Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Секреты укладки в домашних условияхЕсли ты привыкла укладывать свои волосы только на праздники или перед торжеством, задумайся: возможно , стоит изменить это правило, ведь можно быть всегда разной!



MaxFactor: новая коллекция лаковКосметическая компания MaxFactor представила четыре серии лаков, названных в честь самых модных городов мира.



Как избавиться от веснушек народными средствами?Если веснушки еще не проявились, то уже с февраля месяца начинайте пользоваться солнцезащитным кремом. Но если вы опоздали, и они уже выступили, то попробуйте народные средства отбеливания.



Народные рецепты против морщин под глазамиПеред любой представительницей прекрасного пола рано или поздно встает проблема увядающей кожи, и в первую очередь страдает область вокруг глаз. Именно эта зона и выдает возраст женщины.



Брошь как украшение для женщины.Броши в последнее время становятся всё более популярными. Сейчас стало весьма актуальным использование необычных, эксклюзивных, красочных аксессуаров. При этом если вы задумываетесь о создании индивидуально образа, который привлечёт внимание окружающих, если вы желаете выделиться из толпы, то в этом случае броши смогут стать для вас отличным средством.



Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!


Отношения

Секреты гейши: методика эротического массажаМассаж любят практически все люди. С помощью массажа вы можете снять стресс и добавить позитивных эмоций. Массаж может быть разного направления. Сегодня мы расскажем о массаже, который станет чувственной прелюдией к сексу.



Муж альфонс. Что делать?Мужчины, которые живут за счёт женщин, существовали все времена. Эти мужчины умеют, как никто другой влюблять в себя, давать надежду на длительные отношения.



Сексуальные позы: свежий взглядСвежий взгляд на привычные сексуальные позы - это, по сути, осваивание их как новых. Ведь секс- процесс творческий. Поэтому, прочтя описание, не пугайтесь, если на практике что-то вам поначалу не очень понравится.



Советы подруг: верить или не веритьПодружки... Как много они значат в жизни женщин! Многочисленные советы, которыми они одаривают каждый день, переполняют голову. Но стоит ли безоговорочно следовать этим советам?



Вот, на что мужчины обращают внимание в первую очередьМы выяснили, что по мнению мужчин является секретом женской привлекательности. Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь.



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?



Ошибки, совершенные женщинами в отношенияхЧего стоит избегать в зарождении отношений? Если он сделал комплимент это ни чего не значит, так устроены мужчины. Если он сказал: «какая у Вас шикарная фигура», то значит, просто ему понравилась фигура и ни чего особенного в этих словах и не может быть.


Общество

СМИ: Pussy Riot получат по полной Почему юристы уверены, что Pussy Riot получат максимальный срок наказания, с помощью чего правительство сделает службу в Вооруженных силах более привлекательной для молодых людей, какое чувство поможет стать олимпийским чемпионом - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Американский город-призрак выставили на продажуГород-призрак, где, предположительно, прятался знаменитый грабитель Бутч Кэссиди, выставят на аукцион. Об этом в среду, 1 августа, сообщает The Daily Mail.


В Сибири вертолет сел у кафе по требованию пассажираВертолет малой авиации совершил внеплановую посадку рядом с кафе в сибирском городе, сообщает в пятницу, 3 августа, пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.


Четыре самых распространенных мифа о сексеОб интимной стороне жизни придумано множество мифов. Вроде того, что величайшие любовники — лысые и карлики (а лучше то и другое в одном флаконе). Можно верить, а можно посмеяться. Сегодня «Труд-7» решил вспомнить самые ходовые мифы в этой сфере, которые многие, увы, воспринимают всерьез.


Правительство остановилось на двух вариантах пенсионной реформыПравительству предстоит выбрать из двух вариантов пенсионной реформы, предлагаемых ключевыми министерствами. Об этом в номере от 2 августа пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в правительстве.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 20
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google Bot, Google Bot, Google AdSense, Mail Ru, Google Bot

20-ка посетителей: SofiaHri, tribi, ZoeEbz, Akaziunalla, atterveft, Wzarzioruoyymx, DestinyCkj, Gordallerma, gurugor, Wzarziorfmjeml, enCuhkineKece, Naftenfonna, EmmaZrq, HamPellaLax, Psynchisecisk, Zewbuinue, Cralmmumappop, OAJustin, Kisa, JohnUU

Что мужчины ценят в женщине
Что мужчины ценят в женщине Стройные ноги, высокая пышная грудь, белозубая улыбка и чарующий взгляд. Пройти мимо такой восхитительной красотки, не бросив хотя бы взгляд украдкой, практически невозможно. Особенно мужчинам, которые являются большими ценителями красоты. Такая любовь к внешним прелестям закрепила за мужчинами славу эдаких легкомысленных донжуанов, для которых личные качества человека, его внутренний мир идут на втором месте после размера груди, разумеется.
Правды ради, хочется заметить, что когда восхищение внешними прелестями отступает на второй план, так как мужчина уже сыт ими по горло, на сцену выходят именно личные качества, которые в порыве страстного увлечения могут быть незамеченными. Вот тогда мужчина и оценивает свою даму совсем по-другому.
Итак, что мужчины ценят в женщине.

1. Чувство юмора.
Редкий мужчина не любит пошутить, а уж пошутить в женской компании, блеснув остротой ума, — любимое дело мужчин. Хотя, надо сказать, женщины тоже любят мужчин, которые могут пошутить в нужное время и в нужном месте.
Для мужчины чувство юмора женщины важно не менее, чем красота ее стройных ног. Находиться рядом с женщиной, понимающей твои шутки и реагирующей на них не постным лицом, а звонким смехом, — высшая награда. А уж умение женщины воспринимать с юмором самые курьезные ситуации, которых, к слову, бывает не так уж мало в отношениях между двумя людьми, делает женщину воистину мудрой в глазах мужчины. Потому милые дамы не сидите с лицами, словно вы только что проглотили лимон, мужчины любят веселых женщин, способных поддержать шутку и веселый разговор.

2. Ум.
Красота и ум — оружие, перед которым даже самый опытные мужчина не сможет устоять. Умная женщина — красива вдвойне, ведь помимо того, что ваш мужчина гордится вашими превосходными внешними данными, он безумно рад, когда его женщина заставляет обратить на себя внимание благодаря своему острому уму и знаниям.

3. Умение выслушать.
Мужчина готов слушать все, что щебечет этот прелестный ротик, но он также хочет, чтобы женщина не забывала о том, что и ему надо высказаться. А уж поговорить наши мужчины любят не меньше нас. Рассказать, как прошел день, как дела на работе, просто поделиться своими мыслями и планами мужчинам просто пожизненно необходимо, а значит они очень нуждаются в благодарном слушателе, который будет действительно слушать, а не пропускать все мимо ушей и перебивать мужчину восхищенными возгласами — «Милый, посмотри какой у меня маникюр». К тому же не стоит выпускать из виду, что мужчины могут быть не менее эмоциональными, чем женщины, и бывают времена, когда им надо выговориться.

4. Умение идти на компромиссы.
Совместная жизнь и быт предполагают то, что желания женщин и желания, а также возможности мужчин не всегда сходятся. Когда приходит время противоречивой ситуации, особо ценится умение идти на компромиссы, чтобы сохранить спокойствие и гармонию в отношениях. Безапелляционное требование получить желаемое, невзирая на доводы и возможности второй половинки, воспринимаются мужчинами, как детские капризы и игнорирование взглядов и желаний мужчины. К тому же умение идти на компромиссы избавляет от пустых ссор и обид, которые так не любят мужчины.

5. Готовность к переменам.
Рутина засасывает нас намного быстрее, чем нам может это казаться. А скучающий мужчина — это далеко не тот идеал, который мы бы хотели видеть с собой. Мужчины просто любят перемены. Причем перемены могут быть не только глобальными с укладыванием чемоданов и поездкой на другой конец земного шара, а и исключительно в рамках повседневной жизни. Что может быть лучше для мужчины, чем женщина, которая сегодня предстала перед ним в образе идеальной домохозяйки, удивив его своими кулинарными изысками, а завтра оставила его практически без ужина, утолив лишь его любовный голод. Женщина, готовая в любую минуту поддержать внезапный порыв мужчины к переменам, и готовая совершить шальной поступок, который сплотит обоих, — вот что любят мужчины.

6. Коммуникабельность.
Как бы вы ни были сногсшибательно красивы, но если мужчина не может вытянуть из вас и словечка на первом, втором, третьем свидании, то вряд ли четвертое свидание состоится вообще. Умение с радостью поддержать разговор, влиться в компанию его новых друзей и зарекомендовать себя, как коммуникабельного и компанейского человека, не менее важно для мужчин. Ведь его друзья значат много для него, а потому для него важно, чтобы и вы сумели найти общий язык с ними.

7. Любовь к… родственникам.
Умение поладить с родственниками вашего мужчины — задача не из легких, особенно если речь идет о его маме, или о вашей будущей свекрови. Здесь как раз таки понадобится целый арсенал всех вышеперечисленных качеств, дабы не упасть лицом в грязь и завоевать если не любовь родственников, то, как минимум, уважение. Мужчина ценит в женщине умение поддерживать хорошие отношения с его родственниками, ведь таким образом женщина и показывает свое уважение к нему.
http://www.charla.ru/blog/love/3223.html
  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 606

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...