Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Женская сумочка – это внутренняя сущность женщины

Какие только тайны не хранит женская сумочка! Чего только в ней нет!

Женская сумочка – это внутренняя сущность женщины. Любопытные исследователи не оставили без своего внимания этот незаменимый женский аксессуар и установили, что за последнее десятилетие вес женской сумочки увеличился примерно на 3кг. Почему? Да потому что современные женщины привыкли жить в бешеном темпе и стремятся сложить в сумочку все, что им понадобится в течение дня, а, может быть, и ночи: телефон, зарядку к телефону, диски, флешки, документы, полный набор косметики, маникюрный набор, конфетки, лекарства, фен. В женской сумочке можно всегда обнаружить несколько милых игрушек-побрякушек или брелков. Некоторые умудряются сложить в сумку комплект сменной обуви и одежды, если планируют пойти в спортзал или в бассейн.

Благо, сегодняшние производители женских сумочек, учитывая потребности современных женщин, делают сумки больших, а иногда огромных размеров, что не всегда полезно для женского здоровья.

Врачи утверждают, что тяжелая сумка – настоящее испытание для женской спины, плечей и шеи. Тяжелую сумку необходимо научиться правильно носить. Во время ходьбы с тяжелой сумкой, не сутультесь, распрямите плечи и шею. Если ваша сумочка экстрабольших размеров, совсем не обязательно заполнять ее полностью. Неужели, вам нравится таскать тяжести? Нагружая сумочку «до краев», вы тем самым превращаете себя в носильщика. Ограничьте содержимое сумочки. К примеру, вместо трех губных помад, можно взять с собой одну, фен и лак для волос можно оставить дома, косметику взять с собой лишь ту, которая вам действительно понадобится в течение дня. Не ленитесь каждые выходные перебирать содержимое вашей сумочки и очищать ее от ненужных вещей, скопившихся там за неделю: билетики, визитки, флаеры, мелочь - скрываются в разных многочисленных кармашках сумочки, засоряют ее и прибавляют ей лишний вес.

Специалисты утверждают, что во избежание проблем со здоровьем, необходимо время от времени менять объемы сумочки. То есть, лучше приобрести несколько сумочек разного размера и менять их, к примеру, через день. Так вы избежите проблем с осанкой и спиной. По статистике девушки предпочитают либо очень маленькие сумочки, так как они очень удобны при походах на свидание, на вечеринку, в кафе или в кино. Либо женский выбор останавливается на вместительной сумочке большого размера. Сумочка среднего размера также удобна в употреблении, поэтому не рекомендуется обходить такие сумочки стороной.

Ни для кого не секрет, что женская сумочка отражает характер и мировоззрение своей хозяйки. Модницы предпочитают элитные новинки, кокетки выбирают легкомысленные маленькие сумочки, деловые женщины придерживаются в выборе сумочки строгого стиля и т.д.

Предел мечтаний каждой девушки – иметь такое количество дамских сумочек, чтобы с каждым комплектом одежды сочеталась одна из них. К сожалению, не все модницы могут позволить себе такую роскошь, большинство женщин имеют в наличие 3-4 сумочки. Главное при выборе сумочки - учитывать то, что она должна отличаться от предыдущей, купленной вами, так как лучше иметь 2 абсолютно разные сумочки, чем 4 примерно одинаковых. Обычно в разном настроении женщина выбирает себе разные сумочки. Не стоит покупать сумочку, если вы не можете определиться с выбором, подождите какое-то время, и вы поймете, чего хотите на самом деле.

Главная задача женской сумочки –  влиться в образ ее хозяйки, подчеркнуть его и выгодно дополнить. При удачном выборе женской сумочкой образ смотрится законченным и по-женски очаровательным.

Женская сумочка – это, поистине, внутренняя сущность женщины. Она, конечно, таит в себе много секретов, но в то же время всегда на виду у всех.

 

 

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Изящные мини-сумочки. Последние модели.
Мы представляем вам самые последние модели модных мини-сумочек....
Сумочка
Сумочка связана крючком. Для вязания сумочки Вам потребуется: • около 150 г ленточной пряжи (50г /45м) в зеленой гамме секционного крашения; • крючок № 7; • металлическая цепочка для ручки длиной 85 см; •...
Маленькая дамская сумочка клатч
В наше время маленькая женская сумочка клатч не просто является  аксессуаром к вечернему наряду. Это еще и  полноценная сумочка. Ее можно наблюдать в руках не только у нарядно одетых дам на светских раутах и званых...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как стать стервой?
Как стать стервой? Для начала давайте сразу определимся, кого будем называть «стервой», ведь чаще...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google AdSense, spider Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют