Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Мода и фэн-шуйДревнейшее китайское искусство фэн-шуй в дословном переводе означает «ветер-вода». Это две стихии, которые включают важнейшие жизненные процессы. Согласно этому учению человек может стать счастливым, только если живет в гармонии с природой. Фэн-шуй базируется на законах иррационального, поэтому и кажется таким странным и нелогичным.



Как завязывать шарфВ женском гардеробе, наверное, не найдешь более универсальной, более многогранной, более элегантной и изысканной вещицы, чем шарф, представляющей для экспериментов широкое поле действий. И если женщина знает, как нужно обращаться с таким предметом одежды, как гармонично им дополнить наряд и как красиво завязать шарф, то она владеет искусством ежедневно выглядеть по-разному стильно и современно.



Как сделать грудь визуально большеКак правило, женщины с маленькой грудью стройные, а это значит, у них меньше проблем со здоровьем. К тому же, борьба с лишними килограммами требует ограничений. Поэтому не нужно думать, что обладательницам большой груди живется намного лучше.



90-60-90 - идеальная пропорция или массовый психоз?90-60-90 - это не просто цифры. Это - Эталон Женской Красоты. Идеальная пропорция. <Золотой стандарт>. Любая девушка знает: если у тебя такие параметры - ты идеал. И не важно, какой у тебя рост - 150 см. или 190; неважно, какое у тебя телосложение - изящное или <широкая кость>. Главное - соответствовать заветным цифрам, а <показания> зеркала и мнение мужчин не имеют никакой объективности.



женские сапоги уггиженские сапоги уггиЖенские сапоги угги появились совсем недавно, но уже успели покорить весь мир. В них не холодно зимой и не жарко летом. Они украшают ногу, делая свою обладательницу милой и непринужденной. Сапоги угги имеют удобную подошву, которую по достоинству оценили уже множество звезд.



Кофта кардиганКофта кардиганКофта кардиган всегда была и остается основой женского гардероба. Кардиган подходит практически всем девушкам. В такой кофте можно пойти куда угодно. Она отлично сочетается с джинсами, брюками и юбками.



шубы из мутона фотоТеплые классические шубы из мутона – как раз то, нужно для наших холодных зим. Посмотрите на фото, Вы гарантированно не замерзните и при этом, будите выглядеть великолепно!


Отношения

Как пережить разводРазвод, расставание с возлюбленным в жизни человека является одной из болезненнейших ситуаций. Из этой ситуации можно выйти с психической, душевной травмой, также и с физическими болезнями. Но можно и наоборот, духовно окрепнув и повзрослев. И только от нас зависит, как мы сможем пережить развод, от наших душевных усилий, от нашего желания трезво посмотреть на себя и сложившуюся ситуацию. Как быть?



Как определить тип темпераментаВсем известно, что все люди разные, каждый человек является уникальной личностью имеющий свои достижения и свое поведение, свойства интеллекта и способы выражения собственных чувств и эмоций. Как часто мы поражаемся, общаясь с людьми, разнице существующей между нами. Скорость принятия решения, восприятие или обычная быстрота движений бывают совсем разные.



Сексуальная совместимость знаков зодиакаГороскоп сексуальной совместимости не является мистикой, это точная наука изучения звезд и космического влияния на всех людей, его составляли всегда и во все века. Им пользовались как короли, так и бедняки, ведь все хорошее, что происходит в жизни должно делаться по звездам – начиная браком заканчивая рассадой на даче… Тайны астрологии Сексуальная совместимость знаков зодиака – это в первую очередь познание себя, своих возможностей и партнера, его характера. Но как астрология может помочь это узнать?



Значение сновЧто такое сон? Сон – это физиологическое периодически наступающее состояние у животных и у человека. Во время сна практически полностью исчезают реакции на внешние раздражители, а так же уменьшается активность большинства физиологических процессов. Бывают нормальный (физиологический) и патологический (летаргический, наркотический и др.)



