Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как правильно подобрать женское золотое кольцо.

Как правильно подобрать женское золотое кольцо.

Как правильно подобрать женское золотое кольцо.Выбирая кольцо обязательно надо учитывать как возраст, так и строение руки его будущей владелицы.

Молодым девушкам лучше всего подойдут миниатюрные и тонкие колечки с небольшими камушками.
Они подчеркнут не только нежность кожи, но и изящные пропорции кисти руки.

Для женщин же бальзаковского возраста приобретать лучше всего кольцо более массивное с крупным камнем, так как маленькое колечко будет привлекать внимание к руке, а не к самому украшению, массивное кольцо, не только украсит, но и придаст элегантности.

Надо помнить, что обладательнице сильной и крупной кисти лучше всего подойдут кольца с круглыми камнями, или широкие кольца со вставками (они зрительно уменьшат руку).

Для женщины с полными пальцами и короткой кистью руки самым идеальным будет кольцо средних размеров с камнем круглой или овальной формы, так как вертикальный дизайн кольца визуально увеличивает размер кисти. Здесь наиболее выигрышно будет смотреться кольцо с угловатым, асимметричным дизайном.

А вот обладательнице руки с узкой кистью и длинными пальцами подойдут буквально любые кольца.

В большинстве своём золотые кольца украшают полудрагоценными или драгоценными камнями. Эти камни имеют не только свою символику, но и свой смысл. Поэтому, прежде чем выбирать кольца с камнями, желательно как можно больше о них узнать.

Очень многое зависит и от того, на каком пальце вы собираетесь носить кольцо.
Из всех колец только обручальное кольцо несёт практическую нагрузку. Но и другие кольца, в зависимости от того на каком пальце его носят, могут сказать о многом.

О чём же говорят кольца на наших пальчиках?

Чаще всего кольца носят на безымянном пальце, кстати, он так и называется - "кольцевой". Это, прежде всего, показывает, что его хозяйка обладает восприимчивостью, чувственностью, сентиментальностью и скромностью. Но если на безымянный палец надето крупное кольцо, то это уже будет свидетельствовать об экзальтированности хозяйки, а степень экзальтированности пропорциональна размеру кольца.

Кольцо на среднем пальце указывает на то, что женщина самолюбива, тщеславна и обладает чувством собственного достоинства. И чем крупнее и вычурней выглядит кольцо, тем сильнее проявляются эти качества.
На указательном же пальце, кольцо говорит о признаках самоуверенности и воли.

Перстень на мизинце указывает на капризность, своенравность и оригинальность. Если же женщина надевает несколько, с безупречным вкусом подобранных, нетрадиционных колец, то это означает, что она находится в постоянном поиске. Но самое главное, приобретая кольцо, надо не забывать о чувстве меры и вкуса.

Но самый лучшим способом определить, подходит вам или нет кольцо, это просто примерить его. Тогда сразу становится понятным всё про пропорции, размеры, и формы камней. Вы сразу почувствуете, насколько это украшение ваше или нет.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Советы по выбору драгоценных колец
Приобретая кольцо, вам надо точно знать, где и с каким нарядом вы будете его носить. Вы должны знать, что существуют определённые правила, определяющие какие кольца, подходят к дневным деловым туалетам, а какие к вечерним нарядам....
Значения обручального и венчального кольца
«Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца» Обручальное колечко – маленькое, блестящее, круглое. А сколько смысла заложено в этом непростом украшении. Бесконечные чувства, надежда и ожидания, создание семьи- новой семьи. С...
Обручальное кольцо
Есть два мнения по поводу того, как появилась традиция обручальных колец. Кто-то считает, что ее история началась в Древней Греции, кто-то, что в Древнем Египте. Изначально в знак преданности и любви новобрачные дарили друг другу...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, Web Core / Roots, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют