О чем женщины думают чаще всегоО чем женщины думают чаще всегоДотошные психологи, вероятнее всего это были мужчины, никак не могут успокоиться и стараются проникнуть в тайны женской психологии, в частности в то, о чем же чаще всего думают женщины. Существует даже шутка, что пока исследователи пытались выяснить, о чем же думает женщина, ей надоело про это думать и она начала думать про совершенно другое.



Люди с разным цветом глаз, какие они?Люди с разным цветом глаз, какие они?Кажется невероятно, но существуют люди, у которых имеют глаза, цвет которых отличается друг от друга. Однако подобных людей крайне мало. Даже если Вы и встретите на улице кого-то из них, то наверняка подумаете о том, что человек носит линзы разных цветов.



Хороший секс при плохих отношенияхГоворят, без любви не бывает хорошего секса. Но вот случается: секс хороший, а вот отношения – нет. У каждого свое мнение на тему «хороший-плохой». Возможно, даже твой партнер по-другому оценивает вашу интимную жизнь.



КАК ВЫБРАТЬ ДЕНЬ СВАДЬБЫ?Браки совершаются на небесах... Жизнь подтверждает - это не просто красивые слова. Все имеет свои причины - случайно люди не сходятся, да и не расходятся тоже. В последнее время немало пар обращается к астрологам с вопросами: «Когда лучше жениться?» или «Когда лучше выходить замуж?». И это неспроста. Правильный выбор даты для бракосочетания играет весьма и весьма важную роль!



Что в женщинах сводит с ума мужчин?Как говориться, о вкусах не спорят. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Но все же существуют некоторые секреты, которые позволяют свести с ума любого мужчину. Хотите узнать, что в женщинах сводит с ума мужчин - воспользуйтесь нашими советами. Все мужчины считают женственность синонимом сексуальности.


Общество

К 2014 году видеосистемы в метро будут узнавать пассажиров
По словам министра транспорта в России Андрея Недосекова, к 2014 году в столичном метро появятся новые системы видеонаблюдения, которые позволят в режиме реального времени распознавать граждан, внесенных в специальную базу данных.


Израиль: субботы без электричества и дискриминация женщин
На земле обетованной много шума наделал законопроект о «кошерном электричестве» внесенный в парламент министром энергетики и водных ресурсов Узи Ландау. После нескольких лет обсуждения проект был отозван.


Самые счастливые люди Земли живут на Фиджи

Последние исследования Всемирного барометра счастья показывают, что на данный момент счастливы 53% людей, проживающих на Земле. Данный опрос был проведен в 58 странах планеты. Было опрошено 52 тысячи 913 человек.


Число ВИЧ-инфицированных растет в России относительно роста числа наркоманов

Санитарный врач России Г.Онищенко сказал, что рост числа заболевших ВИЧ увеличивается из-за употребления афганского героина.
Накануне в эфире одной радиостанции Москвы, глава Роспотребнадзора заявил, что количество ВИЧ зараженных растет, потому что «началась безудержная наркомания».


Медведев и Путин главные представители элиты России
Дмитрий Медведев, а также Владимир Путин теряют популярность у российского населения. Доказательством этому стал общероссийский опрос ВЦИОМ.
В конце декабря прошлого года респондентам было предложено назвать десять человек, которые имеют самые большие заслуги перед Россией и что позволяет причислить их к элите.


Названа десятка лучших спортсменов 2011 года

Премии все спортсмены смогут получить лишь после новогодних каникул.


Тренер сборной по биатлону экспериментирует с составом российской команды

Валерий Польховский, главный тренер российской сборной сообщил, что будет продолжать эксперименты с составом эстафетных гонок.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязаная мебель
 Экстравагантные идеи для дизайна интерьера


Вязаная мода 2012
 Вязаные вещи были в моде всегда, это уже считается своего рода классикой. Однако в наступающем сезоне 2010 года вязаные вещи будут популярны как никогда. Вязаная мода 2012 говорит о том, что весной этого года будет наблюдаться настоящий бум вязаных вещей. Причем они могут быть как объемными, так и нет.


Накидка меланжевая с высоким воротником

Для вязания накидки понадобится:

 пряжа DROPS Fabel (75% шерсть, 25% полиамид, 50 г = 205 м) 300-350-350-400 g colour № 520;
DROPS Vivaldi (56% мохер, 14% шерсть, 30% полиамид, 50 г = 280 м) 150-200-200-250 g colour № 04;
 круговые спицы 7 (80 см) - или размер подходящий для получения нужной плотности вязания 13 петель х 26 рядов платочной вязкой = 10 х 10 см;
 DROPS прямые спицы 4 мм-для резинки;
 DROPS пуговицы 25 мм: 6 шт.


alt
Размеры: 36 (38/40) 42.

Вам потребуется:
• 300 (350) 400 г белой пряжи Limone (100% мерсеризованного хлопка, 125 м/50 г); 
• крючок № 3.


Как сшить юбку-тюльпан?Юбка-тюльпан может изготавливаться из различных материалов. В зависимости от выбора материала меняется и назначение юбки. Классическая юбка-тюльпан из хлопка или шерсти отлично подойдет для повседневного костюма (не поняла слово) леди. Для вечернего выхода больше подойдет юбка-тюльпан из атласа и парчи.


