Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как красить правильно ресницыНе зря гласит народная мудрость, что глаза – это зеркало души. Правильно красить

их должна уметь каждая женщина. Стоит соблюдать несколько правил нанесения

макияжа на глаза, и тогда они засияют еще сильнее!



Прическа из кос своими рукамиДевушке с длинными волосами, тяжело самостоятельно уложить волосы в прическу, но не всегда есть возможность идти к парикмахеру или стилисту. Поэтому вам на помощь могут прийти вот такие варианты решения проблемы:



Пляжные брюки лето-2012.Пляжные брюки – не частый элемент модных дизайнерских коллекций. Это, скорее, дань комфорту, нежели моде. Однако наступающий летний сезон 2012 решительно перечеркивает эту традицию.



Чем отличаются обручальные кольца от обычныхСовременные молодые люди даже не задумываются о том, почему должно быть два кольца, почему рекомендуют, чтоб эти кольца были однотипны. Почему, наконец, они должны быть литыми, а не такими, как их видит молодое поколение?



Секреты создания эффектного взгляда.Глаза – вот, что первое мы видим, смотря на человека, они зеркало нашего внутреннего мира. Глаза способны нас притянуть и оттолкнуть. Японские гейши одним лишь взглядом могли приковать к себе мужчину на долгое время. Восточные красавицы, уделяли макияжу глаз, большое внимание. Как же добиться эффектного взгляда? В этом нам помогут косметические средства, немного времени и желание.



Летние головные уборыЛетние головные уборы предназначены, в первую очередь, для защиты от солнца в жаркий день. Но они всегда особо ценились модницами. Правильно выбранная шляпка подчеркнет черты лица и станет завершающим штрихом в создании любого модного образа.



Комбинезоны для девушекКомбинезоны бывают различные: короткие, длинные, свободные, офисного типа, обтягивающие, вечерние, джинсовые и т.д.
Не каждая девушка осмелится одеть его, но если все таки решится это сделать, то поймает много восхищенных взглядов.


Отношения

Что такое психологияПсихология, все слышали это слово хотя бы раз в жизни. Но не каждый задумывался о том, что это, и зачем нам это надо? Как жить в обществе, как правильно общаться, как выходить со сложной ситуации, как познать самого себя, и, наконец, как познать других людей?



Проблемы интимных отношенийСуществует много различных проблем интимных межличностных отношений и осуществления оптимального выбора партнера. Мне кажется, что некоторые из них можно решить с помощью незарегистрированного брака.



Чем отличаются обручальные кольца от обычныхСовременные молодые люди даже не задумываются о том, почему должно быть два кольца, почему рекомендуют, чтоб эти кольца были однотипны. Почему, наконец, они должны быть литыми, а не такими, как их видит молодое поколение?



Ложь во спасение?Любая мелочь может добавить перчинку в отношения, но не любая пусть даже маленькая ложь. Психологи уже давно выяснили, что мужчины говорят ложь чаще, чем женщины, хотя делают это не со зла, а только чтобы приукрасить себя в глазах дамы.



Тонкости визуального контактаЕсли человек вами заинтересован, то он будет смотреть на вас не меньше двух третей времени всего разговора, однако этот факт подтверждают еще и расширенные зрачки, если же зрачки вашего собеседника сужены и похожи на маленькие бусинки, то это значит, что вы ему все же не столь интересны, как он пытается это показать тем, что часто на вас смотрит.



Как вернуть себе парня?Прежде чем задаться этим вопросом и начать действовать, подумайте: а нужно ли это вам вообще? За расставанием всегда стоит глубокая и резонная причина.



Костюмы для ролевых игрРолевые игры – это определенные действия, которые воспроизводят заранее заданную ситуацию, а каждый участник исполняет строго заданную роль. Это не только развлечение, но и один из способов обучения.


Общество

Кремниевые сферы помогут в создании плаща-невидимкиКремниевые сферы диаметром 100-200 нанометров могут служить составными "кирпичиками" плаща-невидимки, который будет способен скрывать объекты в оптическом диапазоне. Статья ученых пока не принята к публикации, однако...


Исследование показало, почему мужчины разводятсяУченые выяснили основные причины, по которым мужья подают на развод. Согласно опросу, проведенному специалистами, около половины всех браков распадаются, потому что супруги… не сошлись характерами. Около 25% заявили, что не были готовы к семейной жизни и совершили ошибку, а около 40% утверждают, что жену после свадьбы словно подменили.


Катастрофа Superjet: спасатели не решаются говорить о состоянии тел погибшихПо факту крушения в Индонезии авиалайнера Sukhoi Superjet 100 Россия проведет свое расследование. По предварительным данным, все находившиеся на его борту люди погибли. Возбуждено уголовное дело по статье...


Кошку два часа полоскали в машинкеВиновницей нечаянного испытания животного на выживаемость стала его хозяйка. Как передает ИТАР-ТАСС, 63-летняя Карин Беннетт не заметила домашнюю любимицу, забравшуюся в бытовую технику.


По всей Литве отмечается День ПобедыВИЛЬНЮС, 9 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Иванов/. Общественность Литвы широко отмечает сегодня 67-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране к местам захоронения советских воинов возлагаются венки и цветы, проходят памятные мероприятия с участием...

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Красное платьеКрасное платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 550 г Семеновской пряжи -Аэлита» в 2 нити (60% шерсти, 40% акрила; 781 м/100 г) красного цвета;
• спицы №4,5; 5; 5,5; 3.5;
• вспомогательные спицы № 4,5.