Совместимость знаков зодиака в бракеМногим известно, что поиски своего суженного является не легкой задачкой. Одна из проблем – это правильный выбор для себя подходящего партнера, который подойдет по любви и браку, здесь же совместимость знаков зодиака в браке играет главную роль. Наверное, самая большая ошибка молодых, вступающих в брак, заключается в том, что они ждут от брака всего и сразу – яркой любви



Как признаться в любви мужчинеВ жизни все чаще появляются ситуации, когда девушке нужно взять на себя ответственность и первой подготовить признание в любви мужчине или любимому парню. Как можно признаться в любви оригинально и красиво парню, мужчине или мужу? И стоит ли девушке вообще первой признаваться в любви и в своих чувствах мужчине? Два варианта На этот сложный вопрос существует два ответа.



Как влюбить в себя парняЛюбая девушка, встретив парня своей мечты, хочет, чтобы он думал только о ней. Поэтому любимой темой девушек на форумах является топик «как влюбить в себя парня». Однако большинство советов, которые там описаны вызывают лишь улыбку и смех. Многие задаются вопросом, как девушкам с обычной внешностью и не идеальной фигурой, удается завоевать парня. В чем же их секрет?


Общество

Путин поздравил россиян с Новым годом "Я хотел бы, конечно, пожелать всем нашим гражданам вне зависимости от политических пристрастий - и тем, кто симпатизирует левым силам, и тем, кто находится справа, сверху, снизу, как угодно - всем хочу пожелать благополучия и процветания", - сказал глава правительства.


Тимошенко поселили в большую камеру с одной заключенной Экс-премьера этапировали в Харьковскую область


Экс-премьер-министра Юлию Тимошенко этапировали в Качновскую колонию Харьковской области.
Тимошенко начали этапировать приблизительно в 8 часов утра пятницы. Перед выездом ее осмотрели врачи, которые пришли к выводу, что ей можно передвигаться


В первый день Нового года японцы чуть не оказались на краю новой катастрофыНовый год кому-то принес радость и новые надежды на светлое будущее, а куму-то пришлось в этот праздничный день изрядно поволноваться. 1 января в Японии произошло мощнейшее землетрясение магнитудой 7 баллов


Японская компания разработала "вечные" батарейки, использующие принцип виброгенератораЯпонская компания Brother Industries разработала компактный вибрационный генератор тока, помещающийся в стандартном корпусе батареек AA или AAA. Его можно использовать в устройствах с небольшим и эпизодическим потреблением энергии.


Рыбий жир омолаживает клетки мозга на несколько летСпециалисты обнаружили еще одно полезное свойство рыбьего жира. Оказалось, что он способен омолодить клетки человеческого мозга на несколько лет вперед. Именно поэтому исследователи рекомендуют его принимать людям...


Суперкомпьютер предскажет будущееИдею создать суперкомпьютеры, которые могут предсказывать будущее, некоторые исследователи уже называют «нервной системой планеты». Согласно планам, мощные машины будут собирать и обрабатывать информацию из большого количества источников - от твитов до правительственной статистики.


Названа самая психически ненормальная нация ЕвропыПо последним данным итальянских ученых-медиков, среди жителей Италии резко возросло количество случаев развития тревожных состояний и хронических психологических расстройств.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Плетем украшения из бисераЛюбая женщина любит украшения. Это доказанный факт, причем, в идеале, под каждый наряд должно быть свое украшение. Конечно, довольно накладно приобретать столько различной бижутерии. Вместо этого лучше купить бисер и создавать украшения самостоятельно. Например, довольно эффектно смотрятся серьги из бисера. Проще всего выполнить их в форме ромба, прибавляя по бусинке в каждом ряду и, достигнув...



Вязание костюма. Курточка и юбка.Вам потребуется:
Для куртки:
• 300 г пряжи из овечьей шерсти коричневого цвета и 350 г шерстяной пряжи бирюзового цвета,
• разъемная застежка молния с двумя -бегунками- длиной 45 см бирюзового цвета.



Вязание джемперов, вязание кардигановДля вязания джемпера Вам потребуется:
• 180 г коричневой пряжи Аnnу Bloft TRIA№N (36% полиамид, 32% мохер, 32% шерсть, 75 м/50 г)
• 150 г серебристой пряжи Bouton d'Or SONGE (20% суперкид мохер, 70% вискоза, 10% полиамид, 191 м/50 г);
• крючки №5,5, №8 и №10.



