Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Секреты укладки в домашних условияхЕсли ты привыкла укладывать свои волосы только на праздники или перед торжеством, задумайся: возможно , стоит изменить это правило, ведь можно быть всегда разной!



MaxFactor: новая коллекция лаковКосметическая компания MaxFactor представила четыре серии лаков, названных в честь самых модных городов мира.



Как избавиться от веснушек народными средствами?Если веснушки еще не проявились, то уже с февраля месяца начинайте пользоваться солнцезащитным кремом. Но если вы опоздали, и они уже выступили, то попробуйте народные средства отбеливания.



Народные рецепты против морщин под глазамиПеред любой представительницей прекрасного пола рано или поздно встает проблема увядающей кожи, и в первую очередь страдает область вокруг глаз. Именно эта зона и выдает возраст женщины.



Брошь как украшение для женщины.Броши в последнее время становятся всё более популярными. Сейчас стало весьма актуальным использование необычных, эксклюзивных, красочных аксессуаров. При этом если вы задумываетесь о создании индивидуально образа, который привлечёт внимание окружающих, если вы желаете выделиться из толпы, то в этом случае броши смогут стать для вас отличным средством.



Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!


Отношения

Секреты гейши: методика эротического массажаМассаж любят практически все люди. С помощью массажа вы можете снять стресс и добавить позитивных эмоций. Массаж может быть разного направления. Сегодня мы расскажем о массаже, который станет чувственной прелюдией к сексу.



Муж альфонс. Что делать?Мужчины, которые живут за счёт женщин, существовали все времена. Эти мужчины умеют, как никто другой влюблять в себя, давать надежду на длительные отношения.



Сексуальные позы: свежий взглядСвежий взгляд на привычные сексуальные позы - это, по сути, осваивание их как новых. Ведь секс- процесс творческий. Поэтому, прочтя описание, не пугайтесь, если на практике что-то вам поначалу не очень понравится.



Советы подруг: верить или не веритьПодружки... Как много они значат в жизни женщин! Многочисленные советы, которыми они одаривают каждый день, переполняют голову. Но стоит ли безоговорочно следовать этим советам?



Вот, на что мужчины обращают внимание в первую очередьМы выяснили, что по мнению мужчин является секретом женской привлекательности. Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь.



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?



Ошибки, совершенные женщинами в отношенияхЧего стоит избегать в зарождении отношений? Если он сделал комплимент это ни чего не значит, так устроены мужчины. Если он сказал: «какая у Вас шикарная фигура», то значит, просто ему понравилась фигура и ни чего особенного в этих словах и не может быть.


Общество

СМИ: Pussy Riot получат по полной Почему юристы уверены, что Pussy Riot получат максимальный срок наказания, с помощью чего правительство сделает службу в Вооруженных силах более привлекательной для молодых людей, какое чувство поможет стать олимпийским чемпионом - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Американский город-призрак выставили на продажуГород-призрак, где, предположительно, прятался знаменитый грабитель Бутч Кэссиди, выставят на аукцион. Об этом в среду, 1 августа, сообщает The Daily Mail.


В Сибири вертолет сел у кафе по требованию пассажираВертолет малой авиации совершил внеплановую посадку рядом с кафе в сибирском городе, сообщает в пятницу, 3 августа, пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.


Четыре самых распространенных мифа о сексеОб интимной стороне жизни придумано множество мифов. Вроде того, что величайшие любовники — лысые и карлики (а лучше то и другое в одном флаконе). Можно верить, а можно посмеяться. Сегодня «Труд-7» решил вспомнить самые ходовые мифы в этой сфере, которые многие, увы, воспринимают всерьез.


Правительство остановилось на двух вариантах пенсионной реформыПравительству предстоит выбрать из двух вариантов пенсионной реформы, предлагаемых ключевыми министерствами. Об этом в номере от 2 августа пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в правительстве.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 34
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google Bot, Google AdSense, Yandex Bot, Google Bot, Google AdSense, Google AdSense, Mail Ru

20-ка посетителей: gurugor, Zewbuinue, Cralmmumappop, OAJustin, Kisa, JohnUU, keveCymnneedo, CJAustinldoflf, AttimaLalty, tribi, Enulgepeege, forumcoding, Boliiroge, Rummauselay, dfhdfgdf, czarajetok, Putinman, SofiaHri, dresses2eszx0, coddva

Дутики
ДутикиКогда я вижу их на витринах дорогих магазинов или на ярких страницах женских глянцевых журналах - меня передергивает от отвращения. Уж лучше валенки, серые пуховые платки, варежки и прочее торжество практичности и серости. Мода своенравна, и мне остается только надеяться, что эти вещи когда-нибудь уйдут из нее.

Девушка в "дутике" может сколько угодно улыбаться, набрасывать его поверх шикарного вечернего платья, выбираться в нем из розового "мерседеса" и блестеть бриллиантами, но для меня это то же самое, как если бы красотка позировала с совковой лопатой наперевес, за рулем трактора или со шпалой на плече.