Полосатое платьеПолосатое платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 450 г белой пряжи Tiffany и 450 г черной пряжи Tiffany (100% найлон, 50 г/ 125 м);
• спицы № 5.



Вязаные туника и гетры.Вязаные туника и гетры.
 Для вязания туники Вам потребуется: 
• пряжа Smart (100% шерсть,100 м/50 г) - (350)400(400) 450(45О)(5О0)500 г сине-серой и 50 г лиловой (для каждого размера),
• круговые спицы №4,5 и №3,5,
• 4 лиловые пуговицы.



Джемпер с ажурной каймойДжемпер с ажурной каймой

Для вязания джемпера Вам потребуется:
• 300 г пряжи (100% вискоза) льняного цвета;
• крючок № 2,5.

Размер джемпера: 44-46.



Джемпер черный с бирюзойДжемпер черный с бирюзой

 Для вязания джемпера Вам потребуется: 
• 200 г бирюзовой и 200 г черной пряжи;
• спицы №3; крючок №2,5; пуговицы


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 33
Гостей: 29
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: irrifeEvorn, cool-baba, DructOutlit, Reintysomitty, annemeWib, Ferziklquacj, prihuhanhik, XRumerms, wewroyewrwer, Awrewroe, Caduarita, Oppoboveastep, itegigintoppy, SwibiaSwown, sleedabearosy, Maisserak, Thoundgog, Trooppers, Smeatodiatt, ioninerox

Чем себя балуют миллионеры?

У вас пара-тройка лишних миллионов долларов, вы согласны потратить их на безделушку, которая потом будет пылиться? Вам нравится скупать предметы роскоши, недоступные большинству людей, демонстрируя таким образом свое превосходство? Чем балуют себя миллионеры, на какие luxury-забавы готовы разоряться сливки нашего общества?

1. Журнал из золота с бриллиантами

Золотые нити, используемые в пластической хирургии, и бриллианты в ошейниках собак – все это мелочи по сравнению с выпуском журнала из бриллиантов и золота. Он был произведен на свет в результате сотрудничества двух компаний – издательства ITP Lifestyle и ювелирного дома Damas. В течение 86 часов мастера колдовали над 91 граммом золота и 622 бриллиантами, чтобы создать женский журнал под названием Kohl. Как видим, и глянец уже не совершенен, кому-то читать его стало совсем не интересно, а вот чтение издания в бриллиантовой обложке доставляет, наверное, незабываемое удовольствие.

2. Билет на несуществующий корабль

Если миллионеру нравится коллекционировать редкие вещи, он вполне не поскупится на покупку билета на несуществующий ныне корабль. Так, ровно за 66 тысяч долларов американский коллекционер приобрел билет на «Титаник», который сохранился у старой, 99-летней Лилан Гертруд Асплунд, выжившей после страшной катастрофы на корабле. Еще маленькой девочкой, в возрасте пяти лет, она попала на борт «Титаника» вместе со своей семьей – четырьмя братьями и родителями. Трое братьев и отец не смогли спастись с тонущего от столкновения с айсбергом лайнера. Однако какой бы грустной ни была история, факт остается фактом: билет на уже несуществующий корабль продан, и не за один десяток тысяч долларов.

3. Бриллиант размером с яйцо

На крупнейшем аукционе Christie's за 6,2 миллиона долларов был продан бесцветный бриллиант размером с перепелиное яйцо. Весил бриллиант 101,27 карата, а изготовили его из алмаза весом в 460 карат, обнаруженного на юге Африки. За историю существования данного аукциона это третьи торги, в которых участвует данный камень весом выше 100 карат. Конечно же, нашелся тот миллионер, который захотел приобрести лот, но свое имя он просил не придавать огласке.

4. Самые дорогие в мире духи

200 тысяч долларов за флакон с духами? Легко, особенно если речь идет о парфюме № 1 Imperial Majesty. Книга рекордов Гиннесса не могла пропустить такого события и внесла запись о нем на свои страницы как «самый дорогой аромат в мире». Особенность этих духов заключается в том, что, во-первых, они составлены из редких ингредиентов, во-вторых, флакон украшен белым бриллиантом, и, в-третьих, тираж духов – 10 флаконов. Создателем такого аромата является дизайнер Клайв Кристиан (Clive Christian), под именем которого выпускается всего 1000 флаконов женского и столько же флаконов мужского аромата. Если вам пока не по карману духи за 200 тысяч долларов, приобретите более демократичный вариант данного парфюма за 2350 долларов, флакон которого выполнен без бриллианта.

5. Босоножки на бриллиантовые ножки

В чем отличие босоножек из простого обувного магазина и токийского шедевра от дизайнеров Стюарта Вайцмана и Оскара Хаймана? Ровно в 690 рубинов. И стоит эта прелесть 1,5 миллиона долларов. По словам модельеров, на создание модной пары их вдохновили красные туфельки девочки Дороти из страны Оз, она же Элли из сказки «Волшебник Изумрудного города».

Пожалуй, не каждая Дороти и Элли могут позволить себе такую обновку: и цена ого-го, и каблук аж 12 сантиметров!


Источник: http://www.newsland.ru

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 83

долларов, тысяч, &ndash, корабль, нравится, несуществующий, флакон, золота, флаконов, билет, который, нашего, общества, продан, бриллиантами, бриллиант, духов, аромата, которого, Дороти

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...