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 28
Гостей: 20
Пользователи: alexxlab
Роботы: Google Bot, Google AdSense, MSN Bot, Google AdSense, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: alexxlab, PusBusarorp, teatacelpen, Kisa, Rurrermewsbep, Voinerpoeve, apackfloace, MulaGaurl, Audildzolealo, components, Trivinmendeva, xTarantulx, sillerons, LoubSeergogum, moksinos, Vikasmash, begunok, nocenzru, olegRolerzs, LavrovRoman579

Как сделать эротический массаж
Как сделать эротический массаж
Как сделать эротический массаж своему любимому мужчине? Вам понадобиться немного масла для массажа, небольшое зеркальце, которое необходимо периодически подносить к губам, для того чтобы быть уверенной, что любимый еще не умер от удовольствия.Карта сокровищ капитана Флинта

Эротический массаж – это игра, одновременно возбуждающая и расслабляющая. Ласковые поглаживания и нежные прикосновения необходимо совмещать с пощипыванием, а поцелуи - с осторожными покусываниями. Правильно сделанный массаж доставляет не меньшее удовольствие, чем секс.

А вы знаете, где располагаются эрогенные зоны на теле представителя сильного пола? Их очень много, но следует уделить особое внимание его «штаб квартире».

На первый взгляд может показаться, что природа не сильно старалась и создала мужчину в стиле минимализма. Внимательно изучив его тело, вы обязательно сделаете несколько важных открытий.

Существует ориентир: на теле мужчины и женщины имеются эрогенные зоны. В связи с этим, то, что доставляет вам наслаждение, в 80% случаев будет очень приятно вашему сексуальному партнеру. 20% - персональные эрогенные зоны. Их необходимо открыть и вписать в имеющийся список.

Голова и шея. Затылок очень чувствителен к прикосновениям. Для того чтобы снять напряжение необходимо легкими массажными движениями размять задние мышцы шеи. Их следует чередовать с легкими прикосновениями кончиками пальцев. Сделайте легкий массаж всей головы, это прекрасно расслабляет. Не стоит забывать и о мочках ушей, их можно пощекотать языком, нежно укусить или поцеловать.

Ноги и руки. На ногах и руках располагается значительное количество биологически активных зон. Легкий массаж стоп и ладоней усиливает кровоток, прекрасно расслабляет мужчину и хорошо снимает напряжение. Особой чувствительностью отличаются участки между пальцами ног и рук. Их необходимо стимулировать языком или губами, подушечки пальцев можно нежно посасывать или прикусывать, в особенности обратите внимание на большие пальцы. Внутренняя сторона бедра и подколенные ямочки очень чувствительны к нежным прикосновениям.

Грудь. Подушечками пальцем проведите от подъяремной ямочки до середины грудной клетки. Держим равнение направо или налево, все зависит от того, какой сосок вы будете ласкать первым. Кончиком языка проведите по ореолу, втяните губами сосок и нежно потрогайте его кончиком языка. Если это понравиться мужчине, то начинайте усиливать стимуляцию, аккуратно сдавливайте сосок губами, можете легонько его укусить. Немного на него подуйте, коснитесь его своими сосками.

Живот. Обращаем внимание на низ живота. Здесь допускаются только очень легкие и нежные прикосновения. Самая чувствительная зона – это пупок. Пупочную впадину следует ласкать сосками, дыханием или языком. Если опуститься немного ниже, то между лобком и пупком можно обнаружить зону, поглаживания которой сильно возбудят мужчину. Как вы думаете, что он хочет, чтобы вы сделали дальше? Правильно, это его член, который быстро поднимается вверх, вопреки законам гравитации. Не будем спешить, попросите любимого перевернуться на живот.

Спина. Так называемое «кошачье место», которое располагается между лопатками, есть и у мужчин. Это очень чувствительная зона. Спину можно немного поласкать обнаженной грудью, губами или пальцами. Копчик и крестец – это зоны, в которых располагаются нервные узлы, их, следует стимулировать с особым энтузиазмом.

Ягодицы. Одно из самых пленительных мест, которые очень хочется поласкать и потискать. Не откажите себе в таком удовольствии, а потом это доставит любимому море удовольствия. Основное правило – все необходимо делать ритмично, чередуя силу сжатия.

На что вы готовы пойти, лаская попку любимого, очень личный вопрос. Большинство мужчин не против анальных прикосновений. Мы хотим дать вам один совет: если ваш возлюбленный консервативен, не любит экспериментировать, и достаточно скован, то не стоит быть сильно напористой, иначе он начнет бегать от вас по квартире, прикрывая руками пятую точку.

Промежность и половые органы. Если вы думаете, что после массажа сразу последует жаркий секс, то старайтесь не стимулировать головку полового члена, так как это сверхчувствительная зона. Не стоит полностью раздеваться, а если пенис возбужден, не кусайте его. Сконцентрируйте внимание на промежности и яичках. Мужчины моментально возбуждаются от нежных прикосновений в данной зоне, так как она имеет прямую связь с простатой. Большинству мужчин очень нравится, если женщина одной рукой крепко держит пенис у его основания, а другой немного оттягивает вниз яички. Это очень хороший ход, если необходимо немного снизить возбуждение и оттянуть семяизвержение.

Эротический массаж не всегда заканчивается сексом или оргазмом, просто помогите мужчине расслабиться, забыться и отдохнуть. Он вам будет очень благодарен и обязательно ответит тем же.

Не думайте, что мужчины эгоисты, настоящий джентльмен не забудет вашей доброты.
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 651

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...