Мне приятно смотреть на хорошо одетых, стильных людей, но человек в "дутике", по моему мнению, не может быть одет хорошо. Лучше бы он завернулся в одеяло.

Ибо к "дутикам" у меня сложное отношение, нечто среднее между тихой ненавистью и стойким отвращением. Ассоциируется у меня "дутик" исключительно с нищетой, общественно-полезными работами и прочими малоприятными вещами. Дело в том, что когда на дворе стояли 90-е и честная бедность, и средний класс быстро скатился до нищеты, в горестном положении, среди многих, оказалась и моя семья. Денег на еду едва хватало, поэтому новую одежду покупали очень редко, а дорогую верхнюю вроде пальто и курток не покупали вовсе. Поэтому несколько лет я проходила в сером "дутом" пальто. Они как раз успели войти в моду незадолго до 90-х.

В ту пору я как раз "росла и расцветала", и конечно, как почти все юные барышни, хотела выглядеть красиво.

Дутое серое пальто поначалу мне понравилось, хотя и смущало сознание того, что до меня его носила выросшая из него родственница, и что мне оно было великовато. Надоело пальто только ближе к весне. Второй год я его просто не любила. Так за несколько лет отношение мое к полезной и нужной вещи доросло до лютой ненависти.

Я ненавидела все, все признаки этого пальто - серый цвет, дутость, то, что оно полнит, свист и скрип его ткани - он ассоциировался у меня с теми ощущениями, что бывают, когда ногтем проводишь по стеклу.

Вот представьте себе, как будет чувствовать себя весьма молодая особа, не лишенная вкуса, романтичных мыслей в голове и желания нравиться, если она несколько лет подряд вынуждена носить каждый день одну и ту же вещь. Да даже если это прекрасная, бесподобная вещь - она смертельно надоест и опротивеет!

А дутое пальто не было прекрасной вещью. Оно было серой необходимостью, свистящим "секонд-хэндом", вечным кошмаром и ужасом моей юности. Глядя на свое отражение в зеркале, я переполнялась комплексами и отвращением к самой себе. Зачем красить глаза и губы, когда ты одет в это? Все равно будешь пугалом! Надевая пальто, я слышала мерзкий свист и скрип и называла его "сволочью". Даже неоспоримое достоинство пальто - его можно было стирать, а чтобы удалить брызги грязи, достаточно было протереть мягкой тряпочкой, - превратилось в моих глазах в недостаток, в признак "дешевки". Красивые и солидные вещи - серьезные пальто из мягких шерстяных тканей, кокетливые дубленки и роскошные шубы - никогда не стирают, только отдают в химчистку.

ДутикиДумаю, моей маме приходилось не лучше моего - свое синее шерстяное пальто производства фабрики "Салют" она проносила почти десять лет - те самые, тяжелые, 90-е. Мама никогда не жаловалась на то, что пальто ей надоело. Не помню, ругалась ли вслух я на свое серое чудовище, может быть, и да, я всегда была эгоистична, а может быть, и нет - ведь возможности купить мне другое пальто все равно не было - и это я понимала.

Потом появились куртки - тоже дутые, но с ними уже было веселее - хоть какое-то разнообразие, немного побогаче с цветами, и опять же можно было изображать "спортивный стиль". Таких "спортсменов" по городу ходило множество - и мужчины, и женщины, и подростки, и дети. Просто повальное увлечение спортом! Вынужденная мода 90-х.

Ох, "дутик", мерзкий "дутик", сверху свистящий полиэстер "под болонью", подкладка из синтепона, сляпанный подпольно у нас или в дружественном Китае, и обычно сшитый кое-как, из китайских материалов или из ворованного парашютного шелка, молния ломается и заедает, а на спине, груди, везде, где хочешь - цветной яркий лейбл. Моя тетя как раз подрабатывала в те годы таким подпольным шитьем - с тех пор у нее осталось две большие жестяные коробки до верху наполненные лейблами самых известных производителей.

Попытки украсить "дутик" так же разумны, как попытки украсить половую тряпку. Можно, конечно, постараться с блестками, стразами, кусочками меха, но "дутик" все равно останется "дутиком".

При всей моей нелюбви к "дутику", один экземпляр, куртка темно-синего цвета, присутствует в моем гардеробе. В ней я гуляю с собакой и не думаю, что она пригодна для чего-нибудь еще.

Хотя, может быть, когда-нибудь я захочу вспомнить молодость и куплю себе "дутик".
  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 2384

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...
  • Гости
  •  
Получается, это как страх или комплекс из детства, напоминает истории, когда в детстве кусает собака, то во взрослом возрасте к собакам человек испытывает страх...Хорошо, что мне не приходилось так мучится, как вам, мне нравятся дутые куртки, пуховики, и мне кажется, что если это ваши плохие воспоминания, то это не значит, что пуховики носят люди без вкуса и что лучше в одеяле ходить...для моего характера не приемлемо пальто, терпеть их не могу, для меня это скучные, не активные вещи, даже самого яркого цвета, но это дело каждого и я не берусь называть людей, которые их носят не имеющими вкуса...