Вязание ажурного жакетаДля жакета Вам потребуется:
• 480 г белой пряжи Music Style Collection CLASSICA (80% virgin wool, 20% silk, 1 15м/50г);
• спицы № 6;
• 8 пуговиц.



Меланжевый пуловерДля вязания пуловера Вам потребуется:
• 380 г темно-коричневой пряжи (50% шерсти, 45% полиэстера, 5% полиакрила, 35 м/50 г); 100 г бежевой пряжи (52% хлопка, 25% вискозы, 23% льна, 145 м/50 г);
• спицы № 8 и № 10


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 26
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: MSN Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google AdSense, Google Bot

20-ка посетителей: Adurbbava, Cakeduttjuita, maxypublic, Seceinquicy, Suenuammafall, alexxlab, Kisa, sipincemn, Guiclefieque, KibKesupsEp, yakolumb99, natlopa, vcodea, niferu, funtikmhz, master-Dymn, Chooclomo, zelshelestt, haloLarlfette, smepekePsot

Мода весны

Мода весны 2011Мода весны 2011  Весна, которая, казалось бы, еще довольно далеко, наступит очень скоро. Собственно, подумать о ней сейчас, в самом начале зимы, вполне соответствует пословице «Готовь сани летом, а телегу зимой». К тому же, покупая веселое легкое платье в трескучий мороз или в дождливый день, мы этим словно сами приближаем весну и вкладываем свою лепту в скорейшее окончание холодов и возвращение солнечных дней, птичьего щебета и прочих радостей, которые наполняют кровь ожиданием счастья, чуда и любви. Именно поэтому предлагаем вам подумать о будущем тепле уже сейчас и узнать, что же именно, по мнению мировых дизайнеров, должна будет носить будущей весной и летом каждая уважающая себя модница.
Сразу же отметим, что мотивом всего 2011 года станут бабочки – как символ женственности, красоты, нежности, а также эфемерности существования. 

Ассиметричная горловина

  Итак, практически во всех коллекциях замечена одежда с асимметричной горловиной. Это может быть платье, топ, купальник – что угодно, это может быть одно плечо или целый рукав.

  Асимметричные платья появились в гардеробах звезд пару лет назад. Так, в 2010 году в таком платье была замечена модель Кейт Мосс, в 2011 – певица Шакира, и на будущую весну дизайнеры пророчат победное шествие подобных нарядов по городам и весям. Иметь его следует как минимум одно, но лучше два – вечернее и короткое, легкое – для летнего флирта. 

Греческий стиль

  В асимметричную тенденцию очень хорошо вписываются и рекомендуемые модницам платья в греческом стиле. Эти платья соответствуют сразу нескольким тенденциям весенней моды. Во-первых, в них асимметричная горловина выглядит очень естественно. Во-вторых, этот стиль дает возможность щедро использовать драпировки и тонкие полупрозрачные ткани в несколько слоев.

  Вообще уже замечено, что в послевоенные годы, годы кризисов и экономических трудностей дизайнеры предлагают женщинам использовать в одежде побольше ткани. Складки, оборки, пышные широкие юбки, многослойность – все это придает силуэту женственность. Вот и в своих весенних коллекциях модельеры истратили километры тканей на создание многослойных летящих нарядов, сшитых из полупрозрачных тканей.

Полупрозрачность

  Важным элементом гардероба становится полупрозрачная одежда. При этом подчеркнём, что полупрозрачность остается очень женственной, она не стремится обнажить как можно больше тела, чтобы отвлечь мужчин от решения мировых проблем. Нет, напротив – под полупрозрачный верхний слой следует надеть более плотный нижний. Если вы решите щеголять в просвечивающейся юбочке, то под нее должны быть одеты плотные леггинсы или шортики, а полупрозрачные лифы платьев во всех стратегических местах должны быть украшены аппликациями, вышивкой лентами и вставками из более плотной ткани.

Бахрома, и еще раз бахрома

  Продолжением многослойности и драпировок становится одежда со складками, воланами, бахромой.

  Пышные юбки длиной примерно до колена подчеркивают стройность ног, а шелковистая бахрома, которая словно танцует при ходьбе, заставит еще и еще раз оглянуться всех прохожих.

Комбинезон

  Кажется, окончательно сошел с подиумов «в люди» и комбинезон. Если в прошлом году его активно носили знаменитости, то для весны 2011 это своего рода «must have». В коллекциях их представлено невероятное количество: джинсовые и шелковые, сексуальные и женственные, прозрачные и плотные, с шортиками и брюками, смешные и шикарные – кажется, любая найдет себе модель по вкусу.

  Придуманные как рабочая одежда в начале ХХ века, сегодня комбинезоны стали одним из самых интересных силуэтов. Мэрилин Монро, которая в самом начале своей трудовой биографии немного работала на армейском заводе, рассказывала, как им выдавали комбинезоны, считая, что эта одежда хорошо скрывает женскую привлекательность. Однако не тут-то было: правильно подобранный комбинезон не только ничего не скрывал, но и позволял Мэрилин пользоваться своей сексуальностью.

  К тому же комбинезон как одежда позволяет здорово экономить время, избавляя от необходимости подбирать верх и низ и размышлять над сочетаемостью оттенков и цветов в наряде.

Буйство красок

  Самые модные цвета на весну 2011: красная фуксия, цвет красной рыбы (лососевый), синий, изумрудно-зеленый, цитрусово-зеленый, ярко-зеленый, лимонный, лавандовый, сланцево-серый и пепельно-розовый. 
  При этом вы можете, как сочетать в наряде несколько разных цветов, так и носить одежду в абсолютной монохромной гамме. Хотя, что касается сочетаемости, будущей весной нам позволено не слишком ломать над этим голову, поскольку в моде настоящее буйство красок и блеска. Радужные принты, черные узоры на белом фоне, принты в стиле аниме, яркие разноцветные блоки в стиле 60-х, ткани, сплошь расшитые блестками и камнями…

  Весной 2011 разрешено сочетать между собой разные узоры – хоть клетку с горошком, но чтобы не выглядеть уж совсем сумасшедшей, рекомендуется использовать хотя бы одинаковые оттенки в расцветках. 

Золотые отливы

  И, конечно же, весной 2011-го в моде будет золото, которое приходит на смену холодным серебряным ноткам. Дизайнеры предлагают золотые цвета в одежде сочетать с различными оттенками сланцево-серого. 

Брюки

  Еще одним модным акцентом стали брюки до лодыжек со складками в области бедер и зауженные книзу. Пояс в этих брюках вернулся на свою историческую родину, то есть на талию.

  Подобный силуэт (расширенный в бедрах и чуть зауженный книзу) повторяется и в юбках, и в платьях, и из этого следует, что «тюльпаны» будущей весной также будут достаточно актуальными.

Цвета офиса

  С наступлением весны 2011 долой серое и черное! Если уж вы обязаны носить костюм, пусть он будет нежным и летящим. А потому, утверждая тенденции женственности, модельеры предлагают надевать в офисы костюмы пастельных оттенков. 

Белое платье

  И в таком женственном гардеробе, который несет нам весна 2011, несомненно, будет очень кстати белое платье. Это платье может быть со складками и оборками, может быть с белой английской вышивкой или с черными принтами – все эти варианты удовлетворят любой вкус и находятся в соответствии с любым образом, в частности, и с главной тенденцией весны – быть женственной и нарядной. 

Аксессуары

  Что касается аксессуаров, то весной будущего года они должны быть крупными и яркими: бусы, ожерелья, браслеты должны быть чем больше, тем лучше.

  С цветовой гаммой для сумок дизайнеры решили поступить так же радикально, и теперь ни к чему носить черные или коричневые сумки, вместо этого модно иметь большую и разноцветную. Такую сумку уж точно никто не возьмет по ошибке, да и помещается в нее много всего.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 135

&ndash, платье, очень, одежда, весной, будет, носить, будущей, летом, начале, подумать, может, ткани, которая, весну, должны, сейчас, весны, мировых, использовать